IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику LADA VFTS. Спасибо сказали: 0
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.8.2022, 14:28 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(ИванычЪ @ 14.8.2022, 13:02) *
Кому не новость , тому не понять.. Не по военным , по жилым , по садикам, по школам.. А Школы и роддомы в Мариуполе , как и в Северодонецке , я видел.. Как всу камня на камне не оставляют.. Так вы и про Еленовку не знаете.. secret.gif
Приходят разные данные о количестве жертв атаки. Последнюю информацию сообщили в штабе ДНР, погибли 53 человека. 75 ранены. Пострадали восемь сотрудников СИЗО. Завалы еще продолжают разбирать. Установлено: националисты выпустили снаряды из американской реактивной системы залпового огня. В изоляторе находились, в том числе сложившие оружие боевики бандформирования «Азов».


ИванычЪ... Обнять и плакать просто...
Мариуполь, драмтеатр
Русская и Украинская версии удара по Еленовке

Route_66
13.8.2022, 22:00 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 13.8.2022, 20:46) *
А что получают родители укропа, кроме похоронки? Участок под огородик 1х2 -?


Route_66
13.8.2022, 21:23 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(ИванычЪ @ 13.8.2022, 19:38) *
Нет и про " лепестки " и про долбёжку по запорожской АЭС.. Лепесток название запрещённой в мире противопехотной мины.. big_boss.gif


Злобные укропы заманили мальчиков в трусиках на Запорожскую АЭС и обстреливают.
Но зато родители мальчиков могут получить Ладу Гранту.
Хорошая машина Гранта?
Route_66
13.8.2022, 16:05 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.8.2022, 12:23) *
О у меня похожее,но только под мышкойНа КАМАЗе головки тянул,что то хруснуло и все ,привет неработоспособность


Ой, я этот хруст прям услышала. Сочувствую, понимаю.

Вот и пришел тот день, о котором мы говорили где- то в 2008 году. Что через N лет на форуме останется одна " пенсия" и будем обсуждать свои вставные челюсти ))
OPTIMUS PRIME
11.8.2022, 22:00 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 19:36) *
Придется брать Полтаву, там не плохой пивзавод smile3.gif .


Я: Ты Полтаву брать собрался?

Ты:
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 20:29) *
Нет, зачем мне она?


Чудесная тенденция - в 19:36 ты "берёшь" Полтаву, в 20:29 тебе уже она не нужна. Не человек - кремень просто ))
Route_66
11.8.2022, 20:06 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(ИванычЪ @ 11.8.2022, 18:49) *
Заипали политикой..... Остыньте... В Одесу приеду.. Кода пидросов не будет.. big_boss.gif


Приезжай, Юра. Лично покажу тебе самую красивую Одессу, ты влюбишься в этот город и морской ветер выдует из твоей головы страшилки про пидросов (что это, кстати, почему ты их боишься, что не едешь из-за них?)
Route_66
11.8.2022, 19:40 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 16:33) *
Чемодан-вокзал-мама это скорее всего тебе будет... Будет суд и референдум по разделу имущества. smile3.gif . А то привыкли силой чуть что, народ вообще не во что не ставите.
какая она таки великая что качнула значит сначала центр и запад, а потом так подумала...да не далеко лучше поближе на востоке.
откуда такая инфа? Сама в Луганске была-расстреливала ? smile3.gif Или ограничилась домом профсоюзов?
ты это...по оккуратней с такими гасламито, а то СБУ припишет к митингу о свержении власти любимого зелебобы то.

Иногда думаешь, где люди покой найдут, в церкви или в психушке. Куда им на какой вокзал с чемоданами становиться. ..как же им наср@но в голову.


А чего не всё, что я в личку писала выставил? Сказал А, говори и Б.
Никто никого не призывает ни к чему - и выносить сор из лички дело мерзкое и низкое, "товарищ". Или у вас уже стукачество это норма?
Ну вот вы в Луганске хотите жить под Россией, мы не хотим жить под Россией. Зачем вы Херсон захватили? Херсон чудесно жил. Какого Николаев и Харьков обстреливаете каждый божий день? Зачем сегодня Солнцепеками уничтожили Пески?
У меня в Луганской области город Рубежное дед похоронен. У меня есть знакомые там и я знаю что там было не из ваших пропагандонских передач про мальчиков в трусиках.
Про Дом Профсоюзов почитай и посмотри внимательно , что там было. Не поленись - посмотри, пожалуйста.
Пугалки мне не надо - это у вас с листочками нельзя выйти на улицу. Это вас собирают по квартирам и гонят как стадо.
Route_66
11.8.2022, 13:08 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 11.8.2022, 10:05) *
Когда твой муж захочет уйти к твоей сестре, что сделаешь?
Думаю вызовешь спец.наз и будут его лупить smile3.gif
У людей есть право на самоопределение.


Есди муж уйдет - чемодан, вокзал. Это правильное самоопределение.
Но если сестра будет подавать ему оружие и патроны и он будет по мне стрелять, чтобы я убралась из квартиры - это не самоопределение. Это террор.
Route_66
11.8.2022, 1:25 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Ролакс @ 11.8.2022, 0:15) *
Почитай,кто основал Полтаву,для начала smirk2.gif


А Курилы и Сахалин у японцев были ))) Так можно играться до времен динозавров.

Были Хельсинские соглашения о нерушимости границ. Почему нарушили?

Вот в твою квартиру (если ты не построил её с нуля сам) придёт человек и скажет - я здесь все строил, был первый хозяин 60 лет назад - выметайся. Уйдёшь? Нееет, будешь бумажки показывать на право собственности.
Route_66
11.8.2022, 1:03 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 23:53) *
smirk2.gif Прекрасное достижение) хотя,венецианский посол Бернардо Наваджеро называл Хюррем русской.Имя конечно,странное для русской)


Называть можно что угодно и как угодно - это не значит, что человек после этого меняет свою национальность.
Иван Поддубный - "русский богатырь" и т д, но он сам так не считал, а знал и настаивал на том, что он Украинец
Route_66
11.8.2022, 0:46 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 23:38) *
Б...дь...так то Одессу основала..и не только...сам наверно в курсе agree.gif а чем отличились украинские б...ди?)


Украинка Роксолана неплохо хайпанула в Османской империи, например
Route_66
10.8.2022, 23:06 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Есть Шарикоподшипниковская улица в Москве. Представляю, как сложно человеку после корпоратива вызвать такси к себе домой ))
Route_66
10.8.2022, 18:19 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2022, 17:14) *
[q :big_boss:uote name='LADA VFTS' date='10.8.2022, 17:08' post='948579']
ставила посты с козаками и те спрашивали: куда едешь? - если ответ был в Хаджибей, то лупили плётками и говорили: в Одессу! Так и переучили.

Казаки пока заняты.. но я думаю скоро станут.. И не только плётками.. big_boss.gif


То ты, наверное, говоришь о кубанских казаках, а я о Запорожских козаках.
А чем заняты?
Route_66
10.8.2022, 18:08 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 16:25) *
Ну,мертвого льва пинать,это такое себе. Просто любопытен образ мыслей людей,которые собираются поставить памятник гею,вместо основателя города)


Ну, во-первых, город существовал и до Катьки и назывался Хаджибеем. А она на въезде ставила посты с козаками и те спрашивали: куда едешь? - если ответ был в Хаджибей, то лупили плётками и говорили: в Одессу! Так и переучили.

2. Петицию может создать любой человек и "по приколу" за неё проголосуют 25000, то все - президент обязан рассмотреть.
Я могу сейчас создать петицию, например - назвать Дерибасовскую именем форумчанина Ролакса. И если мы раскидаем по форумам, хайпонем на этом и на приколе подпишут 25 000 человек - президент тоже будет это рассматривать.

Вот есть петиция: Петиция отдать часть Франции россии
Предложить президенту Макрону отдать России часть Франции. Пока 9236 человек подписало ) Можете присоединиться)))
Route_66
10.8.2022, 16:00 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(ИванычЪ @ 10.8.2022, 13:49) *
А Саня и не одесит.. Как и я.. И мне тоже не нравится русоненависть... big_boss.gif


Кто тебя прищемляет в Краснодаре? Буряты уже и до вас добрались, русоненависть у вас разжигают?
Route_66
10.8.2022, 12:41 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 10.8.2022, 4:11) *
LADA VFTS а где ты был эти 8лет? Машину мовилил smile3.gif? Сидел "моя хата с краю?" Ну тогда почитай про "Сашко" и где первый флаг с оГа с кинули, прикинь не в восточных областях smile3.gif.
В Луганске не было ни артиллерии ни РСЗО до сентября... И я с МРЭО наблюдал как снаряды летели на б.п. Александровки, утижили гору вокруг РЛС. И как по тому же РЛС был нанесен удар с самолётов... Ну да скажи что в музее "Дугласа" завели smile3.gif
Да чё рассказывать, вы свою книжку истории уже читаете, странно что ещё на русском разговариваете. А другие эту историю пишут.

Картину Бандеры, блин, крестиком вышивала (нам обещали по дополнительному рабу за это). Я была дома, работала, жила, сначала помогали переселенцам с востока, а потом сестра сама начала работать на них. Так что ваши быстро раскрутились, еще сами одесситов строят можешь не волноваться. ))
Я знаю, что в Харькове еще срывали флаг. Почему тогда Харьков не обстреливали?
О блокпосте и рсзо из шахт я тебе отвечать не буду, потому что залезу в тему политики и гос границ, а это обсуждать нельзя по правилам.
Скажу по поводу русского. Чего вы раздули такую истерику об ущемлении русскоооворящих? Мой сын изучал в школе русский, все предметы на русском. А есть и укр. школы, их большинство и даже там многие предметы идут негласно на русском. Документация - на украинском (заявление на паспорт, другие бумаги).
Вся Одесса говорит, как хочет. Если ты пришел покупать телефон в магазин, с тобой поздороваются на украинском, но дальше вы спокойно общаетесь на удобном для клиента языке. Ни я никто из одесситов проблему не видит, один ты видишь.
Route_66
10.8.2022, 2:49 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Ролакс @ 10.8.2022, 0:36) *
Ну вот так и оставь вас без присмотра)
Хотите форум под статью подвести? Прекращайте политиканствовать тут. Тем более что срать хотели на мнения,с одной и с другой стороны. Решают люди с оружием,а не диванные войска. Пора бы это уяснить timeout.gif

LADA VFTS ,что там гей-актера не поставили вместо Екатерины еще?) Честно,ухахатываюсь,читая новости)


Гггг)) Вот думаем, может для экономии к Катьке просто коня добавить? Катька под конем, будет эйфоричнее любого гея.
Еслишо , я за животных и вне политики в этом вопросе )
Route_66
9.8.2022, 23:57 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(1300SL @ 9.8.2022, 22:32) *
Как раз все и сходится. Я дома, я на своей земле, ко мне пришли рогугли и стали посыпать снарядами....и что я и все остальные должны был встать на колени?
так ему оплачивают-все в норме. У вас наемники иностранцы, а там свои. СКНР же ещё не присылали smile3.gif


Ещё корейцев не хватало - собак всех сожрут.

Давай по порядку, как восим_лет_дамбили_бамбас
2014 год.

Любители русского мира, живя в Украине - увидели, что сбежал трижды несидевший през, собрались и сбросили со здания ОГА в Луганске и в Донецке украинский флаг и водрузили российский триколор.
Появился российский Стрелков - Гиркин и возглавил непокорных шахтеров.

Из шахт достали гаубицы, РСЗО, автоматы, в военторги завезли военную форму. Шахтеры научились работать с Буками, ГРАДАми, итд.

Украинские солдаты поехали на Донбасс.
Бабульки с триколорами их останавливали, не давая проехать.

Пока так всё как было?





Цитата(Господин поручик @ 9.8.2022, 22:52) *
интересный расклад. А штош рогугли столько лет выжидали? Почему только аж в 2014 пришли? Чо такого особенного в 2014 случилось что рогугли возжелали прийти?


Рогулям только в 2014 выдали снаряды под расписку ))) Раньше не выдавали ))
Route_66
9.8.2022, 22:54 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Цитата(Господин поручик @ 9.8.2022, 21:45) *
Учился. Люблю ваш город. Одесситов уважают. Были во Львове на практике (красивый город!) так там местные наводили щороху в общаге, а наших звали бухать вместе..пыыыво!! А потом на мопеде по коридорам общаги политеха гоняли..ахах)
сорри..лирика. Да! чуть не забыл. Там же во Львове мы по глупости открыто хихикали на украинскую речь. Вот запомнилось объявление в трамвае-наступна зупынка вулыця мыру.. Так смешно казалось. Но никто нам даже замечания не сделал..терпеливые люди. пусть с запозданием , но приношу свои извинения этим замечательным людям. Простите меня sorry.gif


У меня был смешной случай - в Киевском метро ехала, объявляют "станція Житомирська". а БАУЛЬКА У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ - "Деточка, какая следующая станция, я не расслышала?"
А я тоже не расслышала - но уверенно на весь вагон говорю - станция Чудовисько (это чудовище на русском, ну мне так послышалось). Повеселила весь вагон. Все ржут - а я извините_я_с_Одессы - в нашем селе метро нету ))

Мне надо машину помовилить, зачистить, уже дырки в палец - 89 года старушка все-таки. Только выведу с гаража - сирена, воздушная тревога, уже летят ракеты - бежим в подвал. Ну кому оно надо?
Господин поручик, Route_66
9.8.2022, 21:43 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.

Цитата(ИванычЪ @ 9.8.2022, 18:49) *
Давай не нагнетай... И в Буче росияне всех завалили.. И по Донецку каждый день долбят и по округе... И конечно по Запорожской АЭС только русские , как и по мосту.. Включай мозги .. Клоун даже Азов на шконке в фарш превратил.. И всё откуда ВСУ уходит разрушается под корень .. Так шо терпи... Это ДЕНАЦИФИКАЦИЯ и ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ.. Это как бы пока не у одного ... Последнего нацика ни одного патрона не будет.. А нацик на шконке.. Или в петле.. Каждому по заслугам censored.gif


Не нагнетаю, говорю фактами. Скажи мне - кто такой нацик, по твоему? Русские солдаты уже убили около 100 000 мирных жителей Украины, это уже или еще не совсем денацификация?

Назови фамилии и фото тех, кого из убитых ты считаешь нациком.

Почему вы поклоняетесь дон дону, который убил своего первого русского в 16 лет? Вы терпите его годами, смотрите его тик токи и меня призываешь терпеть?
Route_66
9.8.2022, 15:33 Флуд, флуд, флуд...
Общение на всевозможные темы. Том №3.
Поручик, ты же в Одессе учился. Российская ракета ударила в ЖК Тирас на Таирова. Ты был на Таирова? Нациков видел? 3-месячную девочку, её маму и бабушку россияне освободили от жизни и от квартиры. Девочку беременную, только вышла замуж тоже освободили. Низкий вам поклон.

Не сравнивайте себя с нашими дедами, которые защищали свою землю. Ваши деды в гробу переворачиваются, когда видят, сколько горя вы принесли.

Ребята, возвращайтесь к себе домой, решайте проблемы России. У вас проблем нету? Газифицируйте поселки, прокладывайте у себя дороги, а не Херсон рвами окапывайте.





Господин поручик, Route_66
1.1.2015, 3:02 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Oleg121212, Ролакс, oledg, dron51rus, kreshkastet
23.2.2014, 19:08 23 февраля,День защитника отечества!
МУЖЧИНЫ, с праздником!
Поздравляю всех, кто при слове АВТОМАТ- сначала вспоминает о АКМ на плече, а уж затем о АКП в авто…Всех тех, кто знает, что КАРАУЛ- это не крик о помощи, а тяжелая ночь на посту в лютый мороз…тех кто при слове — АРМЕЙСКИЙ ДРУГ улыбнется, или загрустит вспоминая ноябрьский ливень, ночь под плащпалаткой, и ту самую — одну сигарету на двоих… Да и — ДЕМБЕЛЬ — это не пьяный мужчина в форме, а ДЕНЬ когда ты вернулся домой! Хорошего дня и приятной погоды! (с)
al_v, Warrior, Oleg121212, Ролакс, oledg
1.1.2014, 11:45 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С НОВЫМ ГОДОМ!
oledg, ИванычЪ, Bartholomew

3 страниц V  < 1 2 3

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:40