IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 2078
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.3.2022, 23:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Давай по пунктам
-дичь №1 -?

Вопщем так-нету пунктов-читайте молча. Можете мне дулю в кармане показать ..или в монитор плюнуть.
Но если вдруг приспичит написать-пишите аргументировано. Понятно, да?
Route_66
28.3.2022, 23:19 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
300 раз Украину просили умоляли соблюдать Минск. Но кто-то решил забить болт. Скажи им спасибо,млять


Скажу сразу-я не знаю суть "Минска" Но однажды прочитал умного чувака, который говорил, что для того, чтобы разобраться в любой непонятной ситуации -её нужно масштабировать на понятный тебе уровень.
Это было (Минск) после 2014, когда Крым вошел в состав РФ и образовались ДНР и ЛНР.

Итак-предстатвим себе селянина с хорошим участком. Тут дом, там огород...подальше там у забора даже кузница своя небольшая.
чуть в сторонке, на краю участка даже ручей протекает и купаленка своя имеется, шезлоги там, мангальчик и всё такое.
Да и с соседом повезло-вместе в той речке купаленке пляжитесь, рыбку ловите . шашлык машлык и всё такое прям дружба навек.. он даже и удочки свои оттуда не убирает,да и лодку хранит
Но однажды разругался он с соседом и тот выпер его с ручья купаленки. Все шезлонги и мангалы объявил своими. А впридачу и кузницу оттяпал- дескать молот и наковальня сами захотели.
Пожаловался селянин старосте деревни, но все зассали с его соседом амбалом связываться. Мол, разбирайтесь сами..наша хата с краю. Вы только подпишите здесь и здесь-и как нить сами там помиритесь. Только не затягивайте с подписями, а то вдруг сосед амбал обидится и еще и огроод ваш прихватит. Пришлось подписать.
Кароч-все эти договоры с моей т.з. были подписаны вынужденно, "под дулом автомата" Не знаю их сути и содержания, но юридически они априори несостоятельные, притворные..или как то там еще.






Цитата(1300SL @ 28.3.2022, 21:57) *
Господин поручик про ВОВ не будем, друзья там помогали за золотишко...верно?

Тут ведь главное-помогали! За золотишко или там бусы стекляные-не суть важно
А то ведь знаешь как бывает-ты им и золотишка предложись и газ со скидкой, а от тебя рожу воротят-и сами не берут и другим не советуют
Route_66
28.3.2022, 22:37 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Оказываецо!! Кресты не рисуют специально, ибо "украинские военные" специально по ним бьют. О как. Военная хитрость, типа (с)
Иваныч, что тебя так расстроило? И при чем тут Рома? Он, штоле этот трюк с крестами придумал или я?
Я ведь просто процитировал репортаж с первого канала. Ну...обстебал, естессно. Ну а куле- впаривают такую дичь-вот мол, царапины от пуль на моем санитарном броневике..ага,.стреляли дескать. Ясень пень будут стрелять по броневику ...пусть благодарит судьбу, что не отправили к праотцам навместе с броневиком..и с вертолетом боевым..ой..санитарным же бля...ведь сразу видно- кресты на полкорпуса, безоружный...да и пилот красавец в фуражке с галстуком приветливо улыбается
Ты, Иваныч или конкретно излагай, чего не нравится и с чем споришь или ваще затихни..чем писать обобщенную куйню всякую.
Вот теперь давай про русских, которых трогать нельзя. Ведь все вокруг, весь мир сплошные русофобы, да? И начинают трогать русских? вЕРНО? Ты ведь так хотел написать? Теперь отвечу. Фобия -это боязнь чего либо. От греческого фобос-страх.
Получается, что все вокруг до чертиков боятся русских? И при этом начинают "трогать" их?
Тут чото не сходится. Если я боюсь соседа громилу недеквата, мне и в голову не придет цеплять его,..задевать.."трогать"
Нунах...лучше обойду, чтоб не попадаться психу на глаза. А у тебя получается, что все вокруг бояться и в то же время лезут "трогать" Не, не сходится..неа. Где-то в этой формуле "русофобы трогают" закралась логическая ошибка.
А! ТОчно..вспомнил. Ведь Путин начал "крестовый" поход против фашизма! ОН первый начал трогать!
И теперь, спустя месяц, становится прнятно, что и фобии-то никакой нет! Никто русских не боится-это раз. Второе- никто в мире не видит фашизма и нацизма в Украине. Поэтому благодарных аплодисментов Путен не дождется. И третье-вот сейчас русских уже начали "трогать" . Причем, так неприятно, что ажцелый министр иностранных дел сегодня был "ошеломлен" (за точность цитаты не ручаюсь,но смысл примерно такой)



Цитата(1300SL @ 28.3.2022, 19:58) *
[
Route_66 война то будет чи как, сопли дальше будете жевать и попрошайничать?


Можно канеш уничижительно написать и про сопли и попрошайничать. Но суть дела это не меняет-Украину поддерживает весь мир, дают, продают, дарят, везут,помогают. Факт.
Ну и еще раз про попрошайничество (чтоб два раза не вставать)-в ВОВ СССР тоже "попрошайничал". И очень многое при этом получил. Ну, не могу не отметить внешнеполитическую мудрость (хитрость) главы СССР-среди врагом нашел друзей и даже получал от них помощь!
Route_66
28.3.2022, 18:35 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Route_66 @ 28.3.2022, 17:22) *
"Урал" с понтами, похоже. Больше брони не вывезет, я думаю.

Если повесить больше брони-получится БТР. Разлетается на куски. Еще больше брони-получите танк..разлетается просто удивительно как.
Route_66
28.3.2022, 17:09 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
странно, что не показывают.. Ну штож..смотрим-
медицинский вертолет



медики


медицинский броневик

"
Оказываецо!! Кресты не рисуют специально, ибо "украинские военные" специально по ним бьют. О как. Военная хитрость, типа

вот,здесь-https://www.1tv.ru/news/2022-03-28/424857-rossiyskie_mediki_provodyat_slozhneyshie_operatsii_v_voenno_polevom_gospitale_na
_kievskom_napravlenii
Route_66, Den Yegorov
28.3.2022, 15:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Из новостей Россия 1
В киевской области МО РФ развернуло полевой госпиталь для оперативного лечения пораненных защитников Донбасса

Смотрим карту-где Киевская область и где Донбасс. По прямой-свыше 450 км.

Я таки думаю, что пораненным защитникам Донбасса с таким же успехом могли построить госпиталь и на Луне..Одинаково недосягаем.

В связи с этим вспомнился анекдот , когда в далеких лохматых 30-х годах в Арктику попёрся ледокол Челюскин (это отдельная тема для глума) и застрял! Вот в то время весь СССР кинулся вдохновенно самоотвереженно спасать застрянцев и даже телеграф не принимал обычные телеграммы...толькоте, кторые помогли бы спасению ледокола.
И вот хитрый Рабинович даёт телеграмму
-Изя, спасти Челюскин не могу...встречай меня в Жмеринке послезавтра утром...

Вот так и здесь. Операция то типо по защите Донбасса, вот и вворачивают его куда надо и не надо. Понятно, да?
А! Еще анекдот...по духу близкий к теме

Ну и еще к теме пораненных. Для перевозки таковых оператор показал какую то плоскую будку на камазовском шасси с невысокой крышей..с бойницами. ХЗ. похоже на камеру хранения морга, когда стоять в полный рост вовсе не обязательно...только носилки чтоб штабелями влезли. Ну, мне так подумалось. Но не это главное.
Корреспондент особо обратил внимание, что красных крестов на машине нет! (литера V была)
И вот несмотря на то, что креста нет украинские националисты (неонацисты?) все равно обстреливают такие машины!!
Капец /пиндец логика!! яфшоке
Ну и маленький вопросик на посошок-а как они определяют, кто по ним стреляет-националисты или неонацисты??
Там что- из засадного окопа трезуб показывают? Или чорнокрасный прапор..Или "визитку Яроша" подкидывают, штоле? хз



Route_66, Den Yegorov
28.3.2022, 11:24 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 28.3.2022, 0:10) *
В ВОВ не стеснялись ведь и звезды на технике рисовать, и красные флаги выставлять. Почему бы и сейчас с триколором на бортах техники...с гвардейской всякой атрибутикой не провести спецоперацию?
.


Даже на вертолетах эту Z рисуют...ыыы. Ведь есть же эмблемы по видам и родам войск. Почему бы их гордо не обозначать?
Недавно даже общий логотип (эмблему?) армии России придумали..почему б его не использовать?



А то зазывалы от военкоматов завлекают народ красочными эмблемами, а в дело идут под коряво намалёванным символом Z
Нипанятнажэ.... Минобороны (или кто там) заказал ведь новый современный логотип...тенде"р, поди , устроили среди дизайнеров, деньжат не жалели. И дизайнер постарался на славу...правда, вдохновился богопротивными пендасами"...Ну, то такое...пипл схавает))


Цитата(Ролакс @ 28.3.2022, 10:05) *
Ахаха) ну пускай еще и от буквы откажутся))


Да буква то хсней...Миша, ты ж понимаешь-они РФ уже гнобят экономически, чтоб загнулось все нахер((
Route_66, Den Yegorov
28.3.2022, 10:54 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 28.3.2022, 5:23) *
Господин поручик флаг Z -? Даже нету, и не видел.

Флагов я тоже не видел. Но эту букву уже возвели в ранг фетиша..или скрепы..хз . Не знаю, чо там затевали, но эффект получился неожиданный (для затейников)




Цитата(Господин поручик @ 28.3.2022, 0:10) *
...Почему Z хз....? Ну почему Z???

Route_66, Den Yegorov
28.3.2022, 1:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
Обустроенные блиндажи....так думаешь 8лет сидеть и не хера не делать это легко?


Я так не говорил и не думаю. Да и не об этом речь-легко/нелегко.А о том, что по логике НТВ наличие блиндажей указывает на подготовку к наступлению.И если я перебрехиваю, то как раз официозные высеры. Иваныч-к ним все вопросы и претензии

Цитата
и тоже наступать не думали...прикинь, пошли с тем что есть... -парадокс или нонсенс, да-?

Ну всеже пошли ведь? Думали/не думали...хотели/не хотели это к делу не подошьешь...а вот действия, факты будут учтены.
А если пошли с тем, что есть-это уже вопрос о профпригодности штабных начальников и пр. воевод..Окадемиев, поди, не кончали,
с основами стратегии и тактики не знакомы...Как начальство приказало-так и делают. А у начальства интеллект уровня унтер офицера-товарищ прапорщик, остановите поезд! Поезд стой, РАЗ ДВА!
Цитата
А по поводу войны. Ее нет... А кто ее объявлял? Расея или окраина?

Никто не объявлял. НО начали какие-то чуваки под литерами Z. Почему Z хз. Стыдно, штоле под своим флагом ? Ну почему Z,???
В ВОВ не стеснялись ведь и звезды на технике рисовать, и красные флаги выставлять. Почему бы и сейчас с триколором на бортах техники...с гвардейской всякой атрибутикой не провести спецоперацию? Ведь типо священное дело затеяли-денацификация..демилитаризация... Весь мир спасибо сказать должен, ну? А кому спасибо? Загадочному Z?


Цитата(ИванычЪ @ 27.3.2022, 19:50) *
А на днях денех на ВСУ перекинешь ???


Нет, не перекину. Заявляю официально. Это уголовно наказуемо.
Но у меня такое предчувствие, что и на ВСУ в частности, и на восстановление разрушенного в ходе спецоперации денех возьмут со всех нас...не спрашивая. Это моё мнение такое. Интересно-в телевизоре об этом чонить говорят? Яж не в курсе текущей конъюктуры..чо там в тренде щас? Кажись про денацификацию уже как то не очень вспоминают. Наверное денацифицировали уже.

Route_66, Den Yegorov
27.3.2022, 19:33 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
постоянные бомбежки,

Ни разу не слышал, чтоб ВСУ применяли авиацию для бомбардировок.

Цитата
Выехали из-за войны,

у нас за это слово можно срок схлопотать..

Цитата
зачем полностью разваливать города,

Это для устрашения, чтоб подавить волю противника. Не я придумал и не я применяю..если чо-я против такого

Случайно включились новости по НТВ..ирадазейналова (тьфубля ..терпеть не могу) Оказываецо- на Донбассе нашли где-то обустроенные блиндажи (с теплоизоляцией, электричеством..чайником, ага), сеть окопов (укрепленные деревянными подпорками,проходами...не яма/траншея галимая, а прям в тапочках ходить можно) и еще карты минных полей с проходами.
Из этого вывод- националисты готовились наступать! НАСТУПАТЬ, Карл!! Идиоты телевизионщики думают, что все такие тупые, что схавают эту дичь?
Окопы и минные поля с заграждениями как раз свидетельчствуют что противник подготовился к ОБОРОНЕ.
Вот если б вместо пустых окопов и минных полей обнаружили запасы вооружений (нпступательных, боеприпасов, снятые заграждения и разминированные поля, ооггда да-готовились наступать. Но этого ж ничего нет! Вот и придумывают хренб всякую..
Охоспадя когда уже закончится этот дурдом>
Route_66, Den Yegorov
26.3.2022, 23:42 СРАЧ 2022
Цитата(ИванычЪ @ 26.3.2022, 15:27) *

Мне понравилось.. drugba.gif

Текст пісні «Священная війна» українською перевод-М. Бажан украинский советский поэт 1904-1983
Вставай, країно гордая,
На подвиг бойовий!
З розбійницькими ордами
Вставай на смертний бій!

Приспів:
Ненависть благородная
Хай хвилями зрина,
Іде війна народная,
Священная війна!

Дамо відбій душителям
Всіх зоряних ідей,
Насильникам, мучителям,
Грабіжникам людей.

Приспів.

Не сміють крила чорнії
Вітчизну затінять.
Поля її просторії
Не сміє кат топтать.

Приспів.

Гнилій фашистській погані
Вженемо кулю в лоб,
І зграї цій непрошеній
Зіб’єм навіки гроб!
Route_66
24.2.2022, 1:38 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ролакс @ 23.2.2022, 22:16) *
Пишут,американцы покинули Украину, хотя ранее говорили о том, что они с ней facepalm2.gif


Не покинули


В отличие от эвауации РФ


еще и пожгли там чото. Наверное доллары ненавистные палили..или гривни troll.png
Route_66
21.2.2022, 22:58 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Не свисти!! НЕ было никаких паскудств до 2014 года!! Напчалось , когла русский мир пришел! Нужно быть совсем тупым имбицилом, чтоб не связать эти два факта. Прищла Россия-началось паскудство.
Впрочем это норм состояние большинства соотечественников..увы.
Моя сестра в крыму костерит матом новые порядки ,медицину... очереди, НО! Вним ание- спасибо, дескать путену, что мы россией стали!

пиндец(( facepalm2.gif
Route_66
21.2.2022, 21:53 СРАЧ 2022
Цитата
(Обама ) сказал что Америка будет воевать с Раесой до последнего Украинца


Пытался найти первоисточник И яндекс опросил...почитал ссылки, и Гугль. Не знает никто. Не ,эту дурацкую присказку знают то все, но откуда ноги растут хз. То ли Задорнов придумал, то ли газетенка какая скаламбурила.
Вопщем напоминает мифический план Даллеса или же (из посвежее) -«В России слишком много богатств для одной страны» - от якобы М. Олбрайт

Я понимаю-Обама чмо и такое всё...но нее приписывайте чуваку лишнего. Он и так знатно накосячил troll.png
Route_66
21.2.2022, 0:31 СРАЧ 2022
Сегодня какой тоЕвропейский деятель признал, что они тоже потери понесут, если путену санкции вчинят.
Суть в том, что им уже пох те потери..лишь бы путена угомонить

Вот жеж..изза одного неугомонного придуяря какие издержки для всех
Route_66
20.2.2022, 23:30 СРАЧ 2022
Цитата
никто в мире кроме пиндосии не вопит? Даже рвань свою отозвали назад на родину, все байдену нападение мерещится

есть мнение, что США просто троллят путена. Ну и заодно подталктвают нерешителных союзничков по НАТО перестать сопли жевать и также решительно противостоять путенским закидонам . Нарочно драматизируют, чтоб личным примером...как бэ)
Route_66
20.2.2022, 23:09 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Цитата(ИванычЪ @ 19.2.2022, 15:39) *
Чё это напрямую ???? censored.gif

Да, напрямую. оТ МОТОРА))
OPTIMUS PRIME
16.2.2022, 22:56 Белый Энтерпрайз
низкие фары слишком драматизируют состояние дороги. Длинные тени ужасают...кажется, что там огромная кочка, а по факту-плавный бугорок
OPTIMUS PRIME
13.2.2022, 23:47 Какую кто слушает музыку в авто?
Цитата
А можно вместо всей этой нанотехнологичной гламурЫ просто нормальную музыку, которую играют руками?


можна!

smirk2.gif
Route_66
13.2.2022, 20:12 Какую кто слушает музыку в авто?
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.2.2022, 21:03) *


Охоспадя..неужели не могла другого названия песни придумать? А я то и думаю...чото знакомое знакомое такое...классика же
Route_66
13.2.2022, 0:11 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Route_66
12.2.2022, 21:57 Какую кто слушает музыку в авто?
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 12.2.2022, 20:46) *


молодец..чо...русифицировал)



Цитата(ИванычЪ @ 12.2.2022, 20:21) *
Аналога не вкуриваю.. dntknw.gif


Нууу...если прислушаться и напрячь воображение-чото там просматривается (прослушивается)
OPTIMUS PRIME
11.2.2022, 23:05 ВАЗ-21061 – Стайер
Цитата(Route_66 @ 11.2.2022, 21:44) *
Под бухаря-одиночку в 1988-м в киевском Дворце спорта не танцевали.


Зато эти первые же аккорды прославили их автора во всем мире acute.gif


в т.ч. и Киеве..наверное)
Route_66
10.2.2022, 22:57 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Эффективность самого пациента тоже под вопросом

Замминистра энергетики РФ считает, что эффективность автомобилей на бензине и дизеле к 2040 году вырастет на 30-40%

хз..плакать или смеяться с этих клоунов. Сами то никуя не соображают в этом деле...по 50 лет клепают жигули-а туда же-прогнозирую....т Прям как взрослые...ахахаха (все таки поржу))

Глава Росгвардии досрочно присвоил воинское звание «капитан» олимпийцам Александру Большунову и Денису Спицову

гыы))...напомнило-
Route_66
10.2.2022, 12:58 Записи с видеорегистратора
делимся своими наблюдениями на дорогах
Цитата(Шем @ 10.2.2022, 0:42) *
А вот классика, другой круг или полукруг smile3.gif вернее с центральной дорогой...
Прошу обратить внимание на троллейбус - он дурак правила читал smile3.gif


Хм...нормальный движ...ничего криминального. Ну, разве что автор после тралика вторым рядом направо свернул..через сплошную. Но то такое, ничего ж не создал)
ИванычЪ

69 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:41