IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

113 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Философия жизни, Личность, семья, общество, человечество
Ролакс
сообщение 9.6.2016, 11:29
Сообщение #1781
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44625
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



про обе..и там и там бюрократия мама не горюй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 8:14
Сообщение #1782
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Lyzhenkov @ 9.6.2016, 1:47) *
Тут не в состоянии и количестве имущества речь- а о том-что и последнее можно поделить при разводе,и не нужно сказок про то что женился,все прям всю жизнь хорошо будет,жить гражданским браком- это одно,жить с печатью в паспорте-это уже другое,тут просто так не скажешь "не нравиться? Никто не держит" и начнется кроилово всего чего можно,тут еще родственники подстрекатели. Вот вам и приехали. Нужно всегда думать по самому худшему сценарию,ибо не факт что все пойдет по нему-но готовность к этому есть


Возвращаясь к законам - можно делить, то, что нажито во время совместной жизни... "до" не считается - оно разделу не подлежит.

То есть - живя с человеком, относится к нему надо, как к куску ..... убеждая его своими действиями, что у нас это не надолго, мы в любом случае разведёмся, по этому я буду свои покупки записывать на тётю машу?... Хотя мне не очень пока понятно о каком имуществе идёт речь? О машине за пару сотен или о холодильнике или?...

Да... это не то, что жесть - это пипец полный, при том неземного происхождения. Нормальная и адекватная женщина - пошлёт такого "кадра" на 3 буквы и с ходу и самое главное, будет права...

Просто когда понятия любовь к человеку заменяется мещанством, математикой и иным - то особого счастья то и не "привалит".

Вот простой пример - моя супруга за 26 лет брака работала 3 года в 90-х годах... далее является домохозяйкой - было время, купили квартиру. По железной логике - квартира была куплена на мои деньги (ну это если есть желание с точки зрения математике) - получается, моя квартира? А то, что супруга ведёт всё хозяйство, создаёт комфорт в жизни, является тем человеком, ради которого в жизни достигаешь намного большего, чем стал бы в "одно рыло" - это мелочи? То есть по "железной" логике мещан - она конечно должна быть в пролёте... Но по моей логике - она имеет со мной, абсолютно равные права...

Меня одно радует, что мои взгляды не подразумевают вещизм в отношение с любимыми и близкими...

У родителей квартира, не малогабаритная - наследники - я и моя младшая сестра... я уже давно объявил - что вступим в наследство (если я раньше не покину этот земной рай) мы в равных долях, но свою долю - я сразу завещаю сестре, без возможности изменения завещания... То есть я - претендовать на жильё не собираюсь - но её обезопасить, просто обязан - мало ли, кто и как в её жизни проскочит и с какими намерениями. А хата денег стоит, очень не кислых и это может стать соблазном для какого нибудь "хада" smirk2.gif

Цитата(Enkei @ 9.6.2016, 9:25) *
Шем, имущество измеряется не деньгами, а годами жизни. Деньги приходят и уходят, они обесцениваются и ими играют всякие нефтяные типы - какое же это средство измерения? А годы жизни не вернешь. И их ценить надо.


Но подожди... а что годы жизни можно переписать на тётю Машу или поделить при разводе?
Речь то не о том, что сделал ошибку - а о чистой математике...
А то, что годы не вернёшь - для этого человеку голова на плече дана - надо думать, смотреть на несколько шагов вперёд, что бы потом не было обидно и грустно - за бесцельно прожитые годы. И меня всегда улыбает, когда говорят - годы не вернёшь и т.д. - а что эти годы были настолько плохи и отрицательны, что их надо возвращать?

Цитата(Enkei @ 9.6.2016, 9:25) *
Слепое доверие - это плохо. Доверие должно быть обоснованным. Я сам достаточно легковерен, признаю, но над этим нужно работать, и всем полезно.
Не в обиду мамонтам - в наше время практически всегда, когда ты выбираешь в чем угодно пункт "по умолчанию", у тебя начинаются проблемы, кто-то начинает тобой пользоваться. Когда веришь людям по умолчанию, когда ты включаешь телевизор, когда программы устанавливаешь не читая, и т.д.

Слепость по жизни, можно приравнять к фанатизму... голову ни кто не отменял - но при этом следить за супругой - для меня это начала конца совместной жизни... А она например, моя супруга - предоставлена сама себе... спортклубы, магазины и т.д. - то есть если бы я был другим, пришлось бы наверно ревновать к столбам и пускать за ней нарушку... Но если я перестану верить и начну подозревать: а) значит сам убогий, б) надо срочно разбегаться.

Цитата(Enkei @ 9.6.2016, 9:25) *
Любопытный вопрос женатикам - ты или твоя жена фамилию меняли?

Да, разумеется... она не была артисткой или известным публичным человеком - больше не вижу ни каких аргументов, что бы были разные фамилии... А то с разных фамилий, зачастую и разные бюджеты в семье появляются - а потом и всё разное... Общность должна начинаться с мелочей. А так - по фамилии была татаркой, стала хохлушкой - всё в пределах границ СССР smirk2.gif

Сообщение отредактировал Шем - 10.6.2016, 8:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 12:46
Сообщение #1783
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Шем, а что такого плохого в разных бюджетах?
У нас разные бюджеты, мы каждый сам себе готовим и убираемся, и т.д. и т.п. Это вообще классный подход, потому что поводов сраться почти не остается вообще, только поводы приятно проводить вместе время =)
Ну как, все довольно гибко. Иногда можно друг у друга и денег, и сделать что-то попросить, главное чтобы это в привычку не входило типа "сел на шею и ноги свесил".

И вообще у меня жена - это лучший друг такой. Какая точная формулировка, ха =)

ИМХО, нет такого понятия "любовь к человеку". Это наше животное начало играет гормонами не больше года, а что будет потом, природу не интересует. Мы же существа головастые и языкастые, и поэтому придумали договариваться.
Брак - это не любовь, это союз, прежде всего взаимовыгодный, и, иногда бывает что и взаимоприятный, если участники могут в безэмоциональный анализ, таким образом исключая трение при близком сосуществовании.
Ну и сожительство, естественно, тоже ничем не отличается, кроме юридической стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 10.6.2016, 14:07
Сообщение #1784
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 13:46) *
Шем, а что такого плохого в разных бюджетах?
У нас разные бюджеты, мы каждый сам себе готовим и убираемся, и т.д. и т.п. Это вообще классный подход, потому что поводов сраться почти не остается вообще, только поводы приятно проводить вместе время =)
Ну как, все довольно гибко. Иногда можно друг у друга и денег, и сделать что-то попросить, главное чтобы это в привычку не входило типа "сел на шею и ноги свесил".

И вообще у меня жена - это лучший друг такой. Какая точная формулировка, ха =)

ИМХО, нет такого понятия "любовь к человеку". Это наше животное начало играет гормонами не больше года, а что будет потом, природу не интересует. Мы же существа головастые и языкастые, и поэтому придумали договариваться.
Брак - это не любовь, это союз, прежде всего взаимовыгодный, и, иногда бывает что и взаимоприятный, если участники могут в безэмоциональный анализ, таким образом исключая трение при близком сосуществовании.
Ну и сожительство, естественно, тоже ничем не отличается, кроме юридической стороны.

Полностью согласен, вот трезвое высказывание без розовых очков friends.gif Нужно всегда быть реалистом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 20:11
Сообщение #1785
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 12:46) *
Шем, а что такого плохого в разных бюджетах?
У нас разные бюджеты, мы каждый сам себе готовим и убираемся, и т.д. и т.п. Это вообще классный подход, потому что поводов сраться почти не остается вообще, только поводы приятно проводить вместе время =)
Ну как, все довольно гибко. Иногда можно друг у друга и денег, и сделать что-то попросить, главное чтобы это в привычку не входило типа "сел на шею и ноги свесил".


Для меня данный вид отношений не приемлем...
Муж и жена - это одно целое, как две половинки шара - если мы поделим "твоё / моё" - то получится какой то суррогат...
Нет в жизни моё или её - есть наше...
За хозяйство и очаг отвечает супруга, моё дело мамонта приносить и отвечать за техническое состояние жилья / техники / и т.д.

Нет секретов, нет тайн... как некоторые говорят - но это же мой телефон / компьютер или... а у нас у каждого своё - но всё общее, каждый может взять и воспользоваться.

И когда работал за ЗП - все деньги до копейки отдавал, потом брал сколько было необходимо на дорогу или... остальным бюджетом всегда распоряжалась супруга - зная, что надо купить из шмоток, отсюда и планирование остальное на еду или.

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 12:46) *
И вообще у меня жена - это лучший друг такой. Какая точная формулировка, ха =)

Ни как... жена - она родственная душа, как мать, отец, сестра и даже ближе...

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 12:46) *
ИМХО, нет такого понятия "любовь к человеку". Это наше животное начало играет гормонами не больше года, а что будет потом, природу не интересует. Мы же существа головастые и языкастые, и поэтому придумали договариваться.

Просто не всем дано данное чувство, отсюда и разное понятие сие действа...

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 12:46) *
Брак - это не любовь, это союз, прежде всего взаимовыгодный, и, иногда бывает что и взаимоприятный, если участники могут в безэмоциональный анализ, таким образом исключая трение при близком сосуществовании.

Это чисто мещанский взгляд на семью... Нет у нас взаимовыгодного брака, при том абсолютно... А начинали свой совместный путь - можно сказать на улице - с табличкой на шее - сниму квартиру / комнату... инета тогда не было, в газетах тоже не было таких объявлений - по этому табличку на шею - и ближе к вокзалам... и в деревню думали уехать и деньги считали - то ли батон купить или буханку - на то и то, не хватало...

И каждый из нас не на секунду не задумается, отдать жизнь друг за друга... и расставание на 2-3 дня - уже, как будто что то отрезали и не хватает - то есть дискомфорт.

Цитата(Lyzhenkov @ 10.6.2016, 14:07) *
Полностью согласен, вот трезвое высказывание без розовых очков friends.gif Нужно всегда быть реалистом

smirk2.gif Да у меня то в этом году, в июне - уже 26 лет семейной жизни... по этому - это вопрос, кто реалист и кто в очках smirk2.gif

Сообщение отредактировал Шем - 10.6.2016, 20:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 20:59
Сообщение #1786
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Шем, все это на словах прекрасно, но на моих глазах не сработал такой подход. Мои родители шли твоим путем, и сейчас постоянно заняты подсчетом, а кто на чьем горбу в итоге едет, и кто больше виноват в том, что у второго при всех его усилиях что-то не удалось. Я тут собаку съел на претензиях. Моя задача - исключить в моей семье поводы для претензий, ну или хотя бы минимизировать. И на моем опыте он хорошо работает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 21:41
Сообщение #1787
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 20:59) *
Шем, все это на словах прекрасно, но на моих глазах не сработал такой подход.

26 лет пока работает... у моих родителей эта цифра, куда более внушительная...

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 20:59) *
Мои родители шли твоим путем, и сейчас постоянно заняты подсчетом, а кто на чьем горбу в итоге едет, и кто больше виноват в том, что у второго при всех его усилиях что-то не удалось. Я тут собаку съел на претензиях.

Ни кто не говорит, что люди способны прожить всю жизнь - друг с другом, но к этому необходимо стремится... А когда начинаются обоюдные обвинения - значит, что то в королевстве пошло не так... кто то изменил свои взгляды, позиции, действия... возможно причина в каких то вредных привычках - такое тоже бывает по жизни.

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 20:59) *
Моя задача - исключить в моей семье поводы для претензий, ну или хотя бы минимизировать. И на моем опыте он хорошо работает =)

Самый простой путь в жизни - идти не имея проблем... только путь в некуда - нет ответственности и нет проблем.

Мне сложно понять, когда муж с женой живут своими жизнями у каждого свои проблемы, нет ни каких обязательств перед друг другом... нет переживаний, нет ни чего. А в чём тогда заключается жизнь? В том, что есть дружба? Ну тогда при таком раскладе, я могу жить со своим школьным другом - реально единственный и настоящий друг.

Жена приготовила, меня накормила - ей это, как минимум приятно, как максимум - она будет реально переживать, если я не поел - ну не безразлично ей... - наверно это самое главное, когда ты переживаешь за супругу... стараешься сделать её жизнь лучше. А закрыться ракушкой - мол это моё, это твоё - это мои деньги, я на них, что хочу то и делаю - это твои, ты тоже самое можешь делать... Ну не знаю - сколько людей, столько моделей, но для меня такая модель жизни была бы абсолютно пустой и ненужной.

И да - жизнь - это куча различные проблем, вводных - не меньше, чем в бизнесе... если уметь их решать - то по жизни всё будет идти правильно.

Сообщение отредактировал Шем - 10.6.2016, 21:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 10.6.2016, 21:54
Сообщение #1788
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Жизнь дана человеку один раз и прожить её нужно так , чтобы не было мучительно больно.. В конце.. Жизни.. Шем мне ближе твои мировозрения.. Сам при похожих проживаю.. Но вы уже не первый день переливаете из пустого в порожнее .. каждый в результате при своём мнении.. Предлагаю ничью.. friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 21:58
Сообщение #1789
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Зато у нас каждый ест то, что сам вот прямо сейчас захотел и сделал, а не вталкивать в себя позавчерашние невкусные макароны только из чувства уважения к чужому труду. А еще однажды люди перестают держать свое мнение про позавчерашние макароны при себе. Ну реально, это же просто верный способ все угробить.

Цитата
такая модель жизни была бы абсолютно пустой и ненужной

Хех, говоришь так, как будто в жизни больше заняться нечем, кроме как напроситься на семейную склоку. Да наоборот, как здорово вообще не вспоминать, что за твоей спиной, дома, вообще способен возникать какой-то геморрой, мешающий тебе заниматься чем-то внешним.

Иваныч, расслабься, ну переливаем и переливаем. Мне, может, скучно просто, дома не лаялся давно... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 10.6.2016, 22:05
Сообщение #1790
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 21:58) *
Зато у нас каждый ест то, что сам вот прямо сейчас захотел
Иваныч, расслабься, ну переливаем и переливаем. Мне, может, скучно просто, дома не лаялся давно... =)

Ну не поспоришь.. Mauridia.gif Дебаты в допуске.. Лейте дальше.. smirk2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 22:20
Сообщение #1791
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(ИванычЪ @ 10.6.2016, 21:54) *
Но вы уже не первый день переливаете из пустого в порожнее .. каждый в результате при своём мнении.. Предлагаю ничью.

Да мы же так просто - поболтать... smirk2.gif

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 21:58) *
Зато у нас каждый ест то, что сам вот прямо сейчас захотел и сделал, а не вталкивать в себя позавчерашние невкусные макароны только из чувства уважения к чужому труду. А еще однажды люди перестают держать свое мнение про позавчерашние макароны при себе. Ну реально, это же просто верный способ все угробить.

Не повезло с хозяйкой... когда есть те блюда, которые не нравятся, а есть надо smirk2.gif
Вот у меня таких перлов не было... umnik2.gif - всё съедается с удовольствием - поскольку и вкусы то тоже почти одинаковые smirk2.gif

У меня у друга, супруга на веганство подсела, я не понимаю - но её дело... при этом мужу готовит, как положено и мясо в полном объёме, а себе травку - вот это нормальные отношения, когда ты свои вкусы не впихиваешь во всех.

Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 21:58) *
Хех, говоришь так, как будто в жизни больше заняться нечем, кроме как напроситься на семейную склоку. Да наоборот, как здорово вообще не вспоминать, что за твоей спиной, дома, вообще способен возникать какой-то геморрой, мешающий тебе заниматься чем-то внешним.

Ну это напоминает - "а что то он давно уже не говорил, не ел, не пил - может он просто умер?"
То есть - вроде всё есть, а вроде - что есть то?
И проблемы, они не всегда склоки и ругань - много всего бывает... и в том числе здоровье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 22:35
Сообщение #1792
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Шутка такая есть. "Если ваш мужчина долго молчит и не бесит - потыкайте его палкой, похоже он сдох".

Не, ну бывает что и мы на двоих готовим. Но это исключение, а не правило.
Потом, позавчерашние макароны - это к примеру. У нас их не бывает, потому что все делается на одну порцию и съедается сразу. А вот у родителей была такая тема, отчего у меня теперь есть воспоминания.
Нормально мне с ней повезло. Сам выбирал =) Ой как неважно это в 21 веке, когда на каждом шагу эта жратва, успевай только отстегивать за нее и земноводное душить. Как я говорил выше, куда важнее чтобы вы друг друга слышали, потому что это нигде, в общем-то, не возьмешь.
Да и нормально она готовит. И сам могу. Это же теперь не трудно. Никому не в обиду, но в век интернета скоро любая обезьяна нормально будет управлять самолетом, если вспомнит что такое читать. Что уж там готовить. Другой момент - все, в общем-то могут, но не хотят, бывает. Я к тому, что есть же куча простой еды, над которой не надо голодному корпеть. Куда проще что-нибудь кинуть в подходящий прибор на 10 мин и получить готовое. Сэкономив себе кучу времени на что-то более интересное =)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 22:45
Сообщение #1793
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Ну еда - это так, один из аспектов конечно...
Для нас - это целая традиция - место для общения.
Конечно есть обратная сторона - когда супруга готовит превосходно - потом сложно кабак найти, что чем то удивили smile3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 10.6.2016, 22:46
Сообщение #1794
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 22:35) *
Куда проще что-нибудь кинуть в подходящий прибор на 10 мин и получить готовое. Сэкономив себе кучу времени на что-то более интересное =)

Сегодня на ужин было лобио , картофель пюрэ , жареная мойва , и салат " вам и не снилось ".. Всё со своего огорода.. рецепта нет.. ибо по факту.. жена с дочкой настарались.. А по моей технической части уже я пыхтю.. agree.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 22:48
Сообщение #1795
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Шем, а, у нас за компами место общения =) И там же и обеды. Ну, может это разница поколений влияет.

Иваныч, а у меня сегодня на ужин было три печеньки с чаем и мороженое. Куда вот тебе на ночь глядя столько энергии? =)

Вообще, рацион примерно такой. Скажем, с утра пельмени грамм 250 с соусом, в обед контейнер супа из пакета, по желанию в него можно еще что-то покрошить вплоть до фарша, если праздник на дворе, и на ужин что попало вкусное, лишь бы немного. Укладываюсь в сотню в день, трачу около получаса в день, стремительно худею и мне таки вкусно - чего еще желать-то? =) Да, при этом не страдает от кухонного рабства ни одной женщины. Приятно, черт возьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 10.6.2016, 23:01
Сообщение #1796
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44625
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Да,разница в поколениях есть и большая..однако,такая модель тоже имеет право на существование..лучше так,чем никак smirk2.gif
а кто то и вовсе,в гейпарадах участвует,и считает это в порядке вещей.Надо жить и размножаться-главное чтоб папа и мама жили в согласии,пусть и без пламенной любви.ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 23:04
Сообщение #1797
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 22:48) *
Шем, а, у нас за компами место общения =) И там же и обеды. Ну, может это разница поколений влияет.

ДА... компы это реально жесть... сам конечно пол вечера с ним, но всё же общение предпочитаем исключительно под фоновую музыку или без - но без ТВ и компов и прочего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 23:09
Сообщение #1798
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Ролакс. Да и пусть себе участвуют. Людей и так не то чтобы дефицит, пусть каждый сам выбирает себе судьбу по своему желанию.

Я есть немного инглиш спикин, у меня друг есть по переписке из Бразилии. Гей. Нормальный парень, в общем-то, интересный собеседник. Можно кучу всего обсудить даже близко не подходя к околополовым темам.
Вообще, глупо это и неправильно как-то, в штаны смотреть раньше, чем в глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 10.6.2016, 23:20
Сообщение #1799
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4626
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1073 раза



Цитата(Enkei @ 10.6.2016, 23:09) *
Гей. Нормальный парень

Писец - пушной зверёк...
А я тут за советскую власть агитирую... comando.gif

Сообщение отредактировал Шем - 10.6.2016, 23:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 10.6.2016, 23:24
Сообщение #1800
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Ну ее, эту советскую власть. Она людям жить не давала.

Не, конечно, признавать достижения того времени нужно и важно, но стоят они все на человеческом поту и крови местами. Не хотел бы я тогда жить, и никому бы того не хотел.

Да, разным поколениям, видать, трудно друг друга понимать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 88 89 90 91 92 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:43