IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Traktor89. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2022, 22:45 Кто кем работает,где,и сколько получает?
Не стесняемся))
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2022, 20:33) *
Уточню после 23 числа.... Жена получила 19 числа как и раньше... Никакой добавки.. censored.gif

И все же как так? Даже 300р не накинули вам? Не знаю как такое возможно, в январе же всем поднимали. В таком случае гляньте не поленитесь прожиточный по региону. Если выше вашей пенсии, тогда в центр соцзащиты напишите заявление. И вам обязательно повысят. Хотя бы на 1000. Но все равно приятно.
ИванычЪ
28.3.2022, 9:47 Шоферские байки
Делимся историями из водительской жизни
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 6.8.2015, 8:39) *
Дело было в 2010,Я только собрал машинку после покраски,ну значит прибегает знакомый,просит мотнутся на АЗС (туда обратно 29 км) ему нужно Газончика заправить,по делам мотнутся,говно вопрос канистры в багажник и погнали.Заправили едем обратно,я несколько раз спрашивал нормально канистры закрыл? Нормально- отвечал знакомый.На кольце чёт грюкнуло путаны орла, ну и нужно было тормозить, а у нас все на авось.Остановились возле продуктового магазина,дай думаю посмотрю что оно грюкает,выхожу и вижу шлейф жидкости за автомобилем,мало того жидкость течет с багажника и капает на глушак противно шипя!

Ничего себе! Я бы этому другу уши-то понакрутил))) А у меня была така история - Еду я по трассе, обгоняю фуры и тут впереди вижу небольшой такой затор. Думаю - авария что ли впереди. Ну и тоже остановился. Вроде нет ничего такого. Водитель фуры остановился, чтобы дать перейти дорогу дворнягам. На обочине стоят три собачонки среднего размера. Осмотрелись. И двинулись опасливо такой цепочкой. Впереди та, что покрупнее, а за ней поменьше. Так вот что меня поразило - за хвост той собачонки средней зубами держалась старенькая псинка. По ее неуверенным движениям я понял что она слепая. Никогда не забуду этот пример взаимовыручки. Ничего подобного раньше не встречал!
ИванычЪ
17.3.2022, 13:45 Какой последний фильм вы смотрели?
Из последних: Охотники за головами. Весь фильм уныло смотрел, но под конец крутая развязка. По мне фильм на 4. И Время. Не плохой, но не в восторге. Посмотреть можно. Четверка уверенная.
ИванычЪ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:39