IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2019, 13:54 23 февраля,День защитника отечества!
Всех с наступившим!! russian.gif Laie_48.gif Mauridia.gif Mauridia.gif Mauridia.gif
Господин поручик, ЭСКАЛАТОР, Ролакс, YaJAROFF, 1300SL, ИванычЪ, технолог56
18.2.2019, 21:08 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
А эта .... мусорка в кухне???? И многа ей пользуетесь????

В общем можно на неё чулок (колготки) капроновый натянуть, не то што бы уйдут, но хоть новые приходить не будут...... у себя во всяком случае избавились давно.......
Ёжжка
14.2.2019, 23:54 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(Route_66 @ 14.2.2019, 8:22) *
Впечатляющая фотка. И грустная. Но, увы, далеко не уникальная. Подобная же участь в наши дни постигла и тот же Детройт, к примеру.
S-30 в своем классе очень неплохи. Но с трудом дотягивают до нижней границы Hi-Fi. Впрочем, для своих габаритов звучат действительно хорошо.

Теперь там на натуре без макетов можно Робокопа очередного снимать......

S 30 тоже были, но не полноценные, а как придаток к мафону, вместо фильтра кондеры и динамики по 10, а не по 15 или 25 ват (не помню што там должно было быть)
Kedr
10.2.2019, 22:44 Сцепление
Всё по сцепе,про педали цилиндры и .т.д
Цитата
МЫХЪ оказался прав! Всё прекрасно работает,....


А я вам говорил!!!! big_boss.gif

Вот не слушаете меня никто.....
karadjia, :Vasia:
3.2.2019, 1:31 Вольтметр вместо часов
Самый простой способ установки
Можно замутить с куском сливной трубы , подобрать по диаметру што нибудь..... ну и изоленту никто не отменял))))
jaja1994
31.1.2019, 0:21 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Такую мелочь можно в парнике прятать))))
Festival58
31.1.2019, 0:15 Глушитель....
Што то мне подсказывает, што вместе с экраном протеряли шпильку которая в коллектор вкручивается, там дырка сквозная и тоже шипит буть здароффф.
плюсом может греметь штаны с коробкой в раене хомута..... столкнулся с этим после установки 5ст коробки , проставку сделал, но все равно иногда гремит на горячую.....
dimasikxp
27.1.2019, 15:06 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Я себе последний раз чехлы брал, тощие , на спинке молния, можно подлокотник вытащить..... иногда удобно....
Господин поручик
27.1.2019, 10:39 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Как ни удивительно, но на машине 97г тоже на сидушке присутствует коксоволокно ...... как на более поздних я не знаю..... и таки тоже "велюр" с "кожаными" боковинами.
Route_66
17.1.2019, 23:28 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Почему должен ???? Работает же )))))
Route_66
17.1.2019, 23:27 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Эмм а желтый штуцер от карба так и торчит???? На него был тонкий шланг к маслоотделителю на дожиг ..... из за него может подтраивать, там подсос идет прям в коллектор.....

Дырку в коллекторе закрой болтом и замаж поксиполом.....
Route_66
31.12.2018, 12:23 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Дорогие братья и сестры шаховоды friends.gif , С наступаящим ВАС Новым годом!!!! drugba.gif
За сбычу мечт !!! drinks.gif

Laie_48.gif radost.gif Bait.gif Bait.gif Mauridia.gif Mauridia.gif Mauridia.gif
Господин поручик, Oleg121212, varvar-s, Route_66, Ролакс, payalnikk, R&M, YaJAROFF, Margarita13666
30.12.2018, 18:14 Белый Энтерпрайз
Цитата(Господин поручик @ 29.12.2018, 23:57) *
Белый Энтерпрайз...
Леша, а почему переименовал? Что сподвигло? Какое-то знаменательное событие произошло?

Нее , Лехе просто фильмы Стар Трек нравятся)))) У него и ава в этом стиле.
OPTIMUS PRIME
26.12.2018, 22:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Стертый руль, кнопки на приборке..... просиженные табуретки..... это для начала.
Господин поручик
17.12.2018, 21:09 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Вот лично мое мнение (как обладателя шипов) шипука хороша пока новая ...... неделю две..... может и больше если по снегу, апосля чего по прошествии времени кончики шипов стираются нафик об асфальт..... а при резких стартах на оном и ваще вылетают..... да и преимущество от них при старте на льду сомнительное..... шкурят лед и всё.... я в таких случаях трогался ваще со второй, ибо на первой крутящий момент большой очень..... или 1я и сразу 2я..... тут главное не спешить..... Опыт имею..... по территории бывшего ЗИЛа наездился))))
Господин поручик
17.12.2018, 20:41 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Помой, и оставь грязные номера ыыыы))) шоп вапроспв не было
Господин поручик
14.12.2018, 21:42 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
Цитата(uprexup @ 10.12.2018, 18:56) *
там на самом деле конченный генератор и он всегда полузаряжает акум

напряжение 12 а иногда и 11 и поэтому у меня быстро выходит из строя акумулятор мы их раз в год меняем

Да бл... давно бы уже генератор поменяли, по цене не дороже акума...... но мы же не ищем легких путей.....

Капец..... по 3-4 косаря каждый год выбрасывать и ныть што лампы горят..... да за те деньги што на акумы потрачены можно было уже и проводку и генератор и стартер новые купить + акум......

А если сами не можете, то обратитесь к спецам на сервис, вам все поменяют за денюшку......
Festival58
19.11.2018, 20:08 Капает тосол
Шоб этот патрубок поменять мне лично пришлось сымать термостат..... так што гемор еще тот..... и нет гаранитии што не потечет в другом месте....
jaja1994
28.10.2018, 20:55 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Открою секрет secret.gif это для того шоб панели снизу не пачкались, особливо когда дождь идет..... сам ведь видел какие легковушки бывают красивые по крышу))))) особливо когда рядом с фурой проезжают....
Господин поручик
28.10.2018, 18:16 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
Ну как вариант .... отличие 310й от 510 только в отсутствии боковых кнопок, а оптика там одинаковая, и плюсом беспроводной приемник совместимый сразу с несколькими устройствами (клавиатура например)
R&M
4.10.2018, 20:25 Замена пробитого топливного бака на БУ бак
Цитата
Еще вопрос не совсем по теме. Скорее нужен совет. Менять крыло или восстановить это?
Лично я бы заварил, ибо с заменой тот еще гемор..... железо щас все кривое...... Проще латку поставить и шпакли накидать чутка......
BioHoHoL
24.8.2018, 17:49 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Олежа я не МИХ , я МЫХЪ !! read.gif
oledg
23.8.2018, 22:12 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Ну Супер)))))
Рад видеть))))
oledg
23.8.2018, 22:06 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Олежа привет!! Напиши Сашке "паяльнику" в личку, у него вроде есть доступ к этой функции, у простых модеров её нет.
oledg
20.8.2018, 20:32 Антикоррозийная обработка
Стоит мне ее делать или нет?
Я когда варил, сперва удалил смолу с пола , потом срезал старый усилитель и поддомкратник и все зачитил до пола, вырезал кусок проржавевший, варил встык, но немного в нахлест, заплата была на 1мм шире дырки. вся эта процедура у меня заняла практически целый день, пришлось повозится с зачисткой...... на второй день уже варил сами усилители, к тому сремени уже и грунтовка высохла...... прикладывал по месту и варил прихватками точками сперва, а потом молоточком выравнивал шоб щелей не оставалось, и потом уже доваривал точки и слегка прошел сплошным с отрывом по периметру. У меня были усилители в сборе с поддомкратниками, все кривое и пришлось повозится..... (с пола варить неудобно жуть, еле еле башка в маске помещается под днище) Врить надо исключительно полуавтоматом с газом!! флюсовая проволока не канает - проверено.

Смолу с пола кстати легко убрать с пола с помощью строительного фена и небольшого шпателя..... все равно потом после грунтовки и покраски мастику наносить.....

Был такой кошмар (фотка старая да и ракурс не удобный)
К сожалению я не особо фоткал процесс, было не до того шоб грязными руками телефон топтать, а каждые 5-10 минут руки мыть, увольте даже перчатки не особо спасают....
jaja1994

22 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:27