IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шестерка рулит, зубила - ацтой
ТРОЛЛЬ
сообщение 23.7.2009, 11:13
Сообщение #21
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 5
Регистрация: 16.7.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 16561
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Светло бежевый
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 0 раз



Да, Шист - автомобиль крепкий, ничего не скажешь :) В 2003м у меня случай был. 1е сентября, у меня начало 3го курса. Свалил с работы, лечу в универ. Картина такая - передо мной мчит Ока. Влетает в лужу - брызги, прикольно. Я, естественно, следом за Окой в эту же лужу залетаю. Опять брызги. А все же знают, что при преодолении водных преград на достаточно высокой скорости (более 40 км/ч), лобовое стекло забрызгивается прилично. Так вот - мне лобовое заливает. Взмах дворников - и я вижу стопы уже СТОЯЩЕЙ Оки. Я по тормозам. Успеваю оттормозиться практически и в этот момент удар сзади..... Проезжаю ещё пол метра оставшегося тормозного пути, слава Богу Оку не догоняю. Думаю - блин, не хорошо как-то... Празник же. Но с другой стороны, думаю - здравствуйте новые задние фонари, новый задний бампер yahoo.gif . Выхожу. Смотрю и офигеваю. В корму мне приехала 9ка. Повреждения: у 9ки - сломана решётка радиатора, слегка деформирован бампер, фара левая - вдребезги, крыло левое замято.... У меня - НИЧЕГО. Т.е. СОВСЕМ ничего. Этот деятель приехал фарой мне точнёхонько в резиновый отбойник. У парнишки паника, у меня... Даже не знаю как и классифицировать) Ну короче денег я с него брать не стал, ГАИ не вызывали :) Потом некоторое время ездил с ощущением того, что что то есть в моей машине от танка :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sansey
сообщение 23.7.2009, 16:48
Сообщение #22
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 4.8.2008
Из: ПИТЕР,академка
Пользователь №: 4229
Машина:lada priora
Цвет:белое облако
Год Выпуска: 2011
Спасибо сказали: 0 раз



всегда больше страдает тот,кто бьет.если на шахе въехать в зад зубиле,то зубиле ничего не будет,а мордочка шестерки будет побита.
у зубилок очень удачные бампера:сломать их очень сложно.знакомого догнал олень на фокусе,так у фокуса полморды не было,а у зубилы только руками выровняли кронштейны крепления бампера и все.
СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTY_Zan
сообщение 25.7.2009, 21:39
Сообщение #23
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 26
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 5884
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:белый (201)
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Добавлю свои "пять копеек". Два эпизода: со мной и не со мной.
Моё: часов в 5 утра в квартиру ломится сосед этажом ниже, чьи окна на ту сторона дома, где я ставлю свою шаху. Глаза на лбу: "В твою тачку щас врезались!!!!" scare2.gif С недосыпу натягиваю треники и бегом... Тача стоит целёхонька, а в конце дома дико газую с черепашей скоростью разворачивается alcoholic.gif на девятине...
Ещё раз посмотрел на свою шаху, плюнул и пошел досыпать... часов в 8 завожу машину, выходит сосед. "Точно был удар?" - "Угу, лязг на весь двор..." Пляшем как два дурака вокруг моей шахи... Итог: под фаркопом (а тогда он у меня был) находим кусок бампера от девятины: это "чудо" успело оттормозиться, но "оделось" мне на фаркоп...
Как очевидец: будучи пешеходом, пришел на остановку... Там "картина маслом": экипаж ГАЕВ, поддатая пассажирка ОКИ, спящая на руле водительница ОКИ (сказать, что в Г...ВНО - не сказать ничего), и спокойно курящий в своей шахе мужик, которому на фаркоп радиатором наделась ОКА (в его случае фаркоп - эдакая, пардон, ялдень, выступающая сантиметром на 40), так, что даже до "буферов" на бампете не достала...

Цитата(sansey @ 23.7.2009, 17:48) *
всегда больше страдает тот,кто бьет.если на шахе въехать в зад зубиле,то зубиле ничего не будет,а мордочка шестерки будет побита.
у зубилок очень удачные бампера:сломать их очень сложно.знакомого догнал олень на фокусе,так у фокуса полморды не было,а у зубилы только руками выровняли кронштейны крепления бампера и все.
СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ!!!!

Недели две назад один долбень сорокалетний, пьяный в .........., вылетел мне (был я на 2107) на перерез под знак 2.4 (Уступи...).
Всадил я его в бочару.... ну как всадил.... чую эксперт напишет "морду под замен", по движку - на чаю... а у долбня была хорошая, свежая девятина... БЫЛА: весь правый борт.... от фонаря до фонаря.... все стекла.... крыша... капот.... В УТИЛЬ......
Года 1,5 назад в жопу мне (опять страдалица 2107) въехал деде на шахе.... у меня - задняя панель, бампер, фонари, мелочь (типа покраски и иже с ней). У деда - один подфарник (и то поди от старости), и самый краешек капота....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 28.7.2009, 1:45
Сообщение #24
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10922
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Согласен с предъидущими ораторами.... страдает больше тот кто бьет..... В моей практике был случай.... стоял в ряду в очереди на светофор, так получилось, што проехав перекрёсток оказался на переходе..... впереди меня новенький Пассат сдвигаеться на 2-3 метра вперёд, я пододвигаюсь за ним уходя таким образом с перехода..... остановился..... Вдруг в "заднем" зеркале тень возникла..... и следом удар....... я как стоял с ногой на тормозе так и прополз 1,5м до Пассата и пихнул его в бампер..... Выхожу - сзади стоит япошка с раскуроченной в мясо мордой..... у меня шок.... смотрю на свою..... загнуло кронштейны и бампер уперся в кузов..... кузов цел..... подхожу к морде..... решотка на асфальте, дудка в радиаторе..... радиатор цел..... у Пассата небольшая трещинка по стыку бампера.....
У япошки полный аллес гуд.... разбит бампер, замят горбом капот, радиатору повезло - не пробит.... оптика с одной стороны тож в мясо.....
Мужик на АКПП просто затормозить не успел проезжая перекрёсток...... Приехавшие ГАЙцы сказали мужичку - "Што? Тормоза придумали трусы?"
На работу я в тот день опоздал на 2 часа.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макар
сообщение 14.10.2009, 18:18
Сообщение #25
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 61
Регистрация: 21.8.2009
Из: Красногорск
Пользователь №: 18021
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Желтый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



У нас целых пол года была такая картина маслом: рано утром и поздно вечеро два торговца овощами-фруктами таскали бедной шестеркой доверху груженый УАЗ-буханку от своего дома к рынку! fool.gif забавно, что чинить уаз они начали одновременно с шестерой, когда она от непосильных нагрузок все таки умерла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Misha065
сообщение 14.10.2009, 18:55
Сообщение #26
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Михаил
Сообщений: 3851
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва ЮВАО и САО
Пользователь №: 1766
Машина:ваз21065/cia ceed sw
Цвет:снежинка/space blue
Год Выпуска: 1998/2013
Спасибо сказали: 18 раз



О шестерочка 1998 и 1984 года большая разница. Одноклубники могли видеть мой левый борт побитый пъяным дебилом на ваз 2106 1984года. Самое прикольное у него бампер цел и царапина в борт, а у меня(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 15.10.2009, 18:32
Сообщение #27
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Советский металл гораздо лучше. В твоем случае - увы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DGAZ
сообщение 8.12.2010, 17:30
Сообщение #28
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 237
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 26967
Машина:2106
Цвет:Вишня
Год Выпуска: 2003
Спасибо сказали: 0 раз



Железо есть железо. Хороший бампер у шестёрки, не чита этим пластикам. Я на скорости в 40 влетел в сугроб, меня аж развернуло потом. И ничего не случилось, а пластик бы точно лопнул.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DGR
сообщение 8.12.2010, 20:22
Сообщение #29
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: ДГР
Сообщений: 1637
Регистрация: 5.9.2010
Из: Казахстан
Пользователь №: 37677
Машина:-
Цвет:-
Год Выпуска: -
Спасибо сказали: 23 раза



резиновые клыки хорошая вещь кстати
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 6:45