IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Буксировочные проушины. Доработка
ИванычЪ
сообщение 11.5.2021, 17:45
Сообщение #21
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(iagsav @ 11.5.2021, 13:37) *
то есть впереди бампер остаётся? а к имеющимся проушинам впереди крепится жёсткая конструкция?

Да , бампер для красоты нужен.. Остаётся.. Проушины тоже снять и в запас..Предварительно замерить на сколь от юбки отходят крепления бампера.. Из хорошей пластины вырезать полосы и прикрутить к лонжеронам взамен штатным креплениям бампера. и вварить уголок меж новых пластин , с новыми креплениями бампера.. Так . чтоб при установке бампера весь колхоз под ним оказался.. ниже бампера выглядывать должно привареное в середину уголка хорошее и добротное ухо... После сварки и подгонки всё замотать синей изолентой.. smirk2.gif Это уже шутка.. А не шутка это увеличение жоскости морды и как следствие больший урон при ДТП.. Я так думаю.. big_boss.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 11.5.2021, 21:50
Сообщение #22
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Давайте, как говорил мой приятель юморист, отделять мух ...от блох.

КБ имени Бобы и бибы вряд ли рассчитыаали проушины, чтоб тащить из болота бегемота. Хотите обмануть физику и сопромат-варите вагонные сцепки, но прежде посмотрите ролики в ютубе, как даже у джипов рвутся рамы отлетают нахер бампера и пр части кузова..когда тащат из болота. Проушине похер, а кузов страдает. И накой это нужно?
У нас проушиныхлипкие... под бампером и если тягач высокий, то трос неизбежно завернет бампер вверх.
У меня вот вкручивающийся крюк и то-долбоеб эвакуаорщик так похабно завел трос, что эта кованная (или литая..хз) железяка аж согнулась...во , какие там изгибающие моменты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 12.5.2021, 1:10
Сообщение #23
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44625
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Цитата(Господин поручик @ 11.5.2021, 21:50) *
У меня вот вкручивающийся крюк и то-долбоеб эвакуаорщик так похабно завел трос, что эта кованная (или литая..хз) железяка аж согнулась...во , какие там изгибающие моменты

а чего тебя тягали на эвакуатор?
воот-я выше и говорил про изгибающие моменты!! когда трос идет не паралейно двум машинам!! значит кое что понимаю в сопромате))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:37