IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ёжжка. Спасибо сказали: 532
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2015, 8:46 Дни рождения
oledg
С Днем Рождения!!!)))
oledg
12.12.2015, 11:22 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.12.2015, 12:41) *
Никуя я менять не буду,я 2106 люблю,но еще ШевиНиво взял бы в семью,по говнам ездить


аналогично))) viannen_89.gif good.gif
OPTIMUS PRIME
27.11.2015, 14:44 Последнее что вы прочитали. И как оно вам?
книги, которые мы читаем
переводчик яндекс перевел так -
Твое будущее в руках,
В руках твоих, твоего народа,
Но все еще на словах
Твоего корни, что без плода.

Знаю я, знаешь ты,
Кто мы? Хочешь того знать?
Кем родились, подросли.
И кем мы будем умирать?

Моя страна, ты слепая,
И вещь твоя немая и и мать,
Которой ты когда-то была
Давно молчит, потому что и говорить...

Твои уже и дети подросли,
Каким себя всю отдавала,
Которых учила: “Не повинуйся!”,
Сама же скорилась и судьбы упала.

А кто покорил тебя, где дети?
Они же покорили и продали,
Послушай, правды негде деть,
Какую молчали издавна мы.

Зачем вы, певцы-поэты,
Цитируете чужие строки,
Будущем немало тем ведете,
А все обстоит совсем наоборот.

И мы говорим: “Наша власть,
Которую выбрали мы сами,
Для нас всегда возможен изъян,
Не знать откуда и где взяли”.

Жиды плохие правят нами!
А мы еще хуже чем жиды,
Мы продали дедовскую славу,
Иудеи же “в ярмо нас запрягли”.

Будущее нашей страны,
Глазами наших же детей.
Яркое, светлое и счастливое,
Но не здесь и не для людей.
Joker!
18.11.2015, 12:26 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(mixa84 @ 18.11.2015, 9:11) *
у меня родилась дочь!!!ураааааа)))))!!!


Папа-ювелир!)))
Поздравляю)))
Здоровья жене и малышке!
mixa84
18.11.2015, 9:03 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Tolik2402 @ 18.11.2015, 12:01) *
Галь вот без обид читаю ник Ежжка и сразу ассоциация баба Ежжка smile3.gif

Ёжжка - от Ёжжик
Tolik2402
17.11.2015, 13:09 Новый отзыв о ВАЗ-2106
Цитата(Vetal56 @ 17.11.2015, 16:02) *
Вот, а вы представьте себе что поездили в течении 15-17 лет на иномарках и их же ремонтировали,а потом пришлось продать колёса и достался вообще бесплатно шар стоявший много лет в гараже. Я переехал из Питера на Родину так получилось, надо сделать в квартире ремонт и соответственно возить строй материалы,вот и решил оживить шара, а так вообще бы не подходил к нему близко. Совет нужен простой - КАКИХ МАРОК И ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ ЧТО Б ЬЫЛО КАЧЕСТВО,а уж как ремонтировать я и сам разберусь.

Уважаемый Виталий!
Надо задавать вопрос, а не писать выводы, что шарик - г..о и тп.
Я и говорю - никогда не знаешь заранее в какую ямы тебя жизнь посадит)))

По запчастям, я думаю, ребята тут помогут.
От себя могу сказать - да, запчасти - это русская рулетка. Одни штаны смогли найти с третьей попытки))) но нашли.
мягче нужно быть - машина, как женщина - отношение на раз просчитывает. Я со своей тоже не сразу подружилась, да и сейчас еще порой в конры вступаем
Warrior
17.11.2015, 2:55 Дни рождения
Warrior!!!
С Днем Рождения!!!



Warrior
8.11.2015, 15:54 Видео приколы
глюк рега.
Смотрим в правый нижний угол на запись скорости
Bartholomew
7.11.2015, 18:38 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(varvar-s @ 7.11.2015, 12:57) *
http://ria.ru/world/20151107/1315384332.html как вы думаете-палево? почему об этом не кричали тогда...в августе? значит и не было этого .

все возможно...
кое где есть инфа, что трагедия с Айробусом либо подстава, либо что то там не чисто.
Реально, глянув все фото и видео возникла просто куууууча вопросов

Цитата(Warrior @ 7.11.2015, 16:45) *
Всех, у кого Родина - Союз Советских Социалистических Республик , поздравляю с 98-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!

Warrior, oledg, ИванычЪ
11.10.2015, 16:01 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
задолбало все!
поехала к подружке пиво пить и воблу грызть.
а мужа в лес, ежиков ловить... надоело блин все!
мужикам проще........
varvar-s
4.6.2015, 18:01 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ролакс @ 4.6.2015, 19:40) *
ну во первых выкрути и продуй жиклер холостого хода,под кастрюлей со стороны правого крыла..заведись без него,машинка глохнуть будет,прогазуйся,затем вкрути назад
продать можно,смотря за сколько,ну и за море можно забыть))
вибрация на ходу или на стоянке?



завтра после экзамена попробую.

О ПРОДАЖЕ ДАЖЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
во первых - ремонт дешевле другой машины.
во вторых - она надежная - в том плане что про эту машины я знаю почти все! (в серьезных авариях не была, смотрю за ней хорошо, что делаю - делаю на совесть!).
в третьих - даже если я ее продам, что я куплю на вырученную сумму+заначка? - НИЧЕГО ПУТНОГО!!! кредит - не вариант!
в четвертых - машина - память!!!
в пятых - извините, но как то не выпустили еще ту машину, чтоб я сказала - хочу ее! (когда то смутно екало сердечко при шевинивы, но почитав про нее и проехавшись один раз - не мое!)
в шестых - я третий хозяин машины! первый покупал ее в салоне, потом МОЙ ДЯДЯ! потом - я! загляните в любое ПТС машинки старше 15 лет - ПОЧТИ у всех уже дубликат! так как нет места вписывать владельцев!

ЗАБЫТЬ ПРО МОРЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
ДАЖЕ если В ЭТОМ году придется ВЛОЖИТЬСЯ В РЕМОНТ, буду копить и поеду НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!!!!!!!!!



завела - она завибрировала, еду - вибрирует, заглушила - перестала.
вибрация в одном диапазоне - то есть не сильнее ни слабее.
Warrior - так она и на холостых вибрирует!

Цитата(KenSha @ 4.6.2015, 17:44) *
а могли мне что то сделать, подлить в бензин?
ко мне двое подкатывают - продай машину...


вопрос в том - не могли ли мне чего подлить или сделать, чтоб создав проблем вынудить меня продать машину?
Warrior
14.5.2014, 19:44 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Кобзев, не парься! усё пучком будет! кулачки держать будем)))
Молоток, что все сам делаешь! Респект и уважуха, как говорят!)))
кобзев
9.5.2014, 20:59 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
С Великим Праздником!!!
С Днем Победы!!!
последнее время все чаще и чаще крутиться песня -
да, песня больше про Афган. да, каждый поймет по своему.
но по моему очень точные слова -
"...Война тогда связала кровью нас
И вдруг граница душу разделила.

Но верю, не разделят нас столбы,
Таможня нашу дружбу не проверит!"
Warrior, Oleg121212, super_gut, oledg, R&M, Bartholomew, Іван о
15.1.2014, 23:51 Ёжжкина Ласточка
Мне детки подарок на Новый год сделали – ноут уронили, только сегодня забрала с ремонта)))
ПИПЕЦ!!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ФОРУМУ!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!!!!!
slezu.gif

С 21 по 30 декабря машинка стояла заброшенная, заснеженная, без аккумулятора…
(аккум стоял дома в пороге, все об него спотыкались и тихо матерились, на что он показал свой характер и подло сдох)
Смотреть, точнее наблюдать – наблюдали (по типу – стоИт? – стоИт. – ну и хорошо).
Чистить было некому.
А теперь прикол – ласточка моя все это время была открыта оказывается (фигово мне было когда аккум забирали, не проверила все как следует)!!!
Открывай, бери что хошь (а взять то там много чего можно было – инструменты россыпью, два набора свечей, 2 шт WD40, старые чехлы, масло (почти 5 л), тосол тд и тп)
Но – все на месте! (хотя… мож чего и сперли, до того как снегом занесло, но в этом бардаке это уже не заметить)

Чуть отвечу по всему на что было написано ранее –

Итак. Свечи я не поменяла. Тупо не хватило сил (первую-вторую нормально, а вот две другие – не смогла, только отвертку согнула, посему плюнула и поставила все как было).
Щупы не купила (не было, но куплю обязательно), приобрела диск – измеритель зазора свечи

На всех свечах был такой зазор – в районе 0,7)))

Иваныч! За инструкцию – спасибо, особенно за табличку)))
У меня такой же, но инструкции не было.
Приобрела вот такой еще, но он тоже без инструкции, но с ним и младенец справиться.


Штатного набора инструментов нет давно. Куда делся – не знаю (ответ дяди – «у-у-у, нашла о чем вспомнить»)
Ammendorf – две советских металлических линейки 30 см как раз выдали такой зазор (линейки еще дедовы, я их под резак использую, теперешние слишком мягкие)
За ссылки на то, что должно быть в шоферском чумоданчике – отдельное спасибо! Буду комплектовать.
Нашла такую сумку – ну грех не использовать!


Кедр, этот зарядник как раз такой – 3 функции – автоматическая зарядка, сульфатация, предварительный пуск. Так что я в принципе довольна как соменок)))

Дверь кстати уже обстукивали мы (после Газельки). Так что принцип так то знаю. Посоветовали попробовать – снимаем обшивку, суем туда камеру, включаем компрессор – пум и все в норме. Правда, я что то в это мало верю. Экспериментировать буду когда потеплеет, сейчас холодно.
Хотя стоит новенькая дверь в гараже))) даже не крашенная)))
Просто оч обидно…


С накатом решила не рисковать.

NeonKIR – спасибо))) настроение поднялось – представила его в спецназовской форме с его 55 кг, похохотала)))
(ну если грубо говоря прикинуть (то что помню со школы по экипировки): бронник – 16 кг, каска – 4 кг, АК74 – 4,5 кг, 4 магазина – 3,5 – это уже почти 30 кг, у спецназа конечно другое, но итоговый вес на сколько помню такой же выходит)

Он обычный ППСник и если дальше за ум не возьмется - не пойдет учиться, то так им и останется до пенсии, а мне будет потом выговаривать что из за меня у него не сложилась карьера… - ну это уже просто накипело.



1 января поездили немного, можно посмеяться надо мной –


Почти все 20 минут и были в таком духе – перекресток – остановка – заглохла – завелась – тыр – заглохла – завелась – тыр – заглохла – завелась – пое-е-ехали, через перекресток так же)))

Потом опять встали до сегодняшнего дня.
5 января морезец был -25, решила рискнуть завести – тыр-тыр, фигу тебе, хозяйка, не хочу!
7 утром попыталась завести, она завелась, поурчала немного, стала подсос убирать… ну и больше она не завелась.
Сегодня ее кое как вытянули с той ямки в которую она окопалась из за снегопадов (хотя я старалась сгребать снег под машину, но под колеса то больнее не подгребешь). Чую шипики подрастеряла малость, но это мелочи)))
Зато теперь, хотя бы временно, я могу нормально выезжать и заезжать (одного соседа пока нет).

Теперь вот вопросец –
Сцепление.
Выжимаешь нормально, а вот возврат приходиться ногой делать. В принципе то, что после того, как машинка прогреется хорошо, все нормально работает, вроде как подтверждает мою догадку – масло густеет на морозе, но все таки сомнения есть, что догадка моя не верная… посему – какие еще причины могут быть? И – что делать?
Ролакс, oledg
27.8.2013, 16:58 В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.
чтобы думали
посмотришь на такое и страшно за руль садиться...
а вот один из лихачей нашего города -
http://youtu.be/mt_XH3ieyrg
вот полная версия - http://youtu.be/hy5eYqw6-hk
Ролакс

12 страниц V  « < 10 11 12

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:05