IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Всегда чистое лобовое стекло! ну не тюнинг?, Вот сам не верил до последнего момента...
Dimjan
сообщение 24.9.2009, 23:00
Сообщение #41
Нет аватара


Моторист беспредельщик
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 900
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 1850
Машина:2106, 1.7Nos+Kompressor, (1xx л.с.)
Цвет:Кармен
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 1 раз



В общем пребываю до сих пор под впечатлением, решил даже тему создать отдельную (да простят меня модераторы)

Не давеча как сегодня, пришла к нам новая автохимия. Ну всё стандартно по сути, пасты там всякие, губки, куча всего в общем, кроме одного наименования...

Бутылочки без этикеток с инструкциями к ним на Шведском языке (мать их так), из всего методом догадок поняли, что это типа улучшенная формула покрытия Антидождь. В принципе и к "не улучшенному" нареканий особо не было, работал неплохо, всем нравилось (ну удобно при езде в мерзкую погоду то) А тут 2-х компонентный состав, разводить точно надо (шприцы даже в комплекте шли, всё как надо), одним словом интригующе... Ну попробовали естественно (вдруг нам лажу привезли, а она дорогущая до жути прямиком из Швеции) <--- это мы предлог такой нашли, чтоб тачки свои намазать ей поскорее rofl.gif Ну нанесли как в инструкции написано (судя по всему правильно разобрались), ну и тестировать надо же, поехал я на Ленинградку "тестировать"...

Впечатления: полный абзац, я такого никогда не встречал, это видеть надо. Едешь 60 км/ч прыскаешь на стекло, а капельки в разные стороны разбегаются и стекло чистое! Такое даже воспринимается с трудом! В общем радовался до поросячьего визга!

Ролик сниму обязательно, словами не описать =) ну это тема вообще =)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 22:56