IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Шем. Спасибо сказали: 1073
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2022, 3:08 Какую кто слушает музыку в авто?
Зашёл мне клип... или вернее исполнение песни. даже скачал дискографию Радио Тапок - надо будет в машине послушать.
Route_66, ИванычЪ
19.3.2022, 21:13 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Прорыв на дачу smile3.gif
ИванычЪ
18.3.2022, 2:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Все на нервах, крыша едет - к сожалению это неизбежно...

У сотрудника одной из контор у меня на территории, сестра на Украине, не в зоне где идут бои - звонок от неё и матом на брата, мол ты гнида москальская, скотина нас бомбишь, тварь такая... на его слова, мол угомонись, я тут погрузчик возу, стройматериалы разгружаю и ни кого не бомблю, только продолжился словесный понос в финале - ты обязан идит к путину и сказать ему, что бы он закончил войну.

А что в сухом остатке? Ну просто у людей крышу рвёт... от пропаганды, которой мозг высушили, от образа жизни, который был и есть.

Да, я против войны в целом, знаю, что это такое и ни разу это не видосики в инете, когда ты сидишь на диване - но всё же не надо терять разум, не надо терять человеческое... как минимум наверно почти все кто здесь пишут - не приходили друг к другу в дом с оружием и не суть по каким причинам - тут основное "не приходили".

А про всё остальное, время расставит все точки, над всеми буквами. И никому лучше не будет и ни чего не изменится в реальности - если здесь станем тупо врагами.

В общем пусть каждый выбирает свой путь самурая.
Den Yegorov
13.3.2022, 17:01 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 12.3.2022, 21:08) *
А плешивого свихнувшегося деда на свет вытащим, и на скамейку подсудимых посадим.

А вытаскивалка не отвалится? smirk2.gif херои... smirk2.gif

Цитата(1300SL @ 12.3.2022, 21:34) *
Столицу говорят во Львов перенесут...

Лучше сразу в Польшу smile3.gif
ИванычЪ
6.3.2022, 0:10 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(ИванычЪ @ 5.3.2022, 20:28) *
А чё это ???? big_boss.gif

Например ТорБраузер, на базе ФаерФокса, позволяет анонимно находиться в интернете, он выстраивает цепочки через разные страны и в результате ты в РФ, а все видят тебя в Германии или в племени Тумбу-Юмбу... и соответственно можешь пользоваться любыми ресурсами заблокированными на территории РФ.
ИванычЪ
4.3.2022, 22:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Самое главное - что мы с тобой люди!
ИванычЪ
4.3.2022, 17:47 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 3.3.2022, 9:33) *
Route_66 оадикал в свое время похерил столько многих моих фото "в связи с расширением серверов"

Я после того, как ЯндексФотки грохнули свой очень удобные сервис, больше не доверяю сторонним, создал свой фотоальбом.
ИванычЪ
14.2.2022, 21:39 Какую кто слушает музыку в авто?
Цитата(Route_66 @ 14.2.2022, 1:25) *
Хотя странно... в клипе картинка зимняя, а мне под эту музыку почему-то всегда конец лета представлялся. Даже диджейскую подводку когда-то под нее сделал: "... и далекий отблеск последней грозы последней душной августовской ночью - Secret Service, Flash In The Nignt"

Все же, была своя прелесть в восприятии музыки в довидейную эпоху: никто не навязывал тебе видеоряд извне, а все картинки складывались перед глазами сами, причем у каждого свои. Сейчас смотрю клипы, снятые на те песни, и сплошь и рядом испытываю когнитивный диссонанс: господи, да как же можно было на ЭТО снять такую левую дичь?! Все абсолютно не то и не так, как представлял себе когда-то! И нахрена мне вообще было это видеть?

Я с тобой согласен, что сегодня порой видеоряд мало имеет отношение к тому, что было, когда-то исполнено и тем более представлялось себе не видя, но на это есть причины - состояние души, время года и т.д.

Вот пример из моей жизни... была такая группа "Шериф", одна из песен:

Я сейчас не обсуждаю, что там гениально или нет - но она у меня совпала с периодом "ля мур" - как раз 1990 год. И сейчас включая - уносит в те самые лучшие годы, которые не повторялись и уже не повторяться.

Поэтому, я стараюсь если смотрю в Ютубе старенькое, только в оригинале, без наложения непонятного видеоряда на старую музыку.
Route_66
14.2.2022, 1:32 Какую кто слушает музыку в авто?
Цитата(Господин поручик @ 13.2.2022, 19:12) *
А я то и думаю...чото знакомое знакомое такое...классика же

Альфавил - хорошо всегда заходила и заходит.

В офисе лежит несколько флешек - одна разумеется Шансон, ну куда я без него - это всё моё smile3.gif а вот две другие - это то, что создаёт фон, приятный, позитивный и Феншуйный - Сикрет Сервис, Сандра, Радиорама, Фенси и т.д. кайф smile3.gif



Ну и из... хулиганского smile3.gif но Зоя всё же сильно исполнила smile3.gif


Цитата(Route_66 @ 13.2.2022, 23:02) *
раз уж про оркестры вспомнили:


Много у девчонок хорошего...
Route_66
13.2.2022, 23:57 Какую кто слушает музыку в авто?
Цитата(Route_66 @ 12.2.2022, 22:42) *
А то дело в них как-то не лезет. Обратно просится. Старый уже, наверное.

Тарья это классика... в машине стараюсь не слушать. А то был опыт - так себе... когда сперва не понял, почему сегодня так все медленно едут в городе, а потом на спидометр посмотрел smile3.gif а там 160 и в час пик и в городе smirk2.gif

А так, Найтвиш с удовольствием слушаю.
Route_66
10.2.2022, 14:02 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Господин поручик @ 10.2.2022, 11:58) *
Хм...нормальный движ...ничего криминального. Ну, разве что автор после тралика вторым рядом направо свернул..через сплошную. Но то такое, ничего ж не создал)

Конечно нормальный движ... а то, что с третьего ряда народ направо поворачивает, тебе разумеется видеть нельзя и религия не позволяет smile3.gif И да - всегда поворачиваю - онли со второго ряда - поскольку стадо всё равно ломанётся по второму и будет не перестроиться в левый ряд.

Свеженькое, сегодня с утра smile3.gif

Жду адвокатский комментов smile3.gif Мол не местный, сложный перекрёсток, конфликт светофоров и прочее... и вообще неправильно организовано ДД.
ИванычЪ
9.2.2022, 9:29 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Route_66 @ 9.2.2022, 1:00) *
Может, не у всех рефлексы столь безукоризненны? А вынуди их двигаться в твоем темпе - и начнутся завалы...

Рефлексы это очень не плохо, но для начала я голосую за простое понимание ПДД, что уже гарантирует отсутствие ДТП. Большего требовать уже, как бы многовато smile3.gif
Цитата(ИванычЪ @ 9.2.2022, 8:10) *
Алексей - гончиг.. kozyvka.gif

Эххх... зима... не погонять smile3.gif
ИванычЪ
7.2.2022, 0:05 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Господин поручик @ 6.2.2022, 23:02) *
Ну вот х.з. Я вот представил, как бы у нас ездили со светофорами по питерски и чото жутковато стало.
Сейчас ведь при загорании зеленого начинается гонка моторов-все срываются и улетают во все стороны, не озираясь на пешиков.

Страшно жить в Москве smile3.gif
У нас, что-то особо не замечаю гонку моторов и что бы с газом в пол в повороты входили со светофоров smile3.gif Вот уж точно жуткая тема smile3.gif
Warrior
6.2.2022, 22:31 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Господин поручик @ 6.2.2022, 14:52) *
Я лучше постою лишних 20 сек когда пешикам зеленый,зато поворачиваю спокойно гарантировано на ТОЛЬКО МОЙ зеленый...и не выискиваю взглядом слева/справа выскочивших из ниоткуда пешиков. Здесь практически все перекрестки с отдельным пешим светофором. Если вижу такой, то я спокоен- на мой зеленый пешикам точно красный.Да и пешики привыкли-им зеленый, значит можно идти, не опасаясь, что кто то из за угла их шуганет.
Вот здесь, в данной ситуации я благодарен властям города. Они вняли распоряжению Федерального дорожного агентства

9.12 При наличии светофоров П.1 и П.2 на регулируемых пересечениях не допускается частичный конфликт в движении пешеходов и транспортных средств в схемах светофорного регулирования.
- Дорожный контроллер в зависимости от назначения должен обеспечивать-автоматическое отключение режима в случае одновременного включения зеленых сигналов светофора в конфликтных направлениях.
..

А в Питере забили на распоряжение.. Пробки важнее каких то там пешиков. Даже слепых.
И ПДД тоже забили . ПДД совсем совсем. Даже в экзаменационных билетах нет ни одного вопроса, ни одной картинки по теме пешего светофора. Регулировщики есть (динозавры практически) а пешего светофора и ситуаций с ним нету.
Кароч-я в Питер ни ногой! Нунах эти подставы со светофорами)

А может быть твои трактовки просто вольные? Где здесь ты увидел конфликт? Я тебе выше привёл пункт ПДД про повороты и предоставление преимущества пешикам. В данном случае - тебе зелёный и никто перпендикулярно по ещё одному зеленому дорогу не пересекает.

А касаемо 20 секундам - то это не 20, а у тебя уже видимо московский иммунитет - стоять в вечных многочасовых пробках и кататься на ОТ. А я вот этого не хочу... и так пробок много, но с московскими к счастью не сравнить.

И в реальности - проблемы не в этом, а в том, что за рулём больше половины баранов не способных безопасно ездить... вот эта реально проблема.

Я уже писал - нет у меня проблем и не с пешиками и не со всем остальным - может быть просто надо быть во всём профи, а не .....

Цитата(Господин поручик @ 6.2.2022, 15:12) *
Да...пдд требуют . Даже когда стоишь на светофоре в полосе только направо-и то должен вкючить. Здравого смысла в этом требовании-0, ноль десятых

Во включение поворотника в любой ситуации - 100% разумность и не больше и не меньше... я у себя на территории включаю и выезжая с места на платной парковке - это уже автоматом...

И ровно так же не любом круге обозначаю все свои манёвры, а левый поворотник на круге мне бережёт нервы и машину - поскольку, как на Украине некоторые бойцы пытаются ездить, поворачивая направо (съезжая с круга) с хрен пойми какого ряда, а я например прямо двигаюсь в правом... А так хоть бакланы видят и худо-бедно реагируют.

И да - на въезде на круг - включаю сперва правый, потом левый, если надо ехать по кругу не на первый выезд.



Цитата(Господин поручик @ 6.2.2022, 15:12) *
по питерски это когда и пешикам и транспорту горит зеленый. И теоретически машинка может подавить двуногих, двигаясь на свой зеленый

По зелёному - ты не двигаешься, а совершаешь манёвр - поворот... есть отличия, заметь. Я бы понял если автомобилям и пешикам которые переходят перпендикулярно тебе - горели зелёные.

Цитата(Warrior @ 6.2.2022, 15:59) *
У нас их тоже никто не замечает. А я всегда останавливаюсь. И другие, видя начинают.
Кстати,недавно и поплатился за это. Машину три месяца делали, после того, как мне сзади приехала Шнива.

У нас большинство соблюдает... я не соблюдал и не планирую - поскольку в 99% случаях они установлены безграмотно... далеко от пересечений и остановка у него мне не открывает обзора, поэтому проезжая его, приходится притормаживать или останавливаться дальше.

Цитата(Route_66 @ 6.2.2022, 20:52) *
Нормально. И в большинстве случаев очень удобно. А то хрень получается: въезд на круг в 3 ряда, потом эти 3 ряда для поворота ужать в 1, а после поворота снова развернуть в 3.

Ну да... куда прикольней, ты двигаешься прямо в среднем, а тебе с левого прилетает от ездуна направо... спорненько smile3.gif

У нас тоже есть круги, где спокойно поворачивают с 2-х рядов... но по правилам лучше пусть останется выезд с крайнего правого ряда.
ИванычЪ
5.2.2022, 1:43 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 20:41) *
Cам подумай-если там постоянно однотипные конфликты происходят-не пора ли в консерватории чото поменять?
Оно, канеш-может там всё и организовано по ГОСТам тыща девятьсот лохматых годов, но к сожалению ГОСТ, да и любой закон любой кодекс не есть синоним слову отличный...безупречный..разумный и т.п.

А зачем много думать? Есть ПДД, есть их исполнение... от того, что за рулём больше половины клоунов, кому не дано - но они там - надо не ГОСТы менять, а клоунов выпиливать.

Обычный перекрёсток, обычные правила - примитивно, что по красному нельзя ездить и когда идут пешики по зелёному - их нельзя давить... скучно конечно. Я понимаю, что душа требует праздника smile3.gif

Зачем оправдывать дебилов и клоунов? они опасны на дороге - для меня, они опасны для пешеходов и просто людей.

Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 20:41) *
а теперь умывают руки-да хз почему там постоянно тёрки между пешиками и водителями..у нас всё ровно..отъебитесь

Выше ответил...

Цитата(Господин поручик @ 3.2.2022, 20:41) *
Ответ неверный.
Рекомендую посмотреть сериал "расследование авиакатастроф". Чтобы понять, насколько глубоко там следователи копают, чтоб определить истинную причину и факторы, которые привели к крушению.

Ответ верный...
Как только на видео очередной долбоящер, ты пытаешься найти виновных инопланетян - но не долбоящера.

А просмотр данных сериалов не несёт ни какой смысловой нагрузки на дорогах... можно конечно, что бы съесть - изучить сперва химию, анатомию и всё остальное - а можно просто покушать.

И здесь всё элементарно... уровень водятлов на дне. Каждый день проезжая круговое - сигналы, фары - единственное возможное решение... а потом мы будем говорить, что там, что-то не так... конечно - когда долбоящеры не знают ПДД.

В общем надо не искать заговор инопланетян или рептилойдов - а просто необходимо быть в любом вопросе, которым занимаешься - проф... и руль не является исключением.
Warrior
2.2.2022, 22:02 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Ну... как-то так smile3.gif

Route_66, ИванычЪ
29.1.2022, 12:25 Кто кем работает,где,и сколько получает?
Не стесняемся))
Ну дЫк... работа вредная, так переламываются, круче шахтёров... Вот так и живём.
ИванычЪ
27.1.2022, 22:54 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(ИванычЪ @ 27.1.2022, 15:16) *
Спасибо Лёша.. drugba.gif

Для этого и есть наш форум! friends.gif
ИванычЪ
26.1.2022, 0:40 Дримлайнер 2.0
Цитата(Господин поручик @ 25.1.2022, 20:48) *
Я тоже считаю эту функцию бесполезной..скорее ритуальной, нежели практически необходимой.

Отлично сказал - лучше точно не получится.
Господин поручик
25.1.2022, 1:13 Дримлайнер 2.0
Цитата(Route_66 @ 24.1.2022, 11:36) *
Все понимаю, но вот забить на перегоревшие лампочки - это как-то с очень большим трудом.

Подсветка номера ни на что не сказывается... на предыдущей машине - лампочка расплавила плафон, купил новый, поставил - воткнул светодиодки, сдохли через пару месяцев, поменял через полгода склеили ласты и я на это забил... даже не скажу уже сколько лет ездил без подсветки номера - и конём ему в кадык smile3.gif
Господин поручик
19.1.2022, 1:33 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(Route_66 @ 18.1.2022, 22:50) *
Например, деревянной палочкой (зубочисткой).

Так же делаю... конечно не стирательная резинка, но более менее.
Route_66
18.1.2022, 11:51 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 18.1.2022, 10:32) *
Таки и слава ..... КПСС..

Я помню говорил "слава пятиконечной звёздочки" friends.gif
ИванычЪ
18.1.2022, 1:07 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Господин поручик @ 17.1.2022, 20:48) *
А вот таких уступчивых "сеатов" наблюдаю регулярно.

Да, такие бывают - только не они виноваты, а то, кто пользуется медвежьей услугой. Я сколько раз показывал, что не поеду - поскольку пока не увижу всю картину с места не тронусь.

Вот такие дебилы окружают нас... что у этого клоуна в голове - даже патологоанатомом не поймёт smile3.gif
Господин поручик, Route_66
18.1.2022, 0:18 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(ИванычЪ @ 17.1.2022, 19:21) *
А если поставить камень под 64.. Древняя мамка зашевелится ?? big_boss.gif

Не занимайся этим... начинать надо с начала - а именно ОЗУ 8 Гб, SSD диск - который потом можно поставить в любой комп. Вот эти 2 нехитрых девайса дадут прирост производительности куда больше, чем просто перекидывать процессоры. Проц - это последние, что надо менять или при условии, что уже всё остальное "типи-топи".
ИванычЪ
17.1.2022, 10:10 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Господин поручик @ 16.1.2022, 20:59) *
Главный дятел здесь это Сеат .

Классно... хорошо всё свалить на кого-то.

Вообще фиолетово, кто и кого пропускал или нет - любой манёвр ты можешь совершать, только убедившись в его безопасности.
jaja1994

31 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:56