IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Барнаульский "Танк", Танки грязи не боятся
Warrior
сообщение 4.4.2010, 18:20
Сообщение #1
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



О машине:
цвет: белый
год выпуска: 1997
Двигатель - 2103 (1.5 л)
Машина куплена в 2008 году за 50 тыс. руб. Порадовало то, что для своих лет довольно устойчивая работа двигателя, и сносное состояние корпуса. Видимо сказалось на том, что была проантикорена, установлены локеры и эксплуатировалась в основном в сельской местности. На момент продажи была уже установлена сигнализация с обратной связью, что тоже повлияло на ее выбор. Вообще, на рынке присматривался к "Четверкам" и "Семеркам", "Шестерки" в тот момент не особо нравились. Уже потом я в нее можно сказать "влюбился". Как раз, за неделю до этого получил права и хотелось побыстрее приобрести практику вождения. Опытный родственник, которого я взял на рынок в качестве консультанта обратил мое внимание на эту машинку. В принципе, я тогда мало понимал на что обращать внимание, доверился ему.. Передние колеса были со сьеденными "боками", с нарушенной геометрией, задние тоже почти сношенные. На спидометре стояло 55 тыс. км. Не знаю, на какой круг пошел счетчик за 11 лет. В некоторых местах было видно замазанные краской перед продажей царапины. Ни инструмента, ни домкрата, ни насоса. Но это не остановило.. Я осознано покупал машину - конструктор. Все равно бы занялся "кастомайзингом" под себя.
Прикрепленный файл  P1030340.jpg ( 171.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 903

Вид спереди.

Первым делом загнал машину в сервис на диагностику и проверку геометрии. Там перетряхнули переднюю подвеску, поменяли подшипник полуоси и пробитый резонатор. При проверки геометрии, на мой вопрос, мол как была выставлена геометрия мастер сказал, "Чего? Никакой геометрией там и не пахло". В общем выставили развал-схождение, машинка стала немного более управляемой. Как раз уже стало темнеть. Включил фары - задние габариты не горят. Включаю "аварийку" и потихоньку в обьезд "по Калинина" тащусь домой.
Сразу после этого решил навести порядок с электрикой. Поменял все лампочки в машинке и предохранители. Блок предохранителей стоял стоковый, весь сплавленный. Соседние контакты, чтоб не замыкать были проложены бумажками. Впоследствии блок предохранителей быд заменен на блок от Волги. Больше в предохранителях усомниться не приходилось. Снял защиту с фар, т.к. сильно снижался световой поток на ближнем свете. Сразу же заметил, что правые фары немного смещены вниз. Видимо из-за бокового удара. Заменил все шины на колесах на новые, так как старые не обеспечивали безопасность.
Прикрепленный файл  P1030341.JPG ( 187.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 629

Вид сбоку.

Первое время часто садился аккумулятор. Бывало даже останавливался на светофоре, загорались стоп-фонари и двигатель сразу глох. Родного генератора не хватало на одновременную работу фар, магнитофона, печки и зажигания. Зачастую приходилось заводиться с "толкача". Даже жену свою обучил как сидеть за рулем и какие педали нажимать, пока я ее толкаю.. Так долго продолжаться не может, решил я и для начала купил новый аккумулятор. С месяц ездил нормально, потом опять почти полный разряд. Стало ясно, что идеальным вариантом будет замена на генератор большей мощности, тем более что в планах на будущее была установка БСЗ, заднее стекло с подогревом, противотуманные фары и другое, энергоемкое оборудование. На нашем форуме выяснил, что оптимальным для меня будет генератор от инжекторной "Нивы". Поменял и обрадовался. Фары стали светить ярким, белым светом, вместо желтизны. И АКБ загорелся зеленым глазком!

Прикрепленный файл  P1030342.JPG ( 288.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1709

Блок предохранителей.

Итого было сделано:
- Замена всех ламп.
- Заменил маленький руль на стоковый. Из-за малого руля пару раз на парковке цеплял соседние машины.
- Установка БСЗ.
- Замена блока предохранителей на "Волговский".
- Карбюратор 21073.
- Замена генератора на гену от "Нивы"
- Замена Главного и рабочего цилиндра сцепления
- Замена томозных колодок (передних и задних).
- Замена троса ручника (старый закис и не двигался).
- Замена тормозных дисков и барабанов.
- Замена ступицы переднего колеса.
- Замена тормозных цилиндров (передних и задних).
- Заварен лопнувший передний лонжерон.
- Установлено и подключено стекло с обогревом.
- Замена амортизаторов (передних и задних) со втулками и сайлентами.
- Заменен передний бампер (учил жену ездить, хватило 3 метров).
- Заменил все личинки в дверях и на багажнике.
- Установка электровентилятора вместо механического на помпе.
- Установлен бортовой компьютер БК-21, впоследствии после выхода из строя был заменен на БК-51
- CD-магнитола Sony
- GPS - навигатор
- Заменен полностью привод ГРМ (цепь, звезды, натяжитель и успокоитель).
- Установка микропроцессорного зажигания MPSZ-ZH
- Для МПСЗ была заменена крышка на крышку с приливом для ДПКВ и реперный шкив с демпфером; таким образом зажигание переведено на управление от ДХ трамблера на ДПКВ.

Прикрепленный файл  P1030343.JPG ( 272.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1727

Вид в салоне. Прошу прощения за грязь, но весна дает о себе знать.. .

Было еще много чего сделано, но об этом в следующий раз.
Принимайте в клуб!!!

Сообщение отредактировал Warrior - 24.8.2016, 18:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
312 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > »   
Начать новую тему
Ответов (1440 - 1459)
Warrior
сообщение 19.7.2012, 5:14
Сообщение #1441
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(Ролакс @ 19.7.2012, 0:11) *
Цитата(Warrior @ 18.7.2012, 19:04) *
Главное - реально помогает от перегрева.
Осталось еще бензонасос в багажник или под него определить, для завершения композиции.

Сань,ну свеж еще в памяти Сочи,2010 год...+60°С на солнце...машина которая не греется Никогда-вдруг стала зашкаливать за 100°(двиг)(такого у меня еще не было никогда)..и даже начал включаться частенько вентилятор,который у меня включается два-три раза за лето..
однако с насосом проблем не было никаких,работал даже в высокогорье,в условиях недостатка кислорода))
так мож проблема не в нем таки?


Ну так я и говорю, что не в нем. Все дело в кипяшем бензине.

Цитата(sedoy @ 19.7.2012, 5:14) *
здается мне вся суть обратки была исключительно из-за ЭБН... механическом обратка наф не нужна) а если еще и ОЗОН стоит....)


Ну да, если с штатным БН еще куда ни шло, то для ЭБН она просто необходима. Хотя, для Солекса и при обычном БН она не помешала бы.

Цитата(1300SL @ 19.7.2012, 6:04) *
вот-вот обратка это так, бальзам на душу, и не большая панацея для хондрящего насоса.


Хм, это не панацея. Просто лекарство, исключающее переход топлива в газообразную фазу под капотом. Когда стоял обычный БН и обратка по малому кругу, то часто был перерев. Приходилось ее (обратку) глушить. С ЭБН обратку глушить нельзя.
А насчет хАндрящего насоса, это ты зря. Фиг с ним с Пекаром. Я его выкинул. Поставил нормальный ДААЗ, ничего не поменялось. С ЭБН было получше, но как придет дерготня- так пока на трассу не выедешь - не уходит. Теперь все. На улице жара 30+, мотор 105, в пробке часок и все работает.

PS: Под капотом ЭБН самый холодный агрегат. Реально рукой можно почувствовать. Раньше он был горячим.

Сообщение отредактировал Warrior - 19.7.2012, 5:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoy
сообщение 19.7.2012, 9:40
Сообщение #1442
Нет аватара


эх матрешка... / раздолбай
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 9510
Регистрация: 14.4.2009
Из: Донецк, некогда СССР
Пользователь №: 12436
Машина:ВАЗ 21065 / ЗАЗ Lanos / MAZDA 3 BJM3-EAP
Цвет:Белый/Гранат/Синий 42B
Год Выпуска: 98/12/13
Спасибо сказали: 150 раз



кстати, я таки заставил перестать течь масло из стыка блок - ... - бензонасос, так что от ЭБН решил отказаться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 19.7.2012, 12:53
Сообщение #1443
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(sedoy @ 19.7.2012, 14:40) *
кстати, я таки заставил перестать течь масло из стыка блок - ... - бензонасос, так что от ЭБН решил отказаться)))


Ну слава КПСС! Как сделал? Герметиком или прокладкой? А мне ЭБН нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 19.7.2012, 19:31
Сообщение #1444
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Пользуясь отпуском собрались снова ехать в Горный Алтай. На это раз поглубже, на Телецкое озеро. Поедем на двух машинах, для связи прикупил девайс:






Никто не юзал такие? Как связь в машине?
В прошлый раз общались по сотовому. Медленно, неудобно и деньги капают. Это, я думаю, будет поинтереснее.

Характеристики
Тип диапазона частот Безлицензионные (не требуют регистрации)
Торговая марка Midland
Диапазон частот, МГц 446,00625 — 446,09375
Количество частотных каналов 8
Выходная мощность передатчика, Вт до 0,5
Количество субтональных частот 38 CTCSS
Питание 3 x AAA
Диапазон рабочих температур, °С -20 +55
Размеры, мм 53x89x28
Вес, гр 63
Страна изготовитель Китай
Тип Портативная
Время автономной работы в режиме 1:2:8 до 36 ч


А с обраткой в жару просто класс! Едет как зимой!

Сообщение отредактировал Warrior - 19.7.2012, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoy
сообщение 20.7.2012, 0:42
Сообщение #1445
Нет аватара


эх матрешка... / раздолбай
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 9510
Регистрация: 14.4.2009
Из: Донецк, некогда СССР
Пользователь №: 12436
Машина:ВАЗ 21065 / ЗАЗ Lanos / MAZDA 3 BJM3-EAP
Цвет:Белый/Гранат/Синий 42B
Год Выпуска: 98/12/13
Спасибо сказали: 150 раз



Цитата(Warrior @ 19.7.2012, 13:53) *
Цитата(sedoy @ 19.7.2012, 14:40) *
кстати, я таки заставил перестать течь масло из стыка блок - ... - бензонасос, так что от ЭБН решил отказаться)))


Ну слава КПСС! Как сделал? Герметиком или прокладкой?

мелкий шлифовальный камень) + герметик + прокладки = сухо grin.gif, а еще и шпильки заменил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 20.7.2012, 3:18
Сообщение #1446
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(sedoy @ 20.7.2012, 5:42) *
Цитата(Warrior @ 19.7.2012, 13:53) *
Цитата(sedoy @ 19.7.2012, 14:40) *
кстати, я таки заставил перестать течь масло из стыка блок - ... - бензонасос, так что от ЭБН решил отказаться)))


Ну слава КПСС! Как сделал? Герметиком или прокладкой?

мелкий шлифовальный камень) + герметик + прокладки = сухо grin.gif , а еще и шпильки заменил smile.gif

Ну учти, что там постоянные деформирующие нагрузки идут на основание БН. Т.ч. может со временем и повториться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sedoy
сообщение 20.7.2012, 9:48
Сообщение #1447
Нет аватара


эх матрешка... / раздолбай
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 9510
Регистрация: 14.4.2009
Из: Донецк, некогда СССР
Пользователь №: 12436
Машина:ВАЗ 21065 / ЗАЗ Lanos / MAZDA 3 BJM3-EAP
Цвет:Белый/Гранат/Синий 42B
Год Выпуска: 98/12/13
Спасибо сказали: 150 раз



Цитата(Warrior @ 20.7.2012, 4:18) *
Цитата(sedoy @ 20.7.2012, 5:42) *
Цитата(Warrior @ 19.7.2012, 13:53) *
Цитата(sedoy @ 19.7.2012, 14:40) *
кстати, я таки заставил перестать течь масло из стыка блок - ... - бензонасос, так что от ЭБН решил отказаться)))


Ну слава КПСС! Как сделал? Герметиком или прокладкой?

мелкий шлифовальный камень) + герметик + прокладки = сухо grin.gif , а еще и шпильки заменил smile.gif

Ну учти, что там постоянные деформирующие нагрузки идут на основание БН. Т.ч. может со временем и повториться.

да то понятно.... просто в связи с последними ремонтами - ЭБН стал несколько не актуален))) возможно при рецидиве выливания масла через стык бензонасоса и вернусь к вопросу ЭБНа))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 20.7.2012, 13:13
Сообщение #1448
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(sedoy @ 20.7.2012, 14:48) *
да то понятно.... просто в связи с последними ремонтами - ЭБН стал несколько не актуален))) возможно при рецидиве выливания масла через стык бензонасоса и вернусь к вопросу ЭБНа))))


Ясно. Ну у меня уже стоит, поэтому менять взад не буду. Хотя наверное и со стоковым теперь работало бы хорошо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 25.7.2012, 18:08
Сообщение #1449
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Съездили в Горный Алтай, отдохнули. Были на Телецком озере на турбазе "Золотое озеро". Для тех кто не знает - Телецкое озеро, это озеро в Алтайских горах на высоте 500 м над уровнем моря, шириной 2,5 км и длиной 80 км. Расстояние составило 420 км в один конец. Не рекорд, но весьма приятное путешествие. Дорога, в основном не предоставила сюрпризов, только один раз петляя по горному серпантину не вписался в поворот и вынесло на встречку. Там на повороте была небольшая кочка, передние колеса подбросило и потащило от центра. Хорошо не было встречных машин. Да еще неприятный случай. Шел со скоростью примерно 120 км/ч и "поймал" передним левым колесом брусок примерно 15х15 см. Думал все, конец литью.. Остановился на обочине ... и глазам не верю. Литье целое, но шина с боковой грыжей. Все таки видимо не зря пишут, что в наши литые диски SKAD двойную прочность закладывают, по сравнению с корейскими. Ну и немного фотографий:
Окружающий пейзаж:










В этом корпусе я жил:






Еще один корпус у озера:


Само озеро:


.. по которому можно было покататься на данном транспорте:


.. или на таком:


... или даже на таком:


Слияние гор и озера. На языке коренных племен озеро называется как "Золотое озеро".


Список возможных мероприятий:


Рядом рынок сувениров:




Бассейн подогреваемый:


Можно было взять на прокат велосипед:


Аппартаменты:




Столовая:


Спуск на пристань:


Семья вся в сборе:


Неожиданная встреча:






Неприятность в дороге:


Плешково. Уже Алтайский край!
Тут разбился наш прошлый губернатор Михаил Евдокимов:


Ну, наверное нужно притормозить. Сильно много отснял, в том числе и видео, но нужно меру знать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталио 473
сообщение 25.7.2012, 18:21
Сообщение #1450
Нет аватара


Истинный жигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Виталий
Сообщений: 4976
Регистрация: 1.9.2009
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 18484
Машина:ВАЗ 2106 GTI
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 29 раз



боже мой......какая красотища......природа красивая......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Третьяков
сообщение 25.7.2012, 18:24
Сообщение #1451
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2107
Регистрация: 30.8.2010
Из: Архангельск
Пользователь №: 37388
Машина:Hyundai Accent 1.5 DOHC 16V
Цвет:Серебристый
Год Выпуска: 2007
Спасибо сказали: 2 раза



Отлично отдохнули!
Про рации - у нас такие на работе есть, берем на объекты - если очень большое здание, чтобы не потеряться =)
Но - в городе очень много помех ловят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 25.7.2012, 18:29
Сообщение #1452
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Саня, ты не рыбак, озеро супер, в нем наверно много чего интересного плавает?

да, шины сейчас не те, чуть удар и грыжа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 25.7.2012, 18:33
Сообщение #1453
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(Павел Третьяков @ 25.7.2012, 23:24) *
Отлично отдохнули!
Про рации - у нас такие на работе есть, берем на объекты - если очень большое здание, чтобы не потеряться =)
Но - в городе очень много помех ловят


Вот я тоже буду на монтаж брать, да и когда едешь на двух машинах - оперативная связь не помешает. В горном очень пригодились станции.

Цитата(Роман Кировоград @ 25.7.2012, 23:29) *
Саня, ты не рыбак, озеро супер, в нем наверно много чего интересного плавает?

да, шины сейчас не те, чуть удар и грыжа...


Да Ром, понимаешь.. С сыном собирались половить, но они с жинкой как увидели бассейн, так в нем три дня и просидели. а я все прождал..
В Телецком озере обитает четырнадцать видов рыб, среди которых: таймень, телецкий хариус, ускуч (ленок), телецкий сиг, окунь и др.
Насчет шин. Я рад даже такому исходу. думал все, колесо оторвет таким ударом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 25.7.2012, 18:35
Сообщение #1454
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



да, я бы порыбачил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 25.7.2012, 18:36
Сообщение #1455
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(Виталио 473 @ 25.7.2012, 23:21) *
боже мой......какая красотища......природа красивая......


Спасибо Виталя, приезжай в гости. В предыдущем блоке фоток есть фотка на базаре, где стоит машинка 56 региона. Жаль, не белая шестерка. =)))

Цитата(Роман Кировоград @ 25.7.2012, 23:35) *
да, я бы порыбачил...


Честно говоря... сам жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталио 473
сообщение 25.7.2012, 18:50
Сообщение #1456
Нет аватара


Истинный жигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Виталий
Сообщений: 4976
Регистрация: 1.9.2009
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 18484
Машина:ВАЗ 2106 GTI
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 29 раз



а остановится есть где?теперь ведь не один уже.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 25.7.2012, 21:22
Сообщение #1457
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44637
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2237 раз



Красота good.gif
вода холодная кстати,или купаться можно спокойно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RatBoy
сообщение 25.7.2012, 21:26
Сообщение #1458
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 538
Регистрация: 20.11.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 6193
Машина:21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Роман Кировоград @ 25.7.2012, 20:29) *
Саня, ты не рыбак, озеро супер, в нем наверно много чего интересного плавает?

да, шины сейчас не те, чуть удар и грыжа...

Дороги щас не те, можно и убиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeonKIR
сообщение 25.7.2012, 21:49
Сообщение #1459
Нет аватара


Классика рулит ! =)
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 10490
Регистрация: 6.12.2008
Из: Волгограда
Пользователь №: 6795
Машина:2106
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 81
Спасибо сказали: 95 раз



хорошие фотки, печка понравилась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 26.7.2012, 4:02
Сообщение #1460
Нет аватара


Зампотех ♏
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Имя: Александр Михайлович
Сообщений: 15074
Регистрация: 8.10.2008
Из: СССР, Барнаул
Пользователь №: 5008
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 1242 раза



Цитата(Виталио 473 @ 25.7.2012, 23:50) *
а остановится есть где?теперь ведь не один уже.....


Да уж нашли бы где постелить.

Цитата(RatBoy @ 26.7.2012, 2:26) *
Цитата(Роман Кировоград @ 25.7.2012, 20:29) *
Саня, ты не рыбак, озеро супер, в нем наверно много чего интересного плавает?

да, шины сейчас не те, чуть удар и грыжа...

Дороги щас не те, можно и убиться


Дорога до ГА хорошая. По крайней мере по сравнению с другими. А вот бруски, доски, падающие с проезжающих грузовиков и фур - встречаются.

Цитата(Ролакс @ 26.7.2012, 2:22) *
Красота good.gif
вода холодная кстати,или купаться можно спокойно?

Вода, конечно не как в бассейне, жена наотрез отказалась купаться. Несколько человек видел - купались. Я хотел залезть, да так и не собрался. Вода там чуть теплее чем в горных речках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

312 страниц V  « < 71 72 73 74 75 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 3:04