IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 0.43 промиля...лишат прав? Помогите советом
Злые Мыши
сообщение 16.7.2008, 1:36
Сообщение #21
Нет аватара


Матёрый Мышь
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Регистрация: 7.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7
Машина:Chevrolet TrailBlazer
Цвет:Серый
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 32 раза



Цитата(yuriki @ 9.6.2008, 13:12) *
Цитата(nex777 @ 7.6.2008, 11:50) *

не далеко от Ступино.... у меня около Шугарово дача, таже проблема стали менты стоять как с плит съезжаешь на дорогу, теперь выпив кроме как по проселочным дорогам не езжу



Вчера знакомый в гараже рассказал, что у него коллегу тоже приняли , примерно в моем районе 2 молодых парня в погонах, раздели по полной, деньги забрали, телефон, часы., чтоб только права не забрали все мужик отдал....



Жесть какая.Совсем совесть потеряли, оборотни в погонах! grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chpok
сообщение 16.7.2008, 7:12
Сообщение #22
Нет аватара


Матерый, но вежливый...
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1232
Регистрация: 17.6.2008
Из: Архангельская обл, 29 rus
Пользователь №: 3761
Машина:Kia Ceed
Цвет:Темно-синий
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 4 раза



1. Проверь протокол, все ли правильно заполенено, ясно, читаемо.
2. На самом перекрестке остановили? (на самом нельзя)
3. Машину на штраф стоянку сразу не имели право отвезти.
4. Правильно ли было проведено мед.освидетельствование, чем? Есть ли лицензия?
В совокупности при большом кол-ве нарушений сос стороны ГИБДД, суд должен вернуть права.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drap_hap
сообщение 16.7.2008, 7:59
Сообщение #23
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 90
Регистрация: 26.9.2007
Из: Казань
Пользователь №: 1278
Машина:ВАЗ21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



Если денег не было, а они в течении 2 недель предлогали решить вопрос полюбовно, то вообще надо было в службу соп. безопастности идти. Всё равно прав лешат, так хоть оборотней меньше будет!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spok
сообщение 16.7.2008, 10:40
Сообщение #24
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 24.8.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 1088
Машина:21061
Цвет:Синяя полночь
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Fast-Pa @ 7.6.2008, 16:46) *
Сейчас 0
С 1 июля 0.3 будет.

0.3 в крови, 0,15 в выдыхаемом воздухе, таким образом если подышал в трубку и надул на 0,25 то в крови явно больше 0,3 вывод - лишение прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.7.2008, 11:06
Сообщение #25
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 777
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 286
Машина:-
Цвет:--
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 0 раз



Ну так не дуйте в трубку. Чуть что - сразу проситесь в больницу на освидетельствование. И помните, что у вас есть несколько дней на независимую экспертизу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuriki
сообщение 30.7.2008, 12:40
Сообщение #26
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 611
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2678
Машина:21061
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(chpok @ 16.7.2008, 4:16) *
1. Проверь протокол, все ли правильно заполенено, ясно, читаемо.
2. На самом перекрестке остановили? (на самом нельзя)
3. Машину на штраф стоянку сразу не имели право отвезти.
4. Правильно ли было проведено мед.освидетельствование, чем? Есть ли лицензия?
В совокупности при большом кол-ве нарушений сос стороны ГИБДД, суд должен вернуть права.



Мировой судья Малино вынес решение -1,5 года без прав. Нашел через инет юр.контору, которая помогает официально решить. Ни х..не получилось. 10 тыщ рублей отдал задатку, написали обжалование, .т.к были нарушения при освидетельствовании и т.п. С этой бумагой поехали в Ступино на суд. Юристы дали адвоката, девочка молоденькая, которая не особо шарит в этих делах. На суду что-т опоговорила, через полчаса судья вынес постановление, типа решение мирового судьи в силе.
Теперь поеду к юристам опять, чтобы они писали бумагу на правильность решения суда, но это по-моему без мазы.
А так коротко могу сказать всем присутствующим ,если гайцы замели ,то никогда не соглашайтесь на их решение. Все это потом можно решить ( в большинстве конечно случаев) Если подписали согласие (что я баран честный и сделал) то дальнейшая суета бесполезна. А тем, кто будет писать ,мол, что я такой нехороший, что после пива за руль сел ,могу сказать следующее. Вы сами ни разу после пива не садились? Вас поддатый друг с дачи не вез ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DONETSK
сообщение 30.7.2008, 18:22
Сообщение #27
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 247
Регистрация: 15.10.2007
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 1394
Машина:2106
Цвет:Валентина
Год Выпуска: 1977
Спасибо сказали: 1 раз



а если просто проскочить мимо,они конечно,в погоню. Но проскочить,чтобы взять "фору". Метров через 200 припарковать машину,закрыть и отморозиться,типа ремонт,или если есть возможность,спетлять? Думаю на видео они будут не готовы снять,а доказать что ехал-не смогут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad_Doc
сообщение 30.7.2008, 22:53
Сообщение #28
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2443
Регистрация: 31.1.2008
Из: Украина, Житомир
Пользователь №: 2217
Машина:Ford Sierra МК3 2,0 8 вэ атмо
Цвет:нет
Год Выпуска: нет
Спасибо сказали: 12 раз



yuriki , чувак, соболезную. Сам 3 месяца без прав существовал, думал свихнусь нах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chpok
сообщение 31.7.2008, 7:32
Сообщение #29
Нет аватара


Матерый, но вежливый...
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1232
Регистрация: 17.6.2008
Из: Архангельская обл, 29 rus
Пользователь №: 3761
Машина:Kia Ceed
Цвет:Темно-синий
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 4 раза



Есть в КоАП статья - неостановка по законному требованию сотрудника милиции от 200 до 500 р. Линяйте, главное, чтоб не прихватили пьяным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vortex
сообщение 31.7.2008, 9:31
Сообщение #30
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 218
Регистрация: 28.3.2008
Из: г.Лабытнанги, ЯНАО
Пользователь №: 2796
Машина:ТАЗ-21065
Цвет:Коралл
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



мужыки, думаю лучше все-так воздержацо от синьки, покрайней мере если тебе ехать ранее чем через 12 часов (умеренное потребление пива, не "девятки" ~3 литров, не фщет). на худой конец, купить се тестер алкоголя, вроде он не дорого стоит. мож и песд*ж, но примернуй картину он покажет.

Афтору искренне сочувствую. сам знаю, что такое пересаживацо с руля на "одиннадцатый троллейбус". В следующий раз, уверен, уже будешь действовать иначе.

оффтоп: седня за двойную сплошную гайцы тормознули. не видел я их, а сам обгонял какой-то дымившийся уазег. полчас полоскания моска, так скажем "морального пресса", я ни вкакую. последнем козырем гайца стал его экранчег с камерой в патрульной. потыкав еще минут с 15 по двум имевшимся там кнопочкам, он обнаружил, что моей машины (а тем более номера, расстояние от места до них было около 400 м) там нет. отдал документы и отпустил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuriki
сообщение 31.7.2008, 13:31
Сообщение #31
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 611
Регистрация: 17.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2678
Машина:21061
Цвет:сафари
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Vortex @ 31.7.2008, 6:35) *
мужыки, думаю лучше все-так воздержацо от синьки, покрайней мере если тебе ехать ранее чем через 12 часов (умеренное потребление пива, не "девятки" ~3 литров, не фщет). на худой конец, купить се тестер алкоголя, вроде он не дорого стоит. мож и песд*ж, но примернуй картину он покажет.

Афтору искренне сочувствую. сам знаю, что такое пересаживацо с руля на "одиннадцатый троллейбус". В следующий раз, уверен, уже будешь действовать иначе.

оффтоп: седня за двойную сплошную гайцы тормознули. не видел я их, а сам обгонял какой-то дымившийся уазег. полчас полоскания моска, так скажем "морального пресса", я ни вкакую. последнем козырем гайца стал его экранчег с камерой в патрульной. потыкав еще минут с 15 по двум имевшимся там кнопочкам, он обнаружил, что моей машины (а тем более номера, расстояние от места до них было около 400 м) там нет. отдал документы и отпустил.



Уже был следующий раз)))) Правда ехал трезвый на служебной машине. Еду себе потихоньку (как все)перед постом гаи на 3-ю полосу перестроился, проезжаю а гаец на меня показывает палкой какой то полосатой и типа рули сюда. У меня времянка, и знаю что после суда уже документы должны быть в гаи вместе с правами. Думаю и чо мне делать, остановлюсь, меня на 15 суток ,5-ку штрафа , машину на штрафстоянку,а самое главное товар в машине на 120 тыщ. Ну это в мозгу очень быстро пролетело (как пишут когда человек умирает у него перед глазами вся его жизнь быстро пролетает) у меня так же все это пролетело типа последствия моей остановки я по газам , на мкад и на первый строительный рынок забился как кролик, сразу горло пересохло, пачка сигарет исчезла за мин 15. Оттуда руководству позвонил ,типа дольше ехать не могу. Не знаю канешна, что было бы если остановился, но результатом моих действий остался доволен))))))))))) Правда грудь потом болела после никотина))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chpok
сообщение 31.7.2008, 14:05
Сообщение #32
Нет аватара


Матерый, но вежливый...
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1232
Регистрация: 17.6.2008
Из: Архангельская обл, 29 rus
Пользователь №: 3761
Машина:Kia Ceed
Цвет:Темно-синий
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 4 раза



Во-первых с третьего ряда им будет сложно доказать, что они на тебя показали.
Во-вторых, пусть докажут, что ты ехал.
В-третьих, пусть вообще докажут, что именно твоя машина там ехала (тока фото-видео прокати), словами ничего недокажут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахид Магамедов
сообщение 31.7.2008, 22:28
Сообщение #33
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Александр
Сообщений: 2377
Регистрация: 1.8.2007
Из: Город Герой Ленинград
Пользователь №: 980
Машина:nissan patrol
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(chpok @ 31.7.2008, 8:36) *
Есть в КоАП статья - неостановка по законному требованию сотрудника милиции от 200 до 500 р. Линяйте, главное, чтоб не прихватили пьяным.

+ко штрафу вы получите пару грамм наркотических веществ в карманы или куда-нить под коврик в салоне или пару стеляных гильз туда же.
Это в том случае если догонят...

А по сути нех пьяным вообще за руль садиться, даже если сели тупо в тачке погрецца и допить начатое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chpok
сообщение 31.7.2008, 23:59
Сообщение #34
Нет аватара


Матерый, но вежливый...
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1232
Регистрация: 17.6.2008
Из: Архангельская обл, 29 rus
Пользователь №: 3761
Машина:Kia Ceed
Цвет:Темно-синий
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 4 раза



Цитата(Шахид Магамедов @ 31.7.2008, 23:32) *
А по сути нех пьяным вообще за руль садиться, даже если сели тупо в тачке погрецца и допить начатое...


Полностью согласен. если собираешься за руль садиться не пей, подумай а вдруг твоим друзьям или родным (не дай Бог) встретиться такой водитель. Надо повсеместно, психологически уничтожать желание сесть за руль пьяным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вованыч
сообщение 4.9.2008, 13:30
Сообщение #35
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 236
Регистрация: 23.5.2007
Из: Dnepropetrovsk
Пользователь №: 270
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Снежно белый (202)
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 1 раз



Тоже попадалово, вчера часиков в 11 ночи приехал домой уставший как собака, махнул 70 грам (одну рюмочку) водочки, для раслабона так сказать, а сегодня утром рано надо было ехать позарез, сцапали гады, пришлось отдать 300 американских гривен cray.gif , но зато порешали все на месте, права хоть не забрали...
Жалко конечно денюжко, но права вернуть порядком дороже, у нас это стоит (без суда и следствия) от 600 до 1000 америкосов (все зависит от судьи)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREEEN
сообщение 4.9.2008, 19:50
Сообщение #36
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2283
Регистрация: 20.6.2008
Из: MoSkoW
Пользователь №: 3794
Машина:21103
Цвет:ПапиРУС
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 3 раза



во смарите...
спрошу тут...
вот вы говарите: когда менты тормазят на трассе(вне поста lgc) то можно даже невылазить с машины..?? прально( и темболее неоткрывать ничего без протокола..)?
а какже тогда дуть в трубку? невылезая с машины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.9.2008, 20:22
Сообщение #37
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 777
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 286
Машина:-
Цвет:--
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 0 раз



Он должен пригласить тебя в машину чтоб в трубку дунуть. И ты не можешь отказать. Только заменить трубку медкабинетом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил456
сообщение 4.9.2008, 21:10
Сообщение #38
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1018
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва,сзао
Пользователь №: 3400
Машина:21723
Цвет:космос
Год Выпуска: 2011
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Вованыч @ 4.9.2008, 14:34) *
Тоже попадалово, вчера часиков в 11 ночи приехал домой уставший как собака, махнул 70 грам (одну рюмочку) водочки, для раслабона так сказать, а сегодня утром рано надо было ехать позарез, сцапали гады, пришлось отдать 300 американских гривен cray.gif , но зато порешали все на месте, права хоть не забрали...
Жалко конечно денюжко, но права вернуть порядком дороже, у нас это стоит (без суда и следствия) от 600 до 1000 америкосов (все зависит от судьи)...

зубы надо чистить утром
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вованыч
сообщение 5.9.2008, 8:27
Сообщение #39
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 236
Регистрация: 23.5.2007
Из: Dnepropetrovsk
Пользователь №: 270
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Снежно белый (202)
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Михаил456 @ 4.9.2008, 21:14) *
Цитата(Вованыч @ 4.9.2008, 14:34) *

Тоже попадалово, вчера часиков в 11 ночи приехал домой уставший как собака, махнул 70 грам (одну рюмочку) водочки, для раслабона так сказать, а сегодня утром рано надо было ехать позарез, сцапали гады, пришлось отдать 300 американских гривен cray.gif , но зато порешали все на месте, права хоть не забрали...
Жалко конечно денюжко, но права вернуть порядком дороже, у нас это стоит (без суда и следствия) от 600 до 1000 америкосов (все зависит от судьи)...

зубы надо чистить утром


В том то и беда, что позавтракал и зубы почистил, а запах все равно учуяли гиббоны херовы... Все теперь научен от и до... ЕСЛИ ЗА РУЛЬ, ТОГДА НЕ ПЕЙ ВООБЩЕ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nuke
сообщение 20.9.2008, 9:29
Сообщение #40
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 28
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 4724
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Черный
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



На "мероприятиях" связанных с распитием алкоголя на даче всегда и все сталкиваются вечной проблемой - праздник в разгаре, а пиго кончилос. Магазин обычно далеко. Что тут можно посовтовать? Оч. просто: прыгаем на мопед и вперед! Если даже гайцы и тормознут пьяным, то ответ простой - прав нет, ниче знаю, катаюсь на мопеде. Скорее всего не станут заморачиваться и отпустят дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:56