IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Итоги VI встречи Уфы
STALKER
сообщение 19.10.2007, 6:52
Сообщение #1
Нет аватара


Съёмщег...
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3397
Регистрация: 30.3.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 19
Машина:Ваз 21063
Цвет:серо-голубой 427
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 4 раза



А вот моя версия происходящего...
17:30
Звонит какой то удод и эстонским акцентом спрашивает спрашивает Владимира Владимировича.
Я ему номер правильно набирай касёл нет таких тут, и ваще пшол осюда.
Подъезжаю на встречу, и вижу что какой то хачик забрался в Мишкину машину и курочит её, видать скрысить магнитолу хочет. Я Разгоняюсь и иду на таран, в последний момент этот хачик оказывается вовсе не хачик а сам Мишка(бороду отростил как у бен ладэна) я руль резко в лево, а там обрыв, я срываюсь в этот обрыв, машина парит и приземляется на землю. Я выползаю из машины с окуевшей рожей и про себя думаю (шас возьму полотенце и побрею этого бен ладена) и матерясь вслух сажусь в машину к Мишке. Смотрю чего то с кнопкой мудит, спрашиваю чего случилось, а он говорит "щас как у мелкого завод с кнопки сделаю, тока вот разберусь как она работает" короче благополучно он её раздюрбанил. Тут подлетает "красный барон" он же Старски и предлогает (прошу заметить именно он предлогает) сходить в автозапчасти и купить готовый завод с кнопки мотивируя это тем что магазин находится за углом (забегу в перёд и скажу что магазин находится в 2 кварталах), приезжем в этот магазин и перед нами во всей красе встает чудо инженерной мысли "запуск с кнопки" тока при визуальном знакомстве выяснилось что эта кнопка ну ни как не лезет под торпеду, но тётка которая любезно зачесала нам про эту кнопку уверяла что всё делалось по заводским чертежам и тыры пыры. Я как всегда оказался прав посоветуя Мишке купить обычную кнопку и сделать как всё было, так мы и поступили. Вот мы выходим из магазина и чувствуем что чего то не хватает, подождав минуты две мы поняли что Старски нас тупо развёл, в придачу и кинул ещё негоднег. Тогда мы с Михой пошли пешком, пока шли Миха чуть не акачурился, ещё бы надо тепло одеваться а не как на пляж. Доползли мы до наших машиня укрылся флагом чтоб доконца не окоченеть, сделали кнопку, и тут как будто с трассы формулы 1 прилетает этот негоднег, и с выпученными глазами и огромной улыбкой на лице (её спрятать не удалось) набравшись наглости спрашивает "а чо вы ушли без меня"?. На этом встеча наша закончилась и мы двинули по домам, т.к. я с Мишкой в одном районе живём погонять, и кто думаете выйграл??? Правильно!!! Инжектор!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
STALKER
сообщение 20.10.2007, 8:40
Сообщение #2
Нет аватара


Съёмщег...
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3397
Регистрация: 30.3.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 19
Машина:Ваз 21063
Цвет:серо-голубой 427
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 4 раза



STALKER прётся над Starsky потому что тот кумарит не по децки, когда приезжает на встрчу у него в машине туманный альбион, тока открывает дверь от туда клубы дыма валят, а когда едет так ваще кажется что не машина а комета, красная точка и хвост такой из дыма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- STALKER   Итоги VI встречи Уфы   19.10.2007, 6:52
- - MOTORist   ЗачОт! Пейзажи красивые!   19.10.2007, 14:30
- - Starsky   как было...я слегка опоздал и подъехал на минут 30...   19.10.2007, 15:09
- - МиШкА   Да надо было что б он тебя торанул слегка!...   19.10.2007, 16:36
- - STALKER   МиШкА, а какова твоя версия происходящего!?   19.10.2007, 17:07
- - МиШкА   Не плохо Starsky, с темы сьезжае!!))))Ты э...   19.10.2007, 17:52
|- - Sanya61   Цитата(МиШкА @ 19.10.2007, 18:52) Не плох...   19.10.2007, 18:09
- - Starsky   гыгыгы :-))))))))))))))))))   19.10.2007, 18:05
- - Starsky   ЦитатаИз: Уфа (кто сцуко ещё раз поменяет получит ...   19.10.2007, 18:13
- - Starsky   Мишка, ты оказывается и хачик еще :-)))))))))   19.10.2007, 18:48
- - Starsky   ЦитатаМиха чуть не акачурился, ещё бы надо тепло о...   19.10.2007, 22:04
- - STALKER   Starsky, вот тока не надо щас стрелы переводить S...   19.10.2007, 22:06
- - Злые Мыши   Парни вы чё там курите??   19.10.2007, 22:26
- - Starsky   мы ваще ниче не курим, но Сталкер на встречи приез...   19.10.2007, 22:39
- - STALKER   STALKER прётся над Starsky потому что тот кумарит ...   20.10.2007, 8:40


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:00