IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дайте совет по выбору авто, ВАЗ - АЗЛК
Denchik
сообщение 30.4.2008, 8:54
Сообщение #1
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 172
Регистрация: 9.12.2007
Из: Орел
Пользователь №: 1792
Машина:теперь 21099
Цвет:изумруд
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Появились у меня тут мысли о смене авто. Да, шестерка- супер, она мне оч.нравится, я к ней привык, сделал в ней все своими руками, но... Как то захотелось чего-то поновее, поинтересней, передний привод и т.д. Денег нет, т.е. можно продать свою и взять N-ую сумму в долг у брата, добавить, купить и потом отдавать... Ладна, суть не в этом. Начал смотреть а что же я смогу купить? И тут то и случилось... Попались мне объявления о продаже Москвичей 2141, Святогоров там разных каких то и т.д. Что интересно, по очень недорогим ценам- год около 99 примерно, литье и все электронавороты стоят 50-65 тыщ, еще и с торгом. У мну никада Москвичей не было (нормальных), ну полез по и-нету, узнать че за зверь такой. Отзывы тока хвалебные! Прям у них и динамика разгонная шопесец (со светофоров их тока инжекторные 10ки типа могут) и жрут мало, и едут там где уазики буксуют и ваще короче зверь а не авто! Очень как бы заманчиво. А вот с людьми поговорил на работе- мнения разделились- те у кого НИКОГДА НЕ БЫЛО Космича, говорят *овно полноое и он нах не нужен, а вот люди которые ими ПОЛЬЗУЮТСЯ (кореш знакомый один и клиент по работе) от них в восторге!!! Мля, че делать то??? Я как то растерялся весь!!!! Кому верить? Че делать? Посоветуйте, граждане! help.gif
З.Ы. просто за те же деньги ваз21099 будет не в оч.хорошем состоянии или старого года
З.З.Ы. Завтра кореш с Москвы приедет на этом чудо агрегате- обещал дать покататься dntknw.gif
З.З.З.Ы. Не говорите что я изменяю шестерочке!!!! Я только лишь изучаю вопрос и никто ничего пока не продает и никаких космичей не покупает!!! grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aloki
сообщение 30.4.2008, 9:12
Сообщение #2
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 534
Регистрация: 16.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 401
Машина:Лада Приора 21723 Хетчбек
Цвет:Сине-зелёный
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 2 раза



Проблемы с запчастями. Не забывай что завода уже давно не существует, поэтому запчасти хачастую *овно и цены могут приближаться к космическим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OneDry
сообщение 30.4.2008, 9:45
Сообщение #3
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 265
Регистрация: 19.3.2008
Из: Орла
Пользователь №: 2700
Машина:Accent
Цвет:Black
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 1 раз



Denchik, У меня брат на 41ом ездит,говорит хрен когда продам его-зверь машина! Я на таком не ездил не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis-21061
сообщение 30.4.2008, 9:53
Сообщение #4
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 726
Регистрация: 6.9.2007
Из: Балашиха, мкр Заря.
Пользователь №: 1155
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:белый (201)
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



При таком бюджете лучше оставить шестерку. Менять часы на трусы неразумно. И москвичи и зубила будут подубитые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denchik
сообщение 30.4.2008, 10:26
Сообщение #5
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 172
Регистрация: 9.12.2007
Из: Орел
Пользователь №: 1792
Машина:теперь 21099
Цвет:изумруд
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Да вот и меня больше всего пугает ситуация с запчастями!!! Завода нет, где брать запчасти? Так то все ничего, можно было б ремонтировать потихоньку, хоть ВАЗ, хоть азлк, все одно- железки... Но когда нечем ремонтировать- эт не жизнь! И еще я так понял- Москвич- машина по типу "купишь- больше хрен продашь", эх... По ходу надо варить поддомкратники на своей шестерочке и ездить на ней и не компостировать моцк себе и людям, а бабло потихоньку копить на что-нибудь стоящее...
Ыыыыыыы... буду думать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis-21061
сообщение 30.4.2008, 10:38
Сообщение #6
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 726
Регистрация: 6.9.2007
Из: Балашиха, мкр Заря.
Пользователь №: 1155
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:белый (201)
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Denchik @ 30.4.2008, 11:31) *
По ходу надо варить поддомкратники на своей шестерочке и ездить на ней и не компостировать моцк себе и людям, а бабло потихоньку копить на что-нибудь стоящее...

Разумный подход, полностью согласен! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spok
сообщение 30.4.2008, 10:42
Сообщение #7
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 24.8.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 1088
Машина:21061
Цвет:Синяя полночь
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 1 раз



Я на девятку посматриваю, т.к. моя хоть и 96 года но прошла для ВАЗа ОЧЕНь и ОЧЕНЬ много, гниет. Делать очень дорого будет, уже узнавал, не стоит она того. Советы бывалых продать пока имеет вид целой машины, в субботу собираюсь на рынок съездить и посмотреть почем девятки. Одно останавливает, она возит и не капризничает, тьфу тьфу тьфу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Беспечный Ангел
сообщение 30.4.2008, 11:15
Сообщение #8
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 746
Регистрация: 29.6.2007
Из: Москва, Кузьминки
Пользователь №: 628
Машина:Hyundai Accent, Ваз 21114.
Цвет:мускат, чёрный мет.
Год Выпуска: "08, "07
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(Denchik @ 30.4.2008, 7:59) *
Появились у меня тут мысли о смене авто. Да, шестерка- супер, она мне оч.нравится, я к ней привык, сделал в ней все своими руками, но... Как то захотелось чего-то поновее, поинтересней, передний привод и т.д. Денег нет, т.е. можно продать свою и взять N-ую сумму в долг у брата, добавить, купить и потом отдавать... Ладна, суть не в этом. Начал смотреть а что же я смогу купить? И тут то и случилось... Попались мне объявления о продаже Москвичей 2141, Святогоров там разных каких то и т.д. Что интересно, по очень недорогим ценам- год около 99 примерно, литье и все электронавороты стоят 50-65 тыщ, еще и с торгом. У мну никада Москвичей не было (нормальных), ну полез по и-нету, узнать че за зверь такой. Отзывы тока хвалебные! Прям у них и динамика разгонная шопесец (со светофоров их тока инжекторные 10ки типа могут) и жрут мало, и едут там где уазики буксуют и ваще короче зверь а не авто! Очень как бы заманчиво. А вот с людьми поговорил на работе- мнения разделились- те у кого НИКОГДА НЕ БЫЛО Космича, говорят *овно полноое и он нах не нужен, а вот люди которые ими ПОЛЬЗУЮТСЯ (кореш знакомый один и клиент по работе) от них в восторге!!! Мля, че делать то??? Я как то растерялся весь!!!! Кому верить? Че делать? Посоветуйте, граждане! help.gif
З.Ы. просто за те же деньги ваз21099 будет не в оч.хорошем состоянии или старого года
З.З.Ы. Завтра кореш с Москвы приедет на этом чудо агрегате- обещал дать покататься dntknw.gif
З.З.З.Ы. Не говорите что я изменяю шестерочке!!!! Я только лишь изучаю вопрос и никто ничего пока не продает и никаких космичей не покупает!!! grin.gif

за эти деньги лучше купить шестёрочку поновее в отличном состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.4.2008, 11:44
Сообщение #9
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 777
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 286
Машина:-
Цвет:--
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 0 раз



Полгода назад дверь на 41 космич стоила $400. Оно тебе надо? А насчет 99 - лучше не бери. Она стоит дороже других зубил, а толку нет. За 70 тыров можно купить хорошую восьмерку и девятку. Я свою восьмерку взял за 50 и единственное, что с ней сделал за почти полгода - это масло сменил и клапана регулировал. В общем, как искать будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAJOR
сообщение 30.4.2008, 12:33
Сообщение #10
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 70
Регистрация: 11.6.2007
Пользователь №: 368
Машина:ВАЗ-21065
Цвет:Мурена(сине зелёный)
Год Выпуска: 2001 г
Спасибо сказали: 0 раз



Ка вы понимаете я не понимаю в этом много, Предыдущий хозяин мне сказал двигатель 1.3 от 2103, на что мне глубоко побоку, от куда он, главное что 1.3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEXA-199
сообщение 30.4.2008, 13:18
Сообщение #11
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 591
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 29
Машина:Дэу Нексия
Цвет:Черный
Год Выпуска: 2010
Спасибо сказали: 0 раз



У меня мой напарник купил москвич для работы (отвезти, привезти строй материалы), выходит из дома а у машины уже нет капота (сняли хулиганы), больше ничего не пропало. Поехали на рынок, а там нету Капотов вообще. В итоге по объявлению в газете он купил его за 12500 рублей и то с торгом. Сейчас стоит белый москвич с черным капотом и спущеными колесами у дома (опять хулиганы прокололи).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex833
сообщение 30.4.2008, 13:33
Сообщение #12
Нет аватара


Основатель
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 1551
Регистрация: 6.2.2007
Из: -
Пользователь №: 2
Машина:-
Цвет:-
Год Выпуска: -
Спасибо сказали: 7 раз



Цитата(Леха177 @ 30.4.2008, 14:23) *
Поехали на рынок, а там нету Капотов вообще.


Потому хулиганы и сняли капот чтобы загнать его на рынке. В свое время в Москвичовском форуме читал сообщение, что в Москве в какомто из районов за ночь сняли капоты с нескольких десятков Москвичей (т.е. приехали на грузовике, проехали по дворам и поснимали капоты) один капот еще тогда (года два назад) уже стоит 400баксов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denchik
сообщение 30.4.2008, 14:02
Сообщение #13
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 172
Регистрация: 9.12.2007
Из: Орел
Пользователь №: 1792
Машина:теперь 21099
Цвет:изумруд
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



Ыыыыыы!_))))) По ходу че-та мне расхотелось Москвич то уже)))))))))) В свою шестерочку я постоянно что-то вкладываю, нет, она не ломается, а так, по мелочи, даже просто так, чтоб тупо новое было! а с маскарадом этот номер по ходу не прокатит!)))) Буду ездить на своей, а там видно будет!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STALKER
сообщение 1.5.2008, 6:37
Сообщение #14
Нет аватара


Съёмщег...
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3397
Регистрация: 30.3.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 19
Машина:Ваз 21063
Цвет:серо-голубой 427
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 4 раза



Даже не думай брать 41й лучше уш зубило возьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anchor
сообщение 11.5.2008, 20:38
Сообщение #15
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 29
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 3256
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Тёмный беж
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 0 раз



Знакомый недавно купил Москвич, серебристый, прям как девятка весь красивый. Теперь собирается покупать второй на запчасти. Если что сломалось - труба, нигде не найдёшь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рома из таганрог...
сообщение 11.5.2008, 20:42
Сообщение #16
Нет аватара


Чудо из Таганрога
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2918
Регистрация: 24.2.2008
Из: 61 регион, Таганрог
Пользователь №: 2448
Машина:Hyunday Solaris
Цвет:Серый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 1 раз



А где ты живёш, что говариш, что на маскаля детали недостать, у нас магазины азлк имеются в наличии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denchik
сообщение 11.5.2008, 21:45
Сообщение #17
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 172
Регистрация: 9.12.2007
Из: Орел
Пользователь №: 1792
Машина:теперь 21099
Цвет:изумруд
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 0 раз



живу в Орле, но это уже не важно, от покупки Москвича я отказался даже в мыслях. Отлегло, как говорится)))) Не буду я с ним заморачиваться. ВаЗ Forever!!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:26