IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2019, 23:40 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
В нашем ауле отдельно подогревателя не видел..... но если поискать на развалах, то найти можно..... нашел же себе 73е слоны (45) для карба, и помнится в свое время нашел коромысла от 41го карба шоб на озоне мех привод на вторую камеру сделать...... (расход был зверский и перла шо дурная) а на солексе мех уже в базе и с расходом все ок.....

У вас там рынок какой остался или тока магазы???? мож там че есть????


Кстати прокладки бери все с 2мя дырками, сам видел какое решето на пузе у солекса, эти дорожки там не зря сделаны..... и прокладки бери обе толстые, тонкую не бери, меньше шансов раздавить привалочную плоскость..... Кстати свою проверь на плоскость, если прокладка лопнувшая была, возможно перетянули капитально..... придется подошве ровнять....
1300SL
7.7.2019, 23:20 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Цитата(1300SL @ 7.7.2019, 23:09) *
Та ну нфик обрастать реле хай штатно крутит...
Давайте солекс грызть smile3.gif
Должна ли тама быть тексталитова прокладка/проставка (в продаже есть с раздельными отверстиями под каждый карб, озоны ток одно общее отверстие)??? Глянул лежит на одной паранитке...может надо выше задирать?

Ну наконец то)))))

Да на солексе стоит ТОЛСТАЯ текстолитовая прокладка с 2мя дырками ..... по книжке снизу тонкая прокладка , сверху толстая метализированная.....
Я когда ставил, книжек не читал и воткнул 2 толстых прокладки в сендвич..... и ничего, все прекрасно ездит..... там разница всего в 0.5 мм , да и сечас стоит снизу толстая паронитка, потом текстолитка с дырками, еще одна толстая паронитка и сверху карб......

На озоне помнится так же , ток прокладки потоньше..... и таки да, дыра там одна большая на всех прокладках.....
Route_66
7.7.2019, 23:11 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Во веселье то.... у меня новый датчик масла постоянно моргает на холостом (и масла мало и залита синька) , получится чехарда, то есть зарядка то нет..... ну и лампа акума тож будет мигать в такт)))))
Route_66
7.7.2019, 23:01 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Кто то помнится делал тройку из квадратных реле, шоб систему нае..ать...... так што в принципе все решаемо, тока зачем???? нагрузка на двиг с геника минимальная.....
Route_66
7.7.2019, 22:53 Дримлайнер 2.0
Немного неправильно менряется..... нада смотреть снизу, где пятно контакта, эт раз..... и в "бытовых" условиях эт не реально сделать.....

Тут фактически получается што при давлении колеса на поверхность под весом машины боковые "ребра" проседают, а середину выдавливает..... отсюдова и износ, я подозреваю што это касяк конкретных покрышек...... если конешно другие так же не жрало......
ну и посмотрим как "новые" себя проявят.....
Route_66
7.7.2019, 22:15 бензин в масле
помогите спс
7 очков???? щитай што её нет..... машина ваще ползать будет не то што ездить..... для жигуля 9 это минимум....
Мерялось на горячуюю ?
можно масла чуток в котлы капнуть што бы исключить (в данном случае) поршневую , если поднимется то кольца, если нет, то точно клапана.
Vlad06
5.7.2019, 22:08 LG 0101 и др, Генераторы от СтартВольт.
я тоже не выкидывал..... его с..дили на даче..... а 50 в москве был потому и остался...... вот, работает пока..... зря што ли покупал (в дороге приперло), как запасной вариант на крайний случай лежал.....
ИванычЪ
4.7.2019, 8:52 Дримлайнер 2.0
Вяленькая эт плохо...... а шо если масло её разъест и кусок плюхнется в картер, а ведь он легкий, х.з как он там себя поведет..... уж лучше действительно нормальный щуп поставить.....
OPTIMUS PRIME
1.7.2019, 22:22 И снова наш любимый перегрев
Помогите мужики
А че делать.... в 90е либо кооператив, либо нихрена...... што было то и пользовали.....
Route_66
1.7.2019, 22:10 Белый Энтерпрайз
Все может быть ...... но трусить может тока из за сцепы..... може с перегреву диск ведет , вот его и колбасит..... кстати припоминаю што на холодную (и на морозе) лучше ехало, а в жару прям пи..дец, ща движок выскочит...... опять же мы щас говорим о трогании с места, на разгоне этого не наблюдается
Route_66
1.7.2019, 20:52 Интернет-магазины запчастей.
Хочется легко узнавать стоимость запчастей.
big_boss.gif
Route_66, ИванычЪ
27.6.2019, 21:28 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
На моей JVC было красный + желтый на замок, черный на массу...... я желтый красный связал и через жирный пред к акуму подключил...... морда съемная , питание отключается, ток память берет чутка..... как то так.....
1300SL, ИванычЪ
26.6.2019, 20:11 Дримлайнер 2.0
Таки я не понял...... 1 мотор моги ипал, а не работали оба ????? или там как в жигулях Один (1) моторчик ??

Ну и поздравлям с починкой, как раз седня дожди зарядили...... так што вовремя все сделал......
Господин поручик
24.6.2019, 20:15 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(ИванычЪ @ 22.6.2019, 21:25) *
Я сегодня тож катанулся... С резал 5 км... полез напрямки..

Ну тут была дорога... Теперь - ТАНКОДРОМ... местами по .... По пояс примерно... Посаны на велосах меня как стоячего сделали... Вопчим 2 км за пол часа... Машина в порядке... опыт.. не пропиваецца... - alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif

Хосспидя..... подумаеш...... я каждые выходные так...... дырки канешно не по пояс..... но ехать стремно особенно по ночам.....

Но случилось чудо , подсыпали наконец крошки и придавили чутка, теперь можно "ехать" не опасаясь за подвеску.....
ИванычЪ
23.6.2019, 9:49 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Я его знаю как КГ 4х4 , Кабель Гибкий и т.д ..... применяется для навесной проводки под 380в , у нас в цехе станки на таких подключены..... мощность моторов 5-7 киловат.
КГ они разные бывают.... и на 1 ж сварочный , и на 2 , 3 , 4 , даже 8ка есть, там в одной изоляции спарка из двух четверок.....
jaja1994
20.6.2019, 23:42 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Показан занимаемый объем ХР шкой, а та же 10ка в чистом виде еще больше весит, а с обновами под 20ку и вы утверждаете што это не тормозит????

Кстати под 7ку мне хватало 4г оперативки даже с избытком , попользовавшись 10й понял што и 8 г маловато...... а мне тут за скорость и железо старое втирают..... обоснуйте свое заявление фактами!!! и повторюсь, 10ка на старое железо встает со скрипом ибо биос не поддерживает новую партицию которая у 10ки своя.....

И не зря же предлагают 10ку ставить на ССД диски, с обычного очень медленно грузится, а перезагрузка занимает до 3х минут...... у 7ки весь процесс на обычном харде по макимуму не больше 20 секунд.....




-----------------------
П.С Как выключить обновления так никто и не ответил...... стандартные меры не помогли, планировщик закрыт системным паролем.......
Route_66
20.6.2019, 21:06 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
Наоборот. Уже устал писать дважды - 10-ка более оптимизирована под старое железо.
КТО СКАЗАЛ ?????? А ничего што 10ка требует свою партицию????
На NTFS это уже не встанет, в старых биосах нет поддержки новой партиции (ну непомню што там после НТФСки придумали) так што про старое железо гон.....
Да и вопрос совместимости со "старым" софтом остается открытым.
Route_66
19.6.2019, 21:58 Бежевая старушка.
Возвращаю к жизни.
Цитата(stabst @ 19.6.2019, 10:57) *
Чего там сейчас смотреть после зимы?
....... менять на тосол смысла не вижу - ездить планирую только летом и ранней осенью, до октября.

После зимы надо смотреть все..... тосол, тормозуху, наличие зарядки на акуме.....

Вот перед зимой главное успеть воду слить, и заменить на тосол..... а ваще на воде ездить не рекомендуется, температура кипения тосола ниже чем у воды, так што на воде перегрев обеспечен..... да и внутренности двигателя спасибо не скажут, ржавчина не дремлет......
ИванычЪ
19.6.2019, 21:22 21065 мурена евлампьевна
диодное нло))
Смысла в лечении не вижу, тока замена...... и кстати оригинальный замок давольно тяжелый на вес ..... в отличие от всяких поделок.....
И если делать кнопку запуска, замок все равно нужен, для блокировки руля (от угона smirk2.gif )
или не нужен, если поставить скрытый тумблер без которого не заведеш как не пытайся......
Route_66
18.6.2019, 22:51 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ну ну..... оставайтесь при своем мнении......
Лично меня такая 10ка раздражает..... а шоб в поиске што то найти, нужно точно знать как оно зовется, ибо все названия сцуко другие..... и я повторяю, меню, меню, меню..... зае...ло....
Route_66
18.6.2019, 21:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(112233 @ 17.6.2019, 0:03) *
..... Вообще не понимаю тех, кто на 10-ку жалуется... что там не так? По-моему - это практически идеал от Микрософта.

Пи..дец идеал!!!! я в а..уе от такого идеала..... у разрабов явно бардак в башке..... Шоб зайти в меню, надо сперва зайти в меню, потом еще зайти в меню..... всё через жопу сделано..... 2 панели управления.... одна для чайников, другая обычная..... Передача данных в домашней сети по SMB протоколу заблокирована..... в 7ке была доступна даже в домашней версии, а тут надо ПРО покупать..... а у меня медиацентр на Линуксе, и с 10кой ну никак дружить не хочет, а вот 7ка наоборот сразу цепляется и не дадо дополнительного софта никакова ставить.....
Уверяли с пеной у рта што 10ка будет читать образы в базе, однако это не так , приходится ставить софт.....

Могу дальше продолжить......

Цитата(Шем @ 17.6.2019, 1:33) *
10-ка это вообще шлак... обслуживал один комп с 10-кой, хорошо, что владелец созрел вернуться на 7-ку smile3.gif

Так, что сноси 10-ку и ставь 7-ку.


Накой эта поддержка? На всех Виндах - ещё с 90-х, отключаю все обновления... ни разу не потребовались.

Не получится соскочить.... ноут завязан на 10ку, дров для железа под 7ку просто нет..... я уже выяснял этот момент.....
Поставили прогу с ракушкой)))) Classc Shell зовется, интерфейс как на 7ке , остальное 10ка..... со всем вытекающим....

Обновления на 100% отключить так и не удалось, все равно лазиет, пытался вырубить планировщик, а он закрыт "системным" паролем, пароль "Администратора" не работает....

Старый ноут на AMD Penom2 3x 1800 и графой 54й(или56й не помню) серии работает шустрее чем новый Пень i5 7300 (2500) и графа GTX1050
Route_66
16.6.2019, 23:31 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Олег, а мы почти каждый день так..... про пятницу ваще молчу...... , а ты еще удивляешся што я на 50А плююсь)))) иногда и 80ки мало бывает, когда на жаре застрянеш да не на 1.5 часа а на 2 и больше , и главное не просто стоиш, как бе потихоньку движешся, т.е заглушить и сидеть номер не прокатит...... стараюсь за город ездить по ночам или рано утром, иначе путь в 1 час растягивается на 3 ибольше.....
Route_66
14.6.2019, 22:47 Дримлайнер 2.0
Бля.... наскока же проще в этом плане жигули...... 1 мотор 1 реле..... и всё .... hi.gif
Господин поручик, ИванычЪ
13.6.2019, 22:54 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Я с тройки треугольный заколхозил красным лаком...... тоже уже облез..... многа времени прошло.....
ИванычЪ
12.6.2019, 23:03 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ну ошибся с цифрами чуток...... сути это не меняет))))) старые записи приятней слушать..... но што бы щас на пленку писали штот не верится......

И кстати о записях.... щас полно выложено старья с пометкой Remastered , как ни странно старый вариант всегда нравится больше, хотя после пересведения обнаружиаются нюансы звука которые не слышно было в аналоге.....

------------
ознакомиля со статьей..... очем я тока што и говорил...... пересведение не улучшает качество.....
Route_66

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:58