IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ГИБДД хочет «продувать» всех без исключения
Kompozit
сообщение 3.5.2012, 7:48
Сообщение #1
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 27
Регистрация: 3.2.2009
Из: Смоленск
Пользователь №: 9097
Машина:2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



ГИБДД хочет проводить массовую проверку водителей «на трезвость», как это делается в некоторых странах мира – там полиция перекрывает улицы и «продувает» всех без исключения. По мнению замминистра МВД Виктора Кирьянова, это позволит ГИБДД проверять гораздо большее число водителей, чем сейчас.

«Раз у нас поползла вверх кривая ДТП с участием пьяных водителей, нужно проводить рейды, как в некоторых европейских странах, когда сотрудник госавтоинспекции действует не один, а с командой и с медиками, останавливает весь транспорт на дороге и делает каждому водителю экспресс-анализ только на содержание алкоголя. Эта мера эффективна, поскольку позволяет уйти как сотрудникам полиции, так и медикам от коррупционного воздействия, поскольку они не знают друг друга. Сейчас мы подготовили совместно с депутатами такой закон. И я думаю, что нам надо его срочно принимать и начинать работать в этом направлении», - заявил господин Кирьянов.

Однако для того, чтобы подобная схема начала работать, необходимо ввести понятие «экспресс-тестирование», которое будет проводиться без понятых и протоколов. И если результаты подобного тестирования покажут, что человек находится в состоянии опьянения, то тогда ему будут предлагать пройти полноценный тест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 3.5.2012, 8:07
Сообщение #2
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



беспредел у нас в почете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 3.5.2012, 8:40
Сообщение #3
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44625
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Полная хня и бред..помоему лучше дороги улучшить ,а не заниматься охотой на ведьм.
верно?тем более,у страны обладающей большим запасом нефти и газа,дороги должны быть в идеале good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asma_1991
сообщение 3.5.2012, 10:29
Сообщение #4
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 335
Регистрация: 6.12.2011
Из: Херсонская обл.>Каховка
Пользователь №: 61025
Машина:ваз 2106
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Ролакс @ 3.5.2012, 7:40) *
.помоему лучше дороги улучшить

+1

а на счет рейдов то я согласен, сейчас много пьяных розсекают по улицам, которые так сливы заливают что не видят людей на пешеходных переходах.
только как они хотят совместить медиков и гаи ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 3.5.2012, 12:10
Сообщение #5
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



показуха очередная и бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filipp
сообщение 3.5.2012, 12:12
Сообщение #6
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.1.2010
Из: Екатеринбург Уралмаш
Пользователь №: 24922
Машина:21053
Цвет:белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(asma_1991 @ 3.5.2012, 14:29) *
Цитата(Ролакс @ 3.5.2012, 7:40) *
.помоему лучше дороги улучшить

+1

а на счет рейдов то я согласен, сейчас много пьяных розсекают по улицам, которые так сливы заливают что не видят людей на пешеходных переходах.
только как они хотят совместить медиков и гаи ....

Пешеходные переходы, нужно оградить барьерами как на переездах "Проблемы то нет".
Камеры поставить через каждые 200м. Кто хочет за каждые 200м платить пусть платит "Тоже проблемы нет никакой".
Тротуары огородить заграждениями и все.
Лобовые столкновения тоже не проблема, сделать везде односторонки "Это про город я имею ввиду".
И межгород тоже односторонками сделать, "А так пи..деть до бесконечности можно, перед выборами и после них".
Ямы на дорогах "Так паспортные данные, тех кто строил переписывать и при наступлении страхового случая:
1. либо за свой счет ремонт,
2. либо лес валить, пока не отработают ту сумму которую потратят на восстановление,
3. или белых медведей тоже чем то кормить нужно
Лично я голосовать хожу.
И не голосую за того человека, который хоть один раз осмелился меня обмануть "А пенсионеры им блин, пенсию поднимут на 100р и они побежали".
Вот у меня должна была быть страховка 2700, а я заплатил 6000 "Медведев и Путин пи...дели что не более чем в 1,5 раза вырастет. Все никогда в жизни за них свой голос не отдам.
И кстати камеры на участках ставили типа нарушений не было, так их и раньше не было "Коммунисты да ЛДПР там суетятся"
Зачем им это делать, если они спокойно переписали отчет и отправили в цик "И никаких проблем"
А вот если бы они их опубликовали по каждому участку "Скан отчета", чтобы каждый кто ставил в нем подпись, смог проверить "Что ушло, а что пришло" тогда я начал бы верить в правильность выборов. Да и собственно гораздо меньше денег ушло бы.

Вот к примеру страховщики. За прошлый год поимели более 90 процентов прибыли.
Сейчас коэффициент надбавочный по городам ввели, "А что люди в город не ездят на работу "потому что ее в деревне мало, да и платят гроши"?" или пункты выдачи осаго в деревнях есть "Что они прям раззоряются там"? Все едут в крупные нас пункты за осаго. Базовая часть "ставка" за счет инфляции выросла, а выплаты нет. "1800-2500, а почему выплата осталась 120000, а не стала 170000".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мех@ник
сообщение 3.5.2012, 15:16
Сообщение #7
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 18.3.2012
Из: Калужская область,Боровск
Пользователь №: 65432
Машина:Ваз 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Ролакс @ 3.5.2012, 10:40) *
Полная хня и бред..помоему лучше дороги улучшить

+1 Верно,чем тратить деньги на всякую хр...ень,лучше построили бы качественные дороги!В России две беды:дураки и дороги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержик
сообщение 3.5.2012, 18:46
Сообщение #8
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Сергеевич
Сообщений: 4317
Регистрация: 19.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4393
Машина:BMW X5 4.4 V8
Цвет:OLIVIN
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 42 раза



Революция стране нужна, замучали со своими законами. Как говориться у нас всё для народа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:25