IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ёжжка. Спасибо сказали: 514
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2022, 20:14 Дни рождения
Присоединяюсь!)
ИванычЪ
3.5.2022, 11:31 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Route_66
4.4.2022, 13:18 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
ИванычЪ ну кто то после пива, а кому и пива не надо... У меня, у примеры, характер плохой, тушите свет, как говориться... Не - я работаю над собой, уже почти на все спокойно, трезво реагирую....
Но бывает, что ураган, смерч, и иже с ними нервно курят в сторонке...
Особенно когда дети дома, уходишь утром на работу и говоришь - надо вот это и вот это сделать... Приходишь..... И понимаешь что тебя послали в пешее эротическое... - воз и ныне там... "Мы забыли"
Или (я ж до сих пор без ключа от дома...) вышла с автобуса, прошу - отключи домофон и поставь чайник, притопала уже домой, подъезд то открыли, а вот чайник забыли...
ИванычЪ
2.4.2022, 18:53 СРАЧ 2022
Снова да ладом!!!!

Я понимаю, шо тема то животрепещущая, но... Как то правила то читаем форума.

NikolaevichIvan бля... Молча. Вот просто молча.
Смотрим, наблюдаем, анализируем и делаем свои выводы. Желательно смотреть не один источник.

На форум - не выносим.
И уважаем друг друга.

Закрыть форум - не закроют, но вот последствия прилететь может. Причём всем.

И да... Если кого сильно задела или обидела.. - Извиняйте, пожалуйста!
Я так то добрая, но порой становлюсь злой.
Route_66, ИванычЪ
1.4.2022, 20:38 СРАЧ 2022
технолог56
О, как агрессивно! Только вот по делу ли в мою сторону?
Давай ещё мы с тобой поругаемся? Вот для полного счастья)
Можно было бы ответить с подъебом, но не буду.

Мой посыл в том, что истинной правды никто из простых смертных никогда не узнает, и разжигать вот этот срач, который здесь идёт уже не один день... ну как то элементарно не по человечески. Сейчас всем тяжело и усугублять, разжигать ненависть... Это не то, что нужно сейчас. Тем более среди простых рядовых гражданских лиц.
Всегда, как бы не было хуево, надо оставаться в первую очередь человеком.
Нужно вовремя остановиться.
И это не про ударили одну щеку, подставь другую. Нет.
Взаимными оскорблениями никто ничего не решит.
Тем более здесь. А вот уважение потерять легко.
Даже если люди по разные стороны баррикад, элементарное уважение к врагу должно быть.
(Понимаю, что на эту фразу могут быть возражения - идём и читаем историю, например - что то про Суворова. Да и в принципе в советской (!) литературе (в книжках, к примеру - "Страницы подвига", "Рассказы о ВОВ" и др...) много примеров, так же можно посмотреть и учебники военных училищ советского (!) периода).

У каждого будет своя правда. Это всегда было, есть и будет.
У тех кто на Донбассе - что их их же страна бомбит уже 8 лет. Что их дети сидят по подвалам, и не могут нормально учиться, или вынуждены уходить из родного дома, порой с чужими людьми, что бы выжить.
У кого то, что ими прикрываються их же солдаты, как живым щитом.
Для кого то - что Россия-агрессор, для кого то Россия-спасение.
Кому то по нраву русские ценности, а кто то уже сам стал геем и в конец оевропился и считает это нормальным.

Я тоже тв не смотрю. Я общаюсь с людьми. С теми, кто знает ситуацию с Донбассом с 14 года. С теми, кто был там. С теми, кто детей вывозил оттуда. С теми, кто терял близких там, когда все говорили, что там нет войны.

И даже у каждого из них будет своя правда.

И у каждого беженца будет своя правда -
Один будет говорить - "Спасибо за шанс начать мирную жизнь", а другой будет права качать и хуями крыть - "Я беженец, мне все бесплатно должно быть!", "Нам одежду только с бирками", "С какого х работать? Вы нам пособия платите, а мы бухать будем"... - вы нас приютили, вы нам должны. (это реальные фразы беженцев прошлой волны).

Надеюсь про то, что нас намерено сталкиваются лбами, сеют вражду и ненависть вопросов нет?
Господин поручик, Ролакс, 1300SL
29.3.2022, 7:28 Какую кто слушает музыку в авто?
Нет видео, не нашла нигде, увы, да и на платформах нет этой песни.
Впервые услышала еще в 2000-2001, на аудиокассете. Кассеты канули в небытие, но память осталась.
Уже давно скачала с торрента все альбомы и слушаю на телефоне, но как добавить сюда - не знаю...
По моему, пусть и написана эта песня давно, но она актуальна сейчас как никогда...
Кто захочет - тот найдет
https://r.megasongs.me/track/305298-golubye-berety-esli-ne-my-to-kto.html

Голубые береты
"Если не мы то кто"

И я, и ты узнали без кино,
Что значит убивать и быть убитым,
Как каждый день считать своим последним днем,
Что значит быть своей страной забытым.

И я, и ты бросали горсть земли
На крышку гроба под печальным флагом
И черную работу всей войны
Мы делали, ведь каждый был солдатом.

Если не мы, то кто?
Если не мы, то кто?
Скажем друг другу: «Стоп!»
Мы ведь один народ,
Нашей земли народ.

Нам есть, что в этом мире потерять,
И что еще найти в короткой жизни.
Зачем друг друга надо убивать,
Когда мы одинаково все мыслим?

Над нами только бог один на всех,
Нас призывает к миру и прощенью,
И кто дал право нам от всей Земли
Отречься от его благословенья?

Если не мы, то кто?
Если не мы, то кто?
Скажем друг другу: «Стоп!»
Мы ведь один народ,
Нашей земли народ.

Я понимаю, что кто то отмахнется - ну нах, это все песенки...
А кто то, может быть, задумается...
ИванычЪ
28.3.2022, 11:18 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
oleg82 странно...(((
Увы, тут тогда только к payalnikkу
oleg82
28.3.2022, 6:44 Какую кто слушает музыку в авто?
Route_66
2.3.2022, 14:16 Дни рождения
1300SL С прошедшим! Всех благ!

Sancho_SP, с днюхой!
1300SL
24.2.2022, 13:10 23 февраля,День защитника отечества!
С Прошедшим всех!
Здоровья и всех благ!
YaJAROFF, 1300SL, ИванычЪ
9.6.2021, 18:27 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????

Вот думаю... В позитив или в негатив?
Вчера сделали операцию. Гигрома. Шишка на сухожилии на, точнее под, подушкой среднего пальца (блин, символично, можно всем показывать, он уже начал шевелиться, но в то же время никто ничего не предъявит - рука то в повязке, мол - эт не я, эт он сам)))). Как давно - хз, заметила когда болеть начала.
Пришла, сделали, под местным - перетянули руку жгутом, обкололи, вырезали, фигня - 20 минут и 2 часа просто пролежала и до дому.

Вроде - позитив.эт я вчера героем для себя была - ух, смогла!

А вот и негатив подъехал.
Поехала сегодня на перевязку... ПЕРЕВЯЗКА! Блин! Просто перевязка!
Села, открыли, обработали, забинтовали. Всё. Вставать надо, а меня чёт в жар, только и успела нашатырь попросить... Холодный пот, нехватка воздуха и кто то выключил свет. Сквозь вату - "ты меня слышишь?" (прям как из "ну, погоди"), и что давление неё определяется, что сперва одну дозу, потом другую, что скорую... Вроде понимаю, а голова тяжёлая тяжёлая... Язык не поворачивается... Глаза не могу открыть...
Укол хотят делать, а у меня вены все спрятались) Но сделали.
Отпустило. Плюс сахарку дали под язык. Давление мериют - "о, 80/40", "о, уже 90/60"...
Тут и скорая и глюкометр - "110/70", сахар в норме, почти, но это вроде не он обвалился...
На скорой, да в больницу... Там посмотрели, анализы взяли, мест нет, домой отпустили...
Вот, блин, и сделала перевязочку...

Не - сползти по стеночке когда берут кровь из вены - это святое!
А вот вот это вот что было... Это было не фига не так... Эт было как то совсем по другому и прям жутко... Такого ещё не было.
Голова слегка ещё болит, точнее гудит, но значительно легче. Вот высплюсь и все пройдёт)
Вроде как списали на перегруз...

Route_66
14.5.2021, 19:13 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Совершенно верно - на 2101 по середине, а на наших - сбоку
ИванычЪ
29.4.2021, 11:56 А что у кого сегодня хорошего?
Экзамен 5!
Вух....сессия закрыта....
Route_66
17.4.2021, 14:46 А что у кого сегодня хорошего?
Festival58 аааа!!! Тоже хочу.... Но пока никак...
В прошлом году проездили все близлежащие озера... Карасиков мало, всех поперевели... Ротан почти все сожрал. На последней осенней вообще одних ротанчиков штук 10 поймали и все, но крупных...

Не сегодня, но хорошее.
Вчера сдала один из экзаменов - 4.
OPTIMUS PRIME, Route_66, ИванычЪ, Festival58
6.4.2021, 9:38 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Согласно пункту 3.18 сего форума, давайте от греха тему политики закроем, меня она тоже беспокоит и для меня она тоже больная тема, но будем благоразумны.
И так после 2014 года половина форума пересралась между собой и осталось пшик да маленько людей.
Ещё раз повторюсь - давайте жить дружно!
Route_66, Bartholomew
2.4.2021, 6:45 Белый Энтерпрайз
Сообщение от модератора Ёжжка
флуд перенесен в соответствующую тему
Route_66, ИванычЪ
1.4.2021, 22:54 Это не Карлсон, это упрямый ослик Иа!
Брательник Ёжжкиной Ласточки
Цитата(1300SL @ 17.3.2021, 22:03) *
ИванычЪ Ёжка ещё на ленивец диск ищет...

Ой....
(уползаю под стол)

Машинка бегает, тосол уходит, Печка не работает (видимости 0,идем по приборам по утрам), клапана требуют регулировки, а масло замены.
Есть подозрение, что ебну... ступичный подшипник. Хотя его меняли по осени.
(ну фиг ли - моя любовь к местам куда Макар телят не гоняет...)
Ну уже тепла больше, доберёмся постепенно до всего...
Route_66
16.3.2021, 22:59 Дни рождения
YaJAROFF!!!
С Днём Рождения!!!
Здоровья!
Спасибо что Вы есть!
YaJAROFF
16.3.2021, 22:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
Route_66
16.3.2021, 21:33 Как сбросить лишний вес
Диеты,упражнения и прочая хрень
Оба правы.

Есть такая штука, гормоны называются.
Вот они, гады, #вырезано цензурой#, такую жуть с нами творят, шо пипец-конец и иже с ними.

Вот пример с худыми, которые едят как кони и неполнеют - правильнее будет сказать - нарушенный обмен веществ.
И ещё не факт - кому по факту хуже - тем кто понюхал шоколад и сразу + на весах, или тем кто съел тонну и так и остался при своём.

Не забываем ещё про стресс и нервы.
Думаете не влияет? Ещё как!

И что мы имеем?
А имеем мы - гормоны, обмен веществ, стрессы, нервы. И кто бы что бы мне не говорил - предрасположенность и наследственность, а так же гены. А ещё внешние факторы существования (окружающая среда)
И это далеко не весь список, на что мы не всегда можем воздействовать.

А ещё есть список на что мы можем воздействовать - питание, образ жизни и тд...

Это я к тому, что выбор есть. Надо бороться. Но... Не всегда зависит только от силы воли и самого человека.
Есть факторы не зависяшие.
И ситуации разные. Очень разные.
Бывает так, что вопрос стоит между жизнью и смертью - пить таблетки, сбить на хрен гормональный фон, но - выжить, или не пить эти таблетки, но - сдохнуть.
А ещё есть выбор - сдерживать или пустить все под откос.

И если одному человеку подходит один путь, не факт, что другому человеку подойдёт этот путь.

Так же бывает что бъешься как рыба об лед, из кожи вон лезешь - а не хрена! Какой то гребанный гормон или орган не хочет работать правильно и все тут. Можно хоть что делать - стимулировать, пить таблетки, делать операцию (к примеру - сердце, врождённая патология, дополнительная хорда, из за неё сердце работает не совсем так как надо, соответвенно это сказывается и на других органах и боли и много дискомфорта, можно прооперировать, но надо ли, так как не факт что поможет и риск высок. Да к тому же всю жизнь все это списывали на одну болячку, а после 30 выясняется, что причина другая, а лечением нарушили ещё то, что было здоровым)...

Так что - Нюансов - хоть жопой жуй.
Не все так однозначно.
Каждый человек и каждая ситуация - ИНДИВИДУАЛЬНЫ!

У нас мир просто такой - общество штампов и приглаживание всех под одну гребёнку... Увы(((
OPTIMUS PRIME, Route_66, Шем
15.3.2021, 11:23 Какой последний фильм вы смотрели?
По подписке на TNT-премьер посмотрела с детьми сериал "Мастер".
Интересненько так... Посмотреть можно, даже скачаю в коллекцию. Приятное послевкусие все же осталось (ну это если ни вникать, не копать и не выискивать огрехи и прочее)

Там же посмотрели фильм "Огонь" с Хабенским.
Как то неоднозначно. Но пересмотреть пересмотрю.

Ну и сходили с детьми в кинотеатр на мультфильм "Райя и последний дракон"
Смешной, интересный, смысл есть.

Еще были в кино на "Спасите Колю" с Нагиевым...
смешно было, но мало. когда вышли из зала очучение было, что чего то не хватило...

Route_66
22.1.2021, 11:28 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Господин поручик, Route_66, Ролакс
22.1.2021, 7:38 Какой последний фильм вы смотрели?
Кольская сверхглубокая не очень. Пересматривать? - не буду. Ляпов хоть жопой жуй, хотя в целом - пойдет.

Доктор Лиза - на любителя. Правду не покажут все равно, хотя что то правдивое все же есть.

Последний богатырь и Последний богатырь. Корень зла. - будет 3 часть еще. Ну в целом норм, но так - сходить с детями посмотреть. Можно в принципе в коллекцию.

Чернобыль HBO Не наш который. Не знаю. Сложно судить. Посмотрела. Возможно пересмотрю еще раз.
Route_66
12.1.2021, 22:10 У вас нет прав на просмотр этой темы
payalnikk
12.1.2021, 4:40 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С наступившим!
Пусть он будет лёгким, хорошим и пусть никого не забирает у нас.

Route_66, Ролакс, oledg, ИванычЪ

12 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 3.7.2022, 20:11