IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> двигатель работет не стабильно
ruslan-bugulma
сообщение 30.5.2012, 6:29
Сообщение #1
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 19.2.2011
Пользователь №: 47571
Машина:ваз 21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



здравствуйте владельцы ваз-2106. извините если я не там открыл тему и может она где то есть но я особо не умею пользоваться форумом. у меня такая беда двигатель работает не стабильно хоть на холостом ходу хоть под нагрузкой. такое ощущение когбудто напряжение скачит все световые приборы моргаю и фары тоже. стробоскопом зажигание хотел выставить метка скачит. заметил что увеличился расход топлива, пробовал зачистить все контакты не помогло, пробовал поменять комутатор тоже не помогло и дальше я не знаю где искать причину помогите пожалуйсто. работает типо вот так ______/\______/\______/\_______
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slavok
сообщение 30.5.2012, 13:13
Сообщение #2
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 106
Регистрация: 28.5.2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 14555
Машина:2107
Цвет:white
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(ruslan-bugulma @ 30.5.2012, 7:29) *
здравствуйте владельцы ваз-2106. извините если я не там открыл тему и может она где то есть но я особо не умею пользоваться форумом. у меня такая беда двигатель работает не стабильно хоть на холостом ходу хоть под нагрузкой. такое ощущение когбудто напряжение скачит все световые приборы моргаю и фары тоже. стробоскопом зажигание хотел выставить метка скачит. заметил что увеличился расход топлива, пробовал зачистить все контакты не помогло, пробовал поменять комутатор тоже не помогло и дальше я не знаю где искать причину помогите пожалуйсто. работает типо вот так ______/\______/\______/\_______


Проверь щетки на генераторе, регулятор напряжения. Если генератор нового образца то регулятор и щетки выполнены одним модулем и сидят на генераторе, надо заменить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:43