IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИванычЪ. Спасибо сказали: 3869
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.9.2013, 9:15 Задний мост
Воет задний мост
Цитата(Sima4 @ 29.9.2013, 17:54) *
Ребят, привет smile3.gif

Что может вызывать гул, на скорости 40 км/ч (с выключенной и включенной передачей, без разницы)? Почему именно на 40 км/ч. Кстати, заметил, что гул этот начинается, когда полдня прокатался. Т.е. утром выезжаю - все норм, где-то к обеду начинает завывать именно на этой скорости 35 км/Ч час или 45-50 гул прекращается. Не могу определить, что гудит cray.gif

Привет. Попробуй на яму , вывесить колеса и с помощником за рулем ,а сам смотри снизу. Если шум есть то долно показать. Очень на кардан похоже. На подвесной. Но могут быть и сюрпрайзы.
Sima4
19.9.2013, 8:33 Охлаждение
Охлаждение
Цитата(AnDrumz @ 16.9.2013, 16:19) *
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста следующее:
Не приведет ли к корозии в месте соединения алюминиевой шайбы с латунным радиатором
Зарание спасибо за ответ.

Я еще тебе одно из похожих мест подскажу. В алюминивую ГБЦ эти варвары придумали вкручивать латунный датчик температуры. smirk2.gif Шутка. А по существу-шайбы бывают медные и люминиевые. Срабатывают на сжатие. Поэтому существует поверье что их лучше использовать одноразово. Из опыта скажу ,что люминиевую можно пераворачивать и она будет проминаться заново ,а медную можно прокалить до вишневого цвета и она станет снова мягкой. Вывод. Если спецом подключить к твоей шайбе блуждающие токи Фукко то сгниет канешно ,но не сразу и не быстро. А без токов я бы про сроки и не думал.
AnDrumz
13.9.2013, 8:45 Какой редуктор лучше ?
Цитата(Ruskurmaev @ 11.9.2013, 21:27) *
Добрый вечер. Я еще сдесь не освоился.ну это не важно. Важно другое. У меня 2106 1989года кпп-4 двиг 011. Проблема,при разгоне гудит,похоже мост.масло в норме,чем больше разгон,тем больше гул,максималку разгонял 130км ощушение как будто боинг идет на взлет clapping.gif снимал редуктор и полуося.на вид все в норме. Редуктор 03,нашол редуктор 01,может его поставить? Я в этом особо не спец,но заменить могу все что угодно,но как лучше,не знаю dntknw.gif

Привет. Для 01 и 011 двига редук 01 самый оптимальный и будет. 03 под 1500 заточен , а под 1600 уже и 06. Чтоб спидом не врал в коробане должен правильный привод стоять. Но можешь и так поставить. На ходовые повлияет чутка. Прием будет поживее ,чем на 03м редуке. А твой можно и поремонтить если пара нормальная.
Ruskurmaev
8.9.2013, 9:23 Доработка ГБЦ
Что это и как это доработать?
Цитата(ZloY @ 8.9.2013, 0:38) *
Эту гайку и стартер не всегда может открутить.

У меня самодельный накидной я его одеваю ручкой на 9 часов. Резко молотком и всегда храпик сдается.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130908/oR6D3iUH.jpg
А вот этим ключиком с помощью болта заднего аморта вот эти фтулки я и откручиваю.
Как говориццо..
Ходы кривые роит подземный умный крот..
Нормальные герои всегда идут в обход. smirk2.gif
Warrior
2.9.2013, 7:39 Про молдинги на шестерке.
Все о молдингах
[quote name='Kybuk' date='1.9.2013, 10:57' post='705323']
Так вот и не понятно же, если отломаешь, то его же по идее тогда надо с обратной стороны вставлять, а если забиваешь, то он с лицевой "вставляется".
Не надо идей. По идее этот клипс это две детали. На фоте он еще не работавший. Так он получается после литья и так продается. Говорят отломать это только для того чтоб не отломоным кончиком заколачивать , а перевернуть и уж потом чистой стороной вбахивать. По идее на сломе всегда якась херень будет и потолще шпендик на сломе.. Так что самое то вставил отломил перевернул и забил. Хотя никто не мешает забить не отламывая. Сам отломится. У меня голова никогда не болела как с ними обращаться. Шох уже дважды красил и новых клипсов не раз не пользовал. Все родные. Этот на фоте 86го года. Удачи в заколачивании. smirk2.gif
Kybuk
31.8.2013, 13:21 Про молдинги на шестерке.
Все о молдингах
Цитата(Kybuk @ 28.8.2013, 19:14) *
Так как их ставить, отламывать или забивать???


Во так должно быть на машине. Чел внятно написал же .. Трубкой в дырку и без фанатизьма па пендику до заподлеца тук-тук. Хотя перед тук-тук пендик можно и отломать от пецки.. НО .. Всёрано должен быть забит пендик в пецку до заподлица.

А примерно так должно быть внутри радиатора печки. У меня винт хоть и не выпал , но эти херовины которые на фоте , это я уже новые припаял. Родные в труху изржавели.
Kybuk
29.8.2013, 9:49 Защита моторного отсека
Цитата(Kybuk @ 28.8.2013, 19:00) *
А вот кстати, без обеих, или только без пыльника?

Дилемма, конечно. С одной стороны доступ, с другой грязь. Или вот едешь по грунтовой дороге, камешки в днище стреляют и думаешь, залетит какой-нибудь под капот и свернет что-нибудь.

Без пыльника.И снять и щетки махнуть и ротор прозвонить. А про камушки эт мнительность. Этож какая каменюка должна пролететь под капотом что б разрушения нанести? big_boss.gif
Kybuk
23.2.2013, 8:27 Диодная подсветка приборов
Нужна помощь...
Цитата(stiks76 @ 11.12.2012, 17:47) *
Привет,парни я тут новенький поэтому не сильно ругаите.Я хотел спросить по сколько(штук) оптимально этих квадратных диодов нужно устонавливать в прибор,ну к примеру сколько в спидометр и в темпиратурный датчик?Размещятся они должны по кругу(полному)или можно установить в верхнеи части порибора?Эти диодики которые на ленте различаютсчя по своеи мощности?Эсли да то какои мощности брать?Обязательна ли установка прозрачных шкал приборов?А то я их в продаже не вижу у нас.Как сделать что-бы стрелки тоже светились(просто покрасить люминисцентным лаком)?


Это моя приборка. В малых по одному блоку и 3х светиков , а в больших по 5 блоков. В малых приклеены изнутри корпуса снизу по центру . В больших сверху по центру. Все ленты приклеены чтобы светики светили сбоку в шкалу. Тоесть не под шкалу , а на шкалу. Провода припаяны к цоколям ламп которые стоят в штатных держателях. После сборки подключение всё штатное. Сбъективно яркость даже чрезмерная . По цвету и яркости смотри сам. Ставят и синие и разные. Вон как фотках выше.. Светофоры big_boss.gif , поэтому на вкус и цвет..
Kostyanchik

136 страниц V  « < 134 135 136

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:43