IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lyzhenkov. Спасибо сказали: 695
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.10.2013, 23:03 Предложения по улучшению форума
а так же все баги и т.д.
Tom Lepski
если нужно- можешь сделать такого плана. Добавить старые номера никак не доходят руки,как и мото и японские. а так пользуйся,для народа делал
Tom Lepski
5.10.2013, 17:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Немного истории

Автомобильные компании, ушедшие в историю
Скрытая информация:

Ekvalayzer
3.10.2013, 3:10 Флуд, флуд ,флуд.
рекламные войны автопроизводителей

Скрытая информация:

Обратите внимание на тонкую игру лозунгов:

Vorsprung durch Technik – лозунг Ауди на немецком языке с 1971 года (Превосходство техники).

Freude am Fahren – девиз БМВ с 1961 года (Радость в движении).

На представленном биг-борде, BMW обыграла лозунг: «Vorsprung durch Freude» – «Joy starts with the new BMW Z4 Roadster» - «Радость начинается с новой BMW Z4 Roadster»

В начале 2010 года BMW пошла еще дальше: компания выкупила в Гонконге рекламное место прямо на здании дилера Audi и полностью закрыла окна продавца

Все это время Audi не трогала BMW, а «нападала» на других автопроизводителей.

Сначала на Lexus:

Московский дилер Ауди опубликовал на своем сайте программу «Дни Лексус в Ауди Центре Таганка». Во время этой акции можно было обменять Лексус на Ауди!

Цитата

Лексус ответил похоже: «С Ауди на Лексус: выгоднее на 20%!».

Задумались о смене Вашего Audi с пробегом на новый автомобиль premium-класса? Не хотите при этом переплачивать 20%? Тогда, не теряя ни ДНЯ, звоните!

А потом и на… Ferrari, сравнив ее с Audi R8! Ролик был заснят в святая-святых Феррари – в городе Мараннело! По ролику, жители и гости Мараннело не могут остаться безучастными к такой наглости. То ли просто от возмущения, то ли от осознания, что Audi R8 лучше

В ролике, который появился в феврале 2010 года, Ауди заявляет, что ее продажи растут быстрее, чем продажи BMW, Mercedes и Lexus. И в нем опять Audi R8 ставят выше Ferrari!

Ролик демонстрирует зомбированных рекламой и общественным мнением владельцев конкурирующих брендов, которые приобрели автомобили марки BMW потому, что им сказали, что он отражает их сущность и заставляет соседей завидовать, Lexus потому, что он надежный и соответствует определенному стилю жизни, Mercedes потому, что звезда на капоте - это главная цель всех бизнесменов. Но чары разрушаются, как только мимо проезжает Audi.

Слоган: The spell has been broken. Audi is growing faster than BMW, Mercedes, & Lexus./Чары разрушены. Audi растет быстрее, чем BMW, Mercedes и Lexus:

И тут же появился ролик в сторону BMW: "Friendly Competition"/"Дружеское соревнование" рассказывает о том, что в каждом соревновании есть победитель и проигравший. И, как показал рейтинг журнала "Car and Driver", проигравшим в этот раз стал BMW. (прим, BMW уступила Audi по трем позициям, заняв второе место в рейтинге авторитетного издания):

После долгого перерыва в рекламных баталиях, на прошедшей неделе (11 января 2011) Audi пожелала спокойной ночи Merceds! Новый ролик под названием «Спокойной ночи» желает добрых снов старомодной роскоши в лице Mercedes и доброго утра инновациям и вдохновению от Audi:

Как можно заметить, рекламные сражения разворачиваются вокруг автомобилей премиум-класса, в котором Ауди была дважды:
До 2-й Мировой войны
С конца 80-х годов и по сегодняшний день.

Мерседес и БМВ в этих сегментах были всегда. Основательно подвинуть конкурентов Ауди смогла в конце 90-х годов, а уверенно закрепиться в 2005-2006 годах, когда и Ауди и БМВ одновременно сменили модельный ряд и многие поклонники пропеллера сделали свой выбор в пользу четырех колец.

Как стало известно, в течении ближайших пяти лет Ауди вложит в свое производство 11,6 млрд евро! 80% этих денег будет направлено на новые разработки. А значит, рекламные войны будут продолжаться с еще большим размахом!
Ekvalayzer
3.10.2013, 0:46 Масла и фильтра, у кого что
Голосование
Конкретно у этой п\с по ACEA допуск A3\B4. Можно смело лить
Smeliys
25.9.2013, 2:11 Кто и как с каким трудом заводится утром на холоде?
Цитата(oledg @ 25.9.2013, 2:45) *
надо тебе вживую сфотать ok.gif

oledg, Ekvalayzer
22.9.2013, 21:23 Флуд, флуд ,флуд.
с баллоном он на пожарного больше похож будет

Могу предложить такой вариант. Исходник есть

Роман Кировоград
21.9.2013, 20:47 Хочу нормальные дворники
резинки умерли,я конечно хз какая польза и экономия от замены резинок а не всего дворника,резинки около 150руб стоят более менее,но я на советских дворниках заморачиваться не стал,купил Bosch ECO,стояли они вроде по 100руб,мне кажется разумнее дворники поменять
jeniok
12.9.2013, 21:35 Видеорегистраторы-все мнения
какие лучше
почисть кеш,поставь проигрыватель KMPlayer и последние кодеки. Обычно помогает

ссылки
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
http://www.kmpmedia.net/update/update/main/12
Господин поручик
11.9.2013, 17:27 Бизон Алексеевич
Скутер 49сс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 11.9.2013, 18:01) *
На работу фиkьтра не жалуюсь,продуваю и пропитываю,замена каждые 3000тыс.

Хотел поинтересоватся,как видели использую масло Elf road 10w40 sintetic based,как я понял ето полусынтетика?а значить хуже чем предыдущие(ELF eco 10w40 fortered)

Тут могу сказать одно- хоть туда масло за 2000руб\литр лей и т.д.- быстрее не поедет, для всех китайцев оптимально п\с,больше не надо. Тоже самое и для мото,скутеров или автомобильное- любое,главное не для дизелей,кокса не оберешся. Ладно мотомасло,там да, присадки для сцепы,что бы не скользила,а в скутере его нет в общей масляной ванне,поэтому хорошая п\с и все, можно ездить долго и спокойно. Мне доказывали что от декстрона редуктор развалиться,пока все норм,на скутерах с пробегом за 15к не на самом хорошем масле.
OPTIMUS PRIME
7.9.2013, 0:31 КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ
Цитата(oledg @ 7.9.2013, 1:16) *
если я женатый то что мне нельзя смотреть? дак не показывайте!

Железный аргумент!
oledg
30.8.2013, 15:16 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
STIK
Это вообще не повод для печали, другую найдешь или другая найдет сама
STIK
23.8.2013, 23:09 Таз 2190
не сладка жизнь чернушки
Цитата(леха18 @ 23.8.2013, 23:41) *
Останусь на Маяке -они помирают главное разом -с разницой в пол дня.

Я делаю хитрее,покупаю упаковками по 10шт лампы (так дешевле иногда выходит) и всегда есть запасные в случае чего

леха18
21.8.2013, 23:17 Каким телефоном/смартфоном пользутся участники клуба?
Цитата(Роман Кировоград @ 21.8.2013, 23:47) *
HTC Wildfire б.У за 400 гривен брать чи не???

из расчета что он новый 750-800грн стоит- то можно взять,телефон норм,у одногруппника был

Цитата(Роман Кировоград @ 22.8.2013, 0:07) *
на что обратить внимание при покупке б.у смарта?

опять же, как жпс навигатор будет он работать в авто, не часто...

Первым делом на панель, если меняная- скорее всего падал (а там со всеми вытикающими) а потом уже все опции, такие как наушники,камера,диктофон и т.д. аккумулятор сложнее проверить,можно позвонить в какую нибудь бесплатную службу и минут через 5-10 проверить заряд-он должен остаться неизменным,либо торг за новый аккумулятор.

Для закрытых помещений есть внешние GPS антенны
Роман Кировоград
13.8.2013, 2:25 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Анитра
главное не опускать руки и все будет норм,в этой жизни нет ничего простого smile3.gif
Костантин
5.8.2013, 3:20 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Ekvalayzer
Афигеть... Знать статью- сразу нарик... У кого что болит,тот о том и говорит. Я не употреблял ничего (мозги пока на месте) но пообщавшись с людьми,которые употребляют- узнал много нового,но хорошего- ничего. Получается я тоже нарик?
oledg
4.8.2013, 2:31 Битвы на монтировках!
Цитата(Ekvalayzer @ 4.8.2013, 3:15) *
не правда, у многих машина - это средство передвижения а не ковыряния, в отличии от тазовод. ты когда на поезде едешь или летишь на самолёте. не бежишь же спрашивать что и как тут работает.

Благодаря таким водителям автосервисы и процветают, потому как намахать проще некуда, можно ничего не менять и сказать что поменяли кучу всего, а если что то и сломается- не докажешь что по их вине
oledg
4.8.2013, 2:00 Битвы на монтировках!
Цитата(Ekvalayzer @ 4.8.2013, 2:25) *
стыдно не знать....

в машине,на которой ездишь всего не знать тоже стыдно...
oledg
30.7.2013, 2:30 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Всегда говорил и говорить буду- нормальные вещи не продают,а продают то,что уже либо навернется скоро,либо скоро ремонт нужен... Говорю это не просто так, уже не один скутер прошел с убитой поршневой (только замена полностью поршневой и почти всегда коленвала решит проблему) и меняются только кольца,уже на изношенных поршневых или после перегрева,этого ремонта хватит на пару недель,максимум месяц... С машинами думаю та же канитель и агрегатами к ним
vent0m
28.7.2013, 15:28 Вазовский передний привод
ремонт и обслуживание
Может пригодится. Примерно одно и тоже,что на 2108 что на 2110 менять сцепление.

http://autorn.ru/vaz/2110/94-snyatie-i-zam...-2111-2112.html
Роман Кировоград
25.7.2013, 23:46 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
ну и без заднего хода ездить тоже не комфортно, тем более на темной улице например, пойми что там сзади?
oledg
21.7.2013, 0:02 2008 - 2013
Ремонт, тюнинг перешедший в "долгострой"...
Работа огромная проделана,не каждый решиться на такое good.gif
Павел Руд
20.7.2013, 23:30 Флуд, флуд ,флуд.
новые радары он не видит, а старых у нас например не осталось, везде крис и стрелка. Мне кажется бесполезная трата денег
Роман Кировоград
18.7.2013, 1:19 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
Цитата(Ekvalayzer @ 18.7.2013, 1:52) *
самому винду переустановить слабо? это я к тому, что каждому по силам его...видимо, ремонт машин это не моё...хотя я и пытаюсь что то делать сам..что то получается, что то нет. dntknw.gif

когда то у меня это дело было на поток поставлено,теперь можно сказать постоянные клиенты остались или по их совету. Это уже давно избитая тема, и это не повод для оскорблений и споров однозначно. А полностью перейти на самоличный ремонт не сложно, главное желание
oledg
17.7.2013, 23:57 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
Ekvalayzer
а это уже пахнет оскорблением участников форума... Про себя могу сказать- раньше ездили на рыбалку на велосипедах (никакие там не супер пупер а простые дорожные с 21 скоростью) в день по 40, 50, 60, 70км в одну сторону ездили и еще вечером катались. Так что все возможно
oledg
17.7.2013, 23:53 Помощь в TV вопросе
спутниковая тарелка и иже с ней
тарелка- чем больше, тем лучше (оптимально 90см). Ресивер- брать тот,который будет поддерживать тех провайдеров,которые ты собрался смотреть (есть так называемые разблокированные ресиверы,которые работают с любыми провайдерами ТВ) самый популярный- DR.HD F15. но там свои тонкости и особенности (на форумах о ресиверах это хорошо расписано). По поводу конвертора-я стараюсь придерживаться правила 1 конвертор на одну тарелку, если два и более- нужна больше тарелка это раз и будет срезаться сигнал (чем больше конверторов- тем ниже качество)
Ekvalayzer

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2018, 1:11