IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шестерка рулит, зубила - ацтой
aloki
сообщение 6.9.2007, 13:56
Сообщение #1
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 534
Регистрация: 16.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 401
Машина:Лада Приора 21723 Хетчбек
Цвет:Сине-зелёный
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 2 раза



Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malenkiy-mewer
сообщение 6.9.2007, 14:04
Сообщение #2
Нет аватара


Чудо малявка :)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3073
Регистрация: 13.7.2007
Из: Москва Измайлово
Пользователь №: 850
Машина:Fiat Brava
Цвет:Темно синий
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(aloki @ 6.9.2007, 14:56) *
Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)



aloki Красавчег!!!!!!!!! clapping.gif Так их этих кавказцев!!!! dance.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Ваня
сообщение 6.9.2007, 14:13
Сообщение #3
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 488
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 348
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:синий
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(malenkiy-mewer @ 6.9.2007, 15:04) *
Цитата(aloki @ 6.9.2007, 14:56) *

Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)



aloki Красавчег!!!!!!!!! clapping.gif Так их этих кавказцев!!!! dance.gif


А у нас на форуме MP3 прикрепить можно ? Хоца Трофима "Столичную" скинуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настёна
сообщение 6.9.2007, 16:26
Сообщение #4
Нет аватара


Опасная...
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Сообщений: 968
Регистрация: 7.2.2007
Из: Питер, Новая Волкуша
Пользователь №: 6
Машина:Opel Astra SW/GF Safe
Цвет:черный
Год Выпуска: 2014/2008
Спасибо сказали: 2 раза



aloki Зачёт!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arhont
сообщение 6.9.2007, 19:47
Сообщение #5
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 272
Регистрация: 29.3.2007
Из: г.Москва, САО, Дмитровская
Пользователь №: 12
Машина:Ваз 21063 1,5л
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 0 раз



aloki, Прикольно)))
Дядя Ваня, Если хочешь скинь ссылку на эту песню с сайта "ушастых любителей капусты.net"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STALKER
сообщение 6.9.2007, 20:46
Сообщение #6
Нет аватара


Съёмщег...
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3397
Регистрация: 30.3.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 19
Машина:Ваз 21063
Цвет:серо-голубой 427
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 4 раза



aloki, за это тебе на дверь надо наклеить кепку аэродром или тругольный большой нос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malenkiy-mewer
сообщение 6.9.2007, 20:47
Сообщение #7
Нет аватара


Чудо малявка :)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3073
Регистрация: 13.7.2007
Из: Москва Измайлово
Пользователь №: 850
Машина:Fiat Brava
Цвет:Темно синий
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(STALKER @ 6.9.2007, 21:46) *
aloki, за это тебе на дверь надо наклеить кепку аэродром или тругольный большой нос



STALKER +1 rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Ваня
сообщение 6.9.2007, 21:53
Сообщение #8
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 488
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 348
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:синий
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 0 раз



aloki, Прикольно)))
Дядя Ваня, Если хочешь скинь ссылку на эту песню с сайта "ушастых любителей капусты.net"



http://www.mp3real.ru/mp3/trofim/veter_v_g...stolichnaya.php

Так прощЭ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aloki
сообщение 7.9.2007, 8:20
Сообщение #9
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 534
Регистрация: 16.6.2007
Из: Питер
Пользователь №: 401
Машина:Лада Приора 21723 Хетчбек
Цвет:Сине-зелёный
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(STALKER @ 6.9.2007, 21:46) *
aloki, за это тебе на дверь надо наклеить кепку аэродром или тругольный большой нос

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fynt
сообщение 21.9.2007, 2:05
Сообщение #10
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.9.2007
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 1160
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Спелая вишня
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 1 раз



good.gif молодчик!!! clapping.gif прям разрушитель зубил!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoCd
сообщение 21.9.2007, 10:36
Сообщение #11
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 447
Регистрация: 10.9.2007
Из: Москва Чертаново
Пользователь №: 1185
Машина:Ваз 21063 SL
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



Красавеч )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHaman150rus
сообщение 24.9.2007, 16:00
Сообщение #12
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 247
Регистрация: 4.4.2007
Из: Моск. Обл. г. Люберцы
Пользователь №: 62
Машина:Ваз 2106
Цвет:Аквамарин
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



drinks.gif молоток!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hobbit
сообщение 16.10.2007, 9:07
Сообщение #13
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 588
Регистрация: 1.9.2007
Из: Україна
Пользователь №: 1133
Машина:Vaz - 2106
Цвет:Red
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(aloki @ 6.9.2007, 13:56) *
Сегодня подъезжал к работе, не пропустил кавказцев на зубиле, они видать обиделись и решили стукнуть мне машину, в итоге у зубилы отвалился бампер, а я вышел, стряхнул грязь со своего бампера, убедился что ничо не поцарапано, поржал и поехал дальше)


Жывчик - так держать ))) clapping.gif clapping.gif clapping.gif hi.gif hi.gif hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offany
сообщение 18.10.2007, 12:40
Сообщение #14
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 71
Регистрация: 23.9.2007
Из: северное Бутово Москва
Пользователь №: 1259
Машина:ваз 2106
Цвет:вишневый (пока что)
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



класс, умничка ))) они кстати вечно озлобленые твари ....пардон за мой французкий....но это правда.

у меня был случай...ехала по варшавке в сторону дома часов в 10 вечера...ну на варшавке в районе
аннино в сторону области вечерами выбает пробка, ну так вот.... она была и в этот раз...небольшая, но была. я ехала за каким-то такси, которое ехало ни туда ни сюда, чайник короче какой-то...ну он меня всбесил, я начала его обганять (было лето и окна у всех открыты были) и в окно прокричала что-то из моих излюбленных фраз...что-то вроде иди жуй валенок- что означает, что езда это не для него. обогнав его я заняла место перед ним. наверное его это взбесило... он в свою очередь обогнал меня, занял место прямо передо мной и пробка окончательно встала. тогда он вышел из машины и направился в мою сторону....я же- любитель громкой музыки в стиле транс и драм- прибавила громкости и уставилась не на него, а тупо вперед себя. когда он наконец-то подошел к моей дребезжащей от басов машине, то сунув свой орлиный нос попытался мне что-то втереть...вот я порадовалась когда как раз в этот момент пробка испарилась и я поняла, что просто могу свалить от этого "орла" оставив ему на прощание облачко выхлопов ))))) а он так и остался стоять....один посреди полупустой варшавки ))))) dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 1.7.2009, 8:10
Сообщение #15
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



вот решил добавить факт из жизни.шестерка рулит еще как.ехал я тут в конце мая где то на дачу с семьей.по трассе М-18 (мурманское шоссе) и вот на перегоне Иссад-Сясьстрой ближе к последнему вижумедленно ползущую газель-ну относительно потока разумеется.все ее стараются объехать поскорей.смотрю на ней аварийка мигает-значит дело нечисто.доходит очередь до меня объезжаю ее и вижу картину маслом-энту тентованную газель прет на галстуке -ШАХА.я медленно офигеваю.масса эмоций,как всегда под рукой нет фотика а то остановился и запечатлел бы сей факт.может кто из форумчан нашего региона то же видел эту картину-если случаем проезжал там в тот же день. ШАХА-рулит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lev_Ekb
сообщение 13.7.2009, 22:26
Сообщение #16
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1149
Регистрация: 12.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13768
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Вишня
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 4 раза



Тут же отпишусь. В субботу мерина покорябал.

Дело было так:
Дорога, два ряда и трамвайная линия, около перекрестка между трамвайными путями и дорогой остался богом забытый кусок бордюра, х.з. с каких времен и "умники" едущие по рельсам перед ним подрезая всех влазят в левый ряд.
Вот и я еду по левому ряду, готовлюсь к повороту налево и тут с трамвайных путей начинает меня прижимать Мерин. Уж простите меня, но в таких ситуациях у меня мысль одна: "Моя машина дешевле" я еду прямо не обращая внимание на него. Мерин пугается и пропускает меня, я проезжаю... и тут этот дибилоид резко перестраиваясь в правый ряд вытесняя всех сзади меня, одновременно пытается меня обогнать, да еще и бибикает как идиот. ну и..... цепляет меня.
останавливаюсь, врубаю аварийку, выхожу. Иду назад осматриваю свою машину... шоркнуло пластиковый уголок на бампере... фигня следов почти нет. )))))) ха-ха...
Иду вперед смотрю на мерина... Царапина на задней двери и крыле... Ха-ха-ха... От туда выбегает "мажорчик" и начинает орать: "Я такой растакой, ты типа попал". Тут же с пассажирского сидения выбегает его подруженька и начинает тоже ядом брызгать на всю улицу.
Мой ответ прост: "Вызываем ГАИ?". Эти придурки еще поорав садятся в машину и угоняют... уже на красный. Я сфоткал свою машину и отогнал ее на обочину, постоял минут 15 для успокоения совести, а вдруг вернуться. И поехал дальше.

Вот такая вот история приключилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim-bagger
сообщение 13.7.2009, 22:47
Сообщение #17
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Вадим
Сообщений: 1761
Регистрация: 25.11.2008
Из: ЛНР, Луганск
Пользователь №: 6400
Машина:ВАЗ-21063 / ВАЗ-21053
Цвет:Тёмный беж / синий
Год Выпуска: 92/03
Спасибо сказали: 168 раз



Цитата(Lev_Ekb @ 13.7.2009, 22:26) *
Тут же отпишусь. В субботу мерина покорябал.

Дело было так:
Дорога, два ряда и трамвайная линия, около перекрестка между трамвайными путями и дорогой остался богом забытый кусок бордюра, х.з. с каких времен и "умники" едущие по рельсам перед ним подрезая всех влазят в левый ряд.
Вот и я еду по левому ряду, готовлюсь к повороту налево и тут с трамвайных путей начинает меня прижимать Мерин. Уж простите меня, но в таких ситуациях у меня мысль одна: "Моя машина дешевле" я еду прямо не обращая внимание на него. Мерин пугается и пропускает меня, я проезжаю... и тут этот дибилоид резко перестраиваясь в правый ряд вытесняя всех сзади меня, одновременно пытается меня обогнать, да еще и бибикает как идиот. ну и..... цепляет меня.
останавливаюсь, врубаю аварийку, выхожу. Иду назад осматриваю свою машину... шоркнуло пластиковый уголок на бампере... фигня следов почти нет. )))))) ха-ха...
Иду вперед смотрю на мерина... Царапина на задней двери и крыле... Ха-ха-ха... От туда выбегает "мажорчик" и начинает орать: "Я такой растакой, ты типа попал". Тут же с пассажирского сидения выбегает его подруженька и начинает тоже ядом брызгать на всю улицу.
Мой ответ прост: "Вызываем ГАИ?". Эти придурки еще поорав садятся в машину и угоняют... уже на красный. Я сфоткал свою машину и отогнал ее на обочину, постоял минут 15 для успокоения совести, а вдруг вернуться. И поехал дальше.

Вот такая вот история приключилась.


История приключилась...
Тебе надо было сфоткать всё на месте - кто где стоял. Записать номер мерса и поискать свидетелей и записать их адреса и контактные телефоны. Это были бы правильные действия.
Теперь представь - приглашают тебя в ГИБДД и показывают заявление, где написано, что ты совершил аварию и у них (пострадавших) есть свидетели...
Дай бог, чтобы такого не произошло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lev_Ekb
сообщение 13.7.2009, 22:53
Сообщение #18
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1149
Регистрация: 12.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13768
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Вишня
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 4 раза



Цитата(vadim-bagger @ 14.7.2009, 1:47) *
Цитата(Lev_Ekb @ 13.7.2009, 22:26) *
Тут же отпишусь. В субботу мерина покорябал.

Дело было так:
Дорога, два ряда и трамвайная линия, около перекрестка между трамвайными путями и дорогой остался богом забытый кусок бордюра, х.з. с каких времен и "умники" едущие по рельсам перед ним подрезая всех влазят в левый ряд.
Вот и я еду по левому ряду, готовлюсь к повороту налево и тут с трамвайных путей начинает меня прижимать Мерин. Уж простите меня, но в таких ситуациях у меня мысль одна: "Моя машина дешевле" я еду прямо не обращая внимание на него. Мерин пугается и пропускает меня, я проезжаю... и тут этот дибилоид резко перестраиваясь в правый ряд вытесняя всех сзади меня, одновременно пытается меня обогнать, да еще и бибикает как идиот. ну и..... цепляет меня.
останавливаюсь, врубаю аварийку, выхожу. Иду назад осматриваю свою машину... шоркнуло пластиковый уголок на бампере... фигня следов почти нет. )))))) ха-ха...
Иду вперед смотрю на мерина... Царапина на задней двери и крыле... Ха-ха-ха... От туда выбегает "мажорчик" и начинает орать: "Я такой растакой, ты типа попал". Тут же с пассажирского сидения выбегает его подруженька и начинает тоже ядом брызгать на всю улицу.
Мой ответ прост: "Вызываем ГАИ?". Эти придурки еще поорав садятся в машину и угоняют... уже на красный. Я сфоткал свою машину и отогнал ее на обочину, постоял минут 15 для успокоения совести, а вдруг вернуться. И поехал дальше.

Вот такая вот история приключилась.


История приключилась...
Тебе надо было сфоткать всё на месте - кто где стоял. Записать номер мерса и поискать свидетелей и записать их адреса и контактные телефоны. Это были бы правильные действия.
Теперь представь - приглашают тебя в ГИБДД и показывают заявление, где написано, что ты совершил аварию и у них (пострадавших) есть свидетели...
Дай бог, чтобы такого не произошло.


Моя машина была зафоткана, правда уже после уезда мерина, свидетели были в машине )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАЗ 210666
сообщение 14.7.2009, 11:44
Сообщение #19
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 25
Регистрация: 7.6.2009
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 14984
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:Оранжевый металлик
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



наскока я знаю, люди,сидящие в твоей машине, не могут выступать в роли свидетелей. а в качестве участников ДТП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lev_Ekb
сообщение 14.7.2009, 12:41
Сообщение #20
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1149
Регистрация: 12.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13768
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Вишня
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 4 раза



Цитата(ВАЗ 210666 @ 14.7.2009, 14:44) *
наскока я знаю, люди,сидящие в твоей машине, не могут выступать в роли свидетелей. а в качестве участников ДТП.


это не верная информация.
они являются свидетелями.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_28.html#p6926
http://zakon.kuban.ru/upk2001/st/56.shtml

Сообщение отредактировал Lev_Ekb - 14.7.2009, 12:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 0:25