IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sereg-koroticki. Спасибо сказали: 3
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.7.2015, 10:51 ваз 2106 ЧИПАРАТОР
как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
Думаю да,по моим замерам где то 9.5 секунд,тяжелая машина,шумки 3 слоя и музыка,если скинуть думаю быстрее поедет,коробка гамно стоит и мост х.з какая пара ну и главное я никак не сделаю нормальный выхлоп(
Все эти замеры очень условны,но скажу одно всякие бюджетные иномарки не догоняют,типо хундай ай 30,акценты,ланосы,лачети,приоры и прочее этого я и хотел изначально.
За это время вкрячил грелку,ретро фетиш)уложил коробку 3 передача вылетает,как бы намекает пора нормальный ряд ставить в коробку)модуль дрыстанул,поменял его.




Festival58
27.7.2015, 23:14 ваз 2106 ЧИПАРАТОР
как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
Давно ничего не писал,особо новостей не было,машина по большей части стоит,редко выезжаю очень,вот на фотосет выехали не так давно,пока лето чуть свежих фото ловите)






Ролакс
22.2.2015, 20:20 ваз 2106 ЧИПАРАТОР
как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
Давно не был тут.Многие наверное уже продали шестерку и купили себе иномарку или новый таз, а я все так же ковыряю свою любимую тачку)
За это время много чего изменилось, собрали правильные колеса с вайтволами, диски покрасили в бирюзовый цвет, поставили белые ремни в салон,
поставили хром арки на крылья, хром воздуховоды в салон и на стойки крыши, хром дворники, "грелку" повесили, хром кольца на печку,хром пороги, американское зеркало заднего вида(мальтийский крест)
поставили валы в мотор, ресивер от стингера, прошили онлайн мозги.Машина ездит очень мало,но все равно сломался модуль, пришлось менять на новый,так остальное
держится норм. Иногда гоняем на местные покатушки, едет где то 9.5 сотка, в принципи хорошо, с учетом сток коробки и моста ну и не малого веса кузова, дает по трусам псевдоиномаркам)
и тазикам нашим типо приор)Делали замер с колес 116 сил выдает максимум,отсечка 7600.Бывает предлагают продать, максимум предлагали 250 рублей,
но я из фанатиков)если не прижмет не продам ее никогда.Прикупил весь сток пластик в багажник,кто красил его в ярко белый цвет?да и вообще как красили?держится?как вид?Мне надо что бы остался максимальный сток,
что б текстуру пластика не залила краска.
Ну так фотки за это время,всем мир и правильной классики)








dron51rus

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:10