IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Slay. Спасибо сказали: 355
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.12.2013, 4:20 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Просыпается мужик с утра.Пока бреется электро бритва бьет его током. На кухне проливает на себя горячий кофе. При выходе из подъезда его кусает собака. В автобусе дверью руку прищемили. Заходит на работу, запинается за порог и падает на рабочий пульт управления, одновременно нажав целую кучу кнопок. А работает то мужичок в ПВО. И говорит, провожая взглядом уходящую ввысь ракету -"Хреново как то день начался. Интересно к вечеру лучше будет???".
Warrior
10.12.2013, 3:46 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Что то смотрю все популярней темка про негатив, депресняк и прочую беллетристику.Поэтому как самый неунывающий оптимист (или просто <censored>..ист) ввожу новую темку-А что же хорошего у вас сегодня???
Начну с себя - сегодня еду забирать новый бак от мото)))Доволен как слон)))
yurecgod, oledg, Bartholomew
6.12.2013, 2:53 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Молодца-быстренько сделал. А дверь-я так вижу слетела только краска, грунт на месте - ни фига не доспеется)
Joker!
29.11.2013, 12:49 Узнаваемый аватар.
А вот есть такая идейка.
Товарищи форумчане есть предложение, не знаю как отнесетесь, но предлагаю. Честно скажу- идея не моя, взял с мотофорума. В общем предлагаю на аватарки поставить узнаваемые лица. А то в принципе машины всех уже знаю, а вот сегодня Оптимус чего то новое влепил и уже как то непривычно.
Олег - молодца, сразу узнаю. Сам в понедельник какое ни будь свое мордатое и не сильно страшное лицо поставлю.
Кто чего думает?
oledg
22.11.2013, 4:25 НЕожиданный москаль
просто соседей надо уважать
Ну тогда и я скажу- больше 15 лет отъездил на советском заднем приводе. И всегда и всем говорил, что задний привод лучше. А сейчас вот и не знаю, что сказать. Конечно сравнивать ВАЗ и Ауди не совсем корректно, но реально понял, что в гололед и снежную кашу на ПП легче ......
oledg
11.11.2013, 9:12 Kawasaki Ninja 250
неизвестный америкос....
Ты же потом меня проклянешь самыми страшными словами smirk2.gif Мотюлевская смазка для цепи хороша, а вот отмывать ее потом - замучаешься, всю по любому не отмоешь, она пыль на себя натянет censored.gif Лучше простую силиконовую, даже в нашей глуши флакон рублей 200 стоит.
Заткни на всякий случай промасленной бумагой или тряпкой глушитель - туда всякая живность любит заползать. Да и вообще желательно сверху накрыть тканью, но не сильно плотной - и воздух будет пропускать и пыли не даст садиться. Обязательно закрой бензокран-если не уверен, что карбы держат - не дай бог лишний бенз в движок натечет.
Вот такой стабилизатор у меня.
А вот такая силиконовая - я и летом после каждой мойки на сальники вилки брызгаю.
multik
26.7.2013, 3:49 У кого что было/есть/будет ?
А насколько вирус мотоциклизма заразил ТЕБЯ?!
По поводу экипа-а тебе не пофигу будет клоун ты или нет, когда в больницу загремишь????Простейший мой пример - выезжаю из гаража, скорость минимальная, задний балон ловит гальку и мот начинает заваливаться вправо. Ловлю его и ощущаю обалденный запах - глушитель как раз лег на берцы. А когда едешь в дождь, или в дождь со снегом - вот тогда за хороший экип готов все отдать.
По поводу китайцев- если брать, то не за такие деньги. Во первых его потом очень сложно продать, и цена не будет соответствовать качеству.Кедр тебе пока это сложновато понять, но когда твой мото пробег перевалит за 1000 в месяц, вот тогда ты и поймешь что именно тебе от мото надо. Нафиг тогда все эти понты в виде датчиков и указателей, главное что бы он без проблемно и комфортно, причем с нормальной скоростью вез тебя куда и когда надо.Мне например уже очень не хватает 120 по трассе и достала смазка цепи. А драга - тоже неоднозначный аппарат.
Enkei
6.4.2013, 2:34 Бизон Алексеевич
Скутер 49сс
Поздравляю!!!И с номерами, и движку перебрал!!!Вот теперь полноценный "табуреточник")))))
OPTIMUS PRIME

12 страниц V  « < 10 11 12

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:23