IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику MrLemon. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2014, 10:20 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(ИванычЪ @ 23.12.2014, 16:12) *
fffuuu.gif Нифигассе.. Я даже на машину никогда не ставил....

Ну а как в наше время по другому? Один подрезал без поворотника, другой вылез со второстепенной и перекрыл дорогу, третий припарковался посреди перекрёстка с аварийкой, четвертый на парковке запер. Вот и приходится ездить в наморднике и на машину тоже надел.smile3.gif
ИванычЪ
13.11.2014, 15:20 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(Warrior @ 13.11.2014, 18:40) *
Погулли. Узнаешь много интересного.

Уже погуглил. Узнал много интересного. smile3.gif
Warrior
1.11.2014, 5:48 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(ИванычЪ @ 1.11.2014, 6:12) *
Тыкс.. По порядку..
1. Зачем на зиму 6 лопастей..?? Мёрзнуть на морозе хочется??..Четыре и то дохрена.. Я так спецом у 6 ти лопастного через одну отрезал, для зимы..
2. Чего маслице то хлещет??.. Масло когда горячее почти всё течёт во все дыры , даже пресловутая минералка....... Первая цыфирь это как мороженое масло себя ведёт.. 5В 40.. это для югов.. 10В 40 .. для москалей.. 15В 40 ..Это для чукчей... А когда масло разогреть до 98 градусов . то давление по манометру будет отличаться на пшик... А реально только от состояния двигла и маслонасоса..
3. Нахрен тебе запаска на 14 ??.. Это реальный " костыль " , чтоб добраться до шиномонтажки.. Прошли времена, когда запаска была размером с основную колесятину..
4. Друг , парень может и не плохой , но дуб .. Реальный.. ХХ в шарике можно и нужно держать в норме.. Иногда исполнителю мозгов не хватает.. Издержки..
5. Штуковина для подачи на зиму не лишняя будет.. Хотя у меня её никогда не стояло.. Ну так и зима в Краснодаре разная.. -40 очень редко бывает..


Не , ну это врака.. Первая цыфрь как жижится на холодную.. А вторая как на горячую.. 15В - 40 даж на холодном начнёт течь во все щщели..

1. Ну греется она!) Замерзну - намордник надену.
2. Ну блин, я думал у меня одного течёт) На циферки на холодную ты, Юрий Иванович, перепутал) Наоборот они.
3. У меня других колёс нету, только на 14. Деньги будут куплю зимние на 13 новенькие. Было одно 13, так не моё оно, забрали.
4. Согласен. Обороты должны быть ровными. Ума (денег тоже) мне не хватает найти причину.


Цитата(1300SL @ 1.11.2014, 9:32) *
тэк-с ИванычЪ п.2. -геополитическая дискриминация smile3.gif для всех значит масло есть а для хохлов нэма!?

Не переживай, мой геополитический брат smile3.gif, Мы себе своё масло натопим, из салаsmile3.gif
ИванычЪ
18.10.2014, 6:57 Кто кем работает,где,и сколько получает?
Не стесняемся))
А я индивидуальный предприниматель (ИП "Шульга Станислав Владимирович"). Оформился в 20 лет, год назад. Основной заработок - починка всевозможной радиоэлектроники, в основном программная часть. Так же заказываю с оптовых баз китая эту самую электронику и продаю. Иногда всяческие алкаши приносят свои безделушки и оставляют под залог, терпеть не могу иметь с ними дело, но с такими огромными налогами приходится заниматься всем. Работаю я с людьми и порой они так выносят мозг, что я прихожу с работы домой и сразу запираюсь например в ванной, просто побыть одному в расслабляющей водичке. В целом у работы гораздо больше плюсов чем минусов. Сижу в тепле на мягком кресле, на ноуте фильмец, чай горячий, а я тычу паяльником...

Получаю тыщ 20 в среднем, из них 10 - всевозможные налоги, отчисления в пенсионный фонд и аренда небольшого помещения. Для нашего города это ниже среднего, зато я могу работать пол года без выходных, а могу устроить себе внезапный выходной.

Машину купил сам, но немого не хватило и занял у друга. А вот первую машину можно сказать наполовину купил мне дед.

Честно скажу была бы возможность купить японку - купил бы, но шоню свою я очень люблю и никогда не думал о ней как о ржавом ведре. Я прекрасно понимаю что это отличный автомобиль.
ИванычЪ
13.10.2014, 12:21 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(ИванычЪ @ 13.10.2014, 13:50) *
Мой мастер мне никогда не отказывает. С любым карбом ковыряется до победы.Это я сам smirk2.gif

Я обязательно вырасту и стану таким же крутым мастером, как дядя Юра smile3.gif
ИванычЪ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:47