IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 1300SL. Спасибо сказали: 720
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 17:05 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
МЫХЪ охь епть.... А мы тута у деревне...чай пьем когда не хватаеть. smile3.gif
ИванычЪ
17.10.2019, 10:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ИванычЪ
16.10.2019, 6:44 Проблемы с электрикой
dccsw думаю, что только олень обосравшись ходит задрав нос, и говорит окружающим:-"я тут накосячил, не пойми где, вы не видели?"
Смотри внимательно схему для понятия работы принципа узла в ообщем, схемы прилогаються везде (даже у меня в подписи ссылка на мануал)
Если при перестановке вертолетов, все работает на старом переключателе? То новый значит не похож на старый, не венгерский же smile3.gif родной. Да и может у тебя он не с 06й модели а с 05й, проверь каталожки. А дальше устраняй косяки под торпедой,
детская болячка-собственный косяк, не позорься.
Route_66, ИванычЪ
14.10.2019, 11:47 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
ИванычЪ ну смотря чего налить и разлить...
-"А пакет присадок?"
-"вот вам пакетик, вмочать в масло на пять минут перед каждой поездкой" smile3.gif
Route_66, ИванычЪ
13.10.2019, 21:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
R&M да не, плохого нет. Усик вообще молодец, а вот говносми-говносми, сначала грязь льют, потом ж..у целуют-и наоборот.
соревнование-да-спорт-хорошо.
некоторые виды аттавизма-спортом называть не есть гуд.

хотя там...теперь бьют морду "технично", отточили понимашь до техники, как патологоанатом-в морге.
ИванычЪ
13.10.2019, 18:49 Проблемы с электрикой
OPTIMUS PRIME удачи-легкого ремонта.
OPTIMUS PRIME
13.10.2019, 17:33 Проблемы с электрикой
OPTIMUS PRIME а меньше полбака когда, стрелка падает в ноль? Тогда начни с бака нихром прорезан, как у меня от недавно говорил.
OPTIMUS PRIME
11.10.2019, 20:45 Белый Энтерпрайз
OPTIMUS PRIME да какой нынче дид по 140км/ч гоцаэ и говорить до не йдэ smile3.gif ???
ИванычЪ
10.10.2019, 22:26 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
Sima4 шо с сапуна дымит? Жрёт масло? Судя по свечам...
Наверно пора заняться цпг, а пока сапун под пузо и катайся...
А кстати фильтр в кастрюле новый?
Sima4
4.10.2019, 7:25 Безопасность движения и... стояния
аварийка,стопы,фары,черный ящик и др.
Ролакс да ладно, все волей случия...
он у Яна видел... все тоже спокойно и обстановка распологала, хоть х... двумя руками держи , а не руль... и вот он велосапедист...
едешь ты за камазом-фура, думашь..райончик тихий, фура идет хорошо/порожняком-летит...станет дорога пошире обгоню и тут...лопает у него трубка, срабатывает у него энакк и она в поперек прям перед носом-и деваться не куда...и руля для маневра не крутанешь одной рукой, телефоном занят...
я всегда с гарнитурой таксовал- удобно. а так звонят...хай звонят, приеду перезвоню-надо быть не зависимым от телефона. я и родных приучил, если звонят, а не отвечаю-значит еду. а на моцике тем более это еще остановиться надо-пока достал, и вызов збросился-да ну наф...
люди бросте зависимость от телефона.
Route_66, ИванычЪ
3.10.2019, 23:58 Проблемы с электрикой
Route_66 какая чаще всего у тебя перегорае лампочка?
ИванычЪ
3.10.2019, 20:34 Проблемы с электрикой
а так же может просто перегорела лампа smile3.gif
raven54
2.10.2019, 0:12 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
презик на тел надо натягивать, перед включением вайфая...
Господин поручик, ИванычЪ
1.10.2019, 6:40 Компьютерные игры
ИванычЪ ну самое главное "дно" не пробить, на которое жизнь нас кидает,,,и оставаться на плаву.
OPTIMUS PRIME
30.9.2019, 22:06 Выбор колонок
фирмы и предпочтения
Route_66 штатнАЯ-я знаю де smile3.gif , а вот штатнЫЕ.... хотя у меня "обрезанная" версия была 1колонка, 1,3движок, без обогрева заднего, с мех.карлсаном to_become_senile.gif
Route_66
30.9.2019, 15:24 А что ты сегодня сделал для своего авто?
Преимущество там где нет очереди...
Господин поручик
30.9.2019, 15:18 Габариты
постоянно светят
ИванычЪ ну бываит инет так с удвоенной скоростью работает smile3.gif
ИванычЪ
30.9.2019, 5:23 А что ты сегодня сделал для своего авто?
OPTIMUS PRIME шоб не стыдно было, но ебеня оказались 200м...наводит на мысли.
ИванычЪ
29.9.2019, 19:57 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Ну создавать отдельную тему смысла нет...
Итак:
Парк «Лога́» — ландшафтный парк в хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области.
Прогулял не слабо....шесть часов... Машин на стоянках тьма. В принципе парк не плох, для детворы интересен зоопарк...олени, всяки птицы и т.д.

Увы из минусов это закрытая верхняя часть, очень малое количество скамеек по парку, а так же столиков в зоне пикника. Опять же если не чего не заказал, то на скамейках вдоль ресторанчика и заним сидеть нельзя... Если хочешь сесть, то надо что то съесть smile3.gif
Охраны много, не навящево гоняют детвору.
Шашлыки можете сами приготовить в зоне пикника как и говорил мест маловато и оборудованы мангалами. Нет, можете купить...100гр-100руб, минимально 300гр. Соус 20руб. Порция хлеба, два кусочка 10руб. Огурчик 8руб. Туалет 20руб. Мороженое 50руб. Кофе 80руб.

Ну больше удивило, что курящих один два на весь парк... Много молодёжных экскурсий...вся молодёжи косит под блатоту и рэперов smile3.gif
varvar-s, Route_66
28.9.2019, 19:36 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
OPTIMUS PRIME да...стремная фирма..самая дешевая с быстро меняющимися моделями...ну у нас тут по крайней мере....кажись китай/германия smile3.gif
OPTIMUS PRIME
28.9.2019, 15:34 FIAT Special
технолог56 ну что видать в армии небыл smile3.gif сделан из гильзы снаряда...тока с какого орудия хз...может танка.
Route_66
28.9.2019, 12:50 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
И плохое и хорошое...в принципе сделал все что планировал.
Снал крышку, проверил клапана, регульнул один (тарахтел слегка), можно было конешно все в одну пору выставить...да прохладно как бы не перетянуть не зажать. Выкрутил болты успокоителя, уплотнил герметиком, оставил сохнуть. Ну собрал завёл ...норм работает, не бряцает клапан. Полез до моста та сапуна...
Масла мало, меж дном и пробкой-половина.
Сапун, голова шаволится. Выкрутил...резьба километровая. Дунул, а...там куя. Бля колпачок то свободный... Содрал, резинка прикипела.... Сделал её как байпас на крышке расширительного, или клапане бойлера ...крестовой разрез. Под резьбу кинул два резиновых колечка, остался виток. Закрутил на оборот, уперлось в резину, сделал ещё один, кольца акт резиновый гравер стали. И резьба в глубь не пошла не уперлося...будет работать...
ИванычЪ
28.9.2019, 12:31 FIAT Special
Цитата(Route_66 @ 21.9.2019, 12:35) *
Глушак... Непривычно. Но не сказал бы, что плохо.

Цитата(1300SL @ 21.9.2019, 19:12) *
Route_66 я б тебе свой глушак показал бы...вот это особенно необычно.

Как и обещал smile3.gif
Route_66
27.9.2019, 18:23 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ролакс Опель корса 1.4i кажысь...мог бы фотая барышню и посмотреть че за марка...
Ролакс
26.9.2019, 23:10 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
ИванычЪ разбавилsmile3.gif
ИванычЪ

24 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 0:07