IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику oledg. Спасибо сказали: 799
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2013, 2:02 Дни рождения
Ролакс Мишаня!,с днеем варенья,тебя(ВЫшневого!)извини но время такое что вышни делают зиму,чтобы ты жыл ,а не существовал! friends.gif drinks.gif и всего найлутшего!
Ролакс
27.6.2013, 1:43 Вазовский передний привод
ремонт и обслуживание
Цитата(abcorpse @ 27.6.2013, 2:07) *
Согласен, я за полный привод
Представьте полноприводную шоху:-)

скоро будет! agree.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 27.6.2013, 2:11) *
зато зимой задний привод в заднице,убедился в этом, не раз задний привод толкал

че ты несешь,(толкал он зимой!) если прокладка между рульом и сидухой драна тогда поф какой привод! ....почему мерседесов нет передннеприводных (кроме вито)??????
varvar-s
25.6.2013, 2:18 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки






Route_66
25.6.2013, 1:04 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
был в родном селе на огород ездил жука ганять
это центр села


вот такиие мотики здесь ездят


это наш огород




это мой родной дом



Route_66
23.6.2013, 18:24 Украина
дорогі земляки вітаю вас з православнним святом"Свята трійця"(зелена неділя)хай вам щастить!
1300SL, abcorpse
14.6.2013, 2:36 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(IGORYAN @ 14.6.2013, 0:02) *
причем вы ж не замечаете что и вас с вашими машинами опускают говоря что ваз такое такое дерьмо и т.д.

пускай они ко мне придут,они точно выскочками станут smirk2.gif тогда они точно пешком будут ходить ok.gif п...т,только завистный человек,а машину надо свою любить и нефиг смотреть с завистю,

Цитата(Kedr @ 14.6.2013, 0:39) *
! Расскажи на милость! чем так хороши автомобили автоваза и в чем их неоспоримые, на твой взгляд, преимущества?
По мне так плюсом является цена обслуги, но частота всяких замен компенсирует цену запчастей.

да тебе этого не понять!и че это частота всяких замен компенсирует цену,? read.gif машина должна ездить,а не стоять и чтобы ее лизали,неполадки с завода устраняет народ,а не пузатый инженер бюрократ автоваза aggressive.gif
dron51rus
13.6.2013, 10:52 Украина
Дорогі земляки вітаю Вас християнським святом ,,Вознесіння ""хай вам щастить!
Роман Кировоград, payalnikk, Michael_Mira
13.6.2013, 10:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Роман Кировоград
2.6.2013, 22:57 Морская ласточка
Цитата(sanika @ 2.6.2013, 23:52) *
Проехал 200 км - песня. На низах тянет как сумасшедшая) там где раньше второй еле выходил - на третьей спокойно иду. Проблему с заводом решил вычитав что заводить на горячую надо с выжатой педалью газа - типа вентиляция идет. походу перелив или зажигание, потому что расход при 3000 средних оборотов вышел 9 литров на трассе на 100 км. Вот еще заметил что при 3000 оборотов скорость 75 км\ч. а раньше было 80 кажется, но тяга ни в п...ду была. может такое быть?

Заправляю 95-м

а ты попробуй 92-Й umnik2.gif
sanika
2.6.2013, 9:57 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 31.5.2013, 21:35) *
Заменил успокоитель(на рынке так и хотели втулить мод 2103),подрегулировал клапана,натянул цепь.Завел, все гут,правда когда мастер менял колпачки задел "гриб" вакума карба и теперь вторая камера мертва (сделаем в ближайшее время) а так все огонь.Правда давит масло из под болтов крепления успокоителя,изначально там быыла намотана нитка но я земенил ее медными колечками, и во они немного "потеют"

выкррути болты и посади на казанский герметик,и все будет гуд!
OPTIMUS PRIME
2.6.2013, 9:29 Дни рождения
Роман Кировоград с днем рождения я тебя,извини что немножко опоздал (лутше позже чем никогда!) friends.gif drinks.gif


Роман Кировоград
29.5.2013, 10:28 Дни рождения
payalnikk
Саня прими и мои поздравления,хоть с опозданием,пусть тебе везет! friends.gif drinks.gif
payalnikk
27.5.2013, 1:21 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
вчера с женой ездили на остров в Киев ,токо с фотиком не удача,приехали мы на остров в 23:,00,все как дела давно тебя не было,ну давай расказывай!,вот я достал фотик и расказавл, снимать нчево было а в фотике флеха стоит на 16 гБпока все посмотрели,время прошло а на утро хотел пофотать батарейка села diablo.gif есть чуточку что всел снять вот



это евро хата друган смастерил

а это палатки


вот лодка на которой приплили


такую водку пили

сдохла батарейка извиняйте,через полтора месяца будут новые ибо поедем опять к другому корешу
Route_66
23.5.2013, 1:48 Вопрос размещения фотографий на форуме.
Мое предложение для форумчан.
уважаемые модераторы поставте пожалуйста эту тему в первой строке офтопика,или сделайте так чтобы я не рылся в середине книгы,очень буду вам признателен hi.gif а то не удобно мне,зараннее благодарен!
Виктоp
16.5.2013, 0:04 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
у них есть зарплата,вот и пусть живут,на нее,нефиг их баловаль,в семье дожен мужик быть банкиром! big_boss.gif ,а то скоко не дай все мало,пусть не прывыкают!
2106-1988
11.5.2013, 1:26 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
сегодня поехал с женой и детьми в столицу,в ботанический сад а потом в музей ВОВ


это Днепр


это киевские каштаны


это вход в ботанический сад даьлше фото







это магнолия







это японская айва






древесный пион,вменя дома такой же токо еще не цветет


сирень


















московское направление зелезки

















это по моему самая выщая точка в Киеве







приближаем и видим родину мать,(музей ВОВ)





потом поехали в музей ВОВ жаль последняя фотка батарейки сели


yurecgod, Route_66
29.4.2013, 0:09 Муня 2106 )))
Жигает =)
Eloy
поздравляю!машина красивая! good.gif
Eloy
28.4.2013, 10:45 Моя "Белокрылая лошадка" :)
Цитата(Ekvalayzer @ 28.4.2013, 3:20) *
. кстати, там болт я посмотрел будет упираться в пружину (с правой стороны), как быть ? раскручивать его полностью и шатать машину что бы пружина сжималась, и быстренько его доставать ?
в яме кстати проблем не нахожу менять вообще. если низко, просто на колесо встаю и тогда башкой в днище упираюсь как рас)

подставляешь домкрат под порог и чуточку приподнимаешь пока болт между витками непролезет hi.gif

Цитата(Ekvalayzer @ 26.4.2013, 2:54) *
да какой отпуск...я безработный..где я деньги на дорогу возьму)))
ты мне лучше скажи, как мне втулку ту загнать ?

да работу шас найти проблема read.gif ,а втулку в тисках загоняют!
Ekvalayzer
28.4.2013, 9:17 Украина
шановні земляки щиро вітаю вас з святом ВЕРБНА НЕДІЛЯ хай вам щастить!
кобзев, Роман Кировоград, payalnikk
23.4.2013, 23:48 Моя Эсмиральда
Блог ВАЗ 2106
Цитата(GolDBerG2006 @ 21.4.2013, 21:40) *
Пережил аварию морально и физически. Пережил ремонт машинки. Пережил ремонт чужой машинки. Как говорил великий: "После аварии идёт глубокий тюнинг". И так фолкс поехал во своя-си ровно через 2 недели, а Я первый

сочуствую на благо сам цел остался!а железоа на наш век хватит ok.gif
GolDBerG2006
23.4.2013, 23:32 Муня 2106 )))
Жигает =)
Цитата(Eloy @ 24.4.2013, 0:28) *
Я сегодня гонял первый раз на тачке своей в этом году
ok.gif
фото завтра, то я ее не помыл толком, хотел на развал съездить но не успел поздно было.

поздравляю! ну и как впечатления? read.gif
Eloy
23.4.2013, 23:28 Моя "Белокрылая лошадка" :)
че вы там спорите, (метровая тьруба, и еще че во то loony2.gif ) гайки надо уметь крутить,и самое главное ИНСТРУМЕНТ!
sanika
22.4.2013, 2:24 ВАЗ 2106 (Байкальская ласточка)
Цитата(Sekutor @ 22.4.2013, 1:22) *
на направляющей. На месте своей посадки.

самое главвное болты понаживлять ok.gif остальное само станет на место agree.gif
Sekutor
19.4.2013, 1:45 Все проблемы с КПП.
вот сегодня записал как менять сцепу неснимая полностю коробки

VAZess
13.4.2013, 22:12 Инструмент, приспособы, сьемники.Видеообзоры.
Кто каким инструментом пользуется?
Цитата(Роман Кировоград @ 13.4.2013, 8:12) *
Олег, привет, да понял уже давно, занимаюсь ремонтами тоже, люди приезжают, у меня сьемники есть но уже подустали они , да и не удобными стали...


вилку у тебя у видел, решил купить так как мои пыльники на тягах порепались, да и удобно ей, время экономишь, завтра клиент с ходовкой будет.

привет Роман!вилку купил приветствую!,у меня уже 8 лет работает, ok.gif а сьемниками старыми я давно не пользуюсь,удачи и hi.gif щедрых клиентов тебе
Роман Кировоград

23 страниц V  « < 20 21 22 23 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 19:16