IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику nazgul . Спасибо сказали: 2
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.1.2018, 18:35 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Всех с наступившим новым годом! Что-то тема у вас совсем заглохла!!!!
R&M
24.2.2015, 23:10 1.7 в 011 блоке.
оптимальный окб двигатель 680 для города, можно и низа как на стоке настроить, так и верхов немного будет и средние хорошие. Собирал конфиги на 011 и на коротком и на 136-м шатуне, тот что на коротком на сток головке и 73 солексе стрелку ложил безпроблемно (дальше спидометр кончался =) по джипиесу, автар так и не сказал сколько, только сказал 160 перевалиливал точно) с парой 4.3, с озоном 2105 проблемно но ложил (долго всмысле разгонялся) =))), мотор сначала собирали на 2112 поршнях и поняв что человеку такой гемор (сж и т.п. настройки не нужны) перешли за ноч на 21213-е поршня, распред сток 2101

второй конфиг мой, шатуны 21213-е колено 21213-е поршня -7 мм с кольцами от приоры, по формне 2112 но с плоским дном, с эстонцем 2 и озоном 2105 чутьдоработаной головой и клапанами, месных пацанов удивлял катая в ней =), но все же для себя понял что на уровне шеснадцатиклапанника, не более машина ехала ни масималок ничего не пробовал в силу лени по настройке мотор так и не довел этот до логического завершения, другими занялся... на нем поставил потом вэбэр 2106 и вал 2101 т.к. по улочкам с грунтовкой и колдоинами на эстонце с потерей низов было не очень передвигаться, с 01-м вало стало хорошо +))) для поджопа =)

кстати тут описываались шатуны от 408 моски, можете поподробней (я просто в моськах не сильно) диаметр шеек коленвала на моськах или просто нижней головки шатуна и диаметр пальца, т.к. самому нравится поршня от гранты и коленвал в закромах самодельный 86 мм лежит..... хотя на нео я конфиг уже придумал (приоровские шатуны и 2112 поршня в 213-й блок)
LEVEL666

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:29