![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 9 Регистрация: 29.10.2007 Из: Липецкая обл./ Тебруны/ гараж....) Пользователь №: 1496 Машина:ВАЗ 21063 Цвет:Вишневый ураган Год Выпуска: 1992 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
посмотрел как то по ящику про то как в бачки для стеклоомывателей дерьмо всякое левое льют (кажется метиловые спирты) java script:emoticon(':nea:', 'smid_22') ,вот и решил поинтересоваться мож кто что другое льет ..... я вот думаю самогона с водой 1:1 лить (.. имеется небольшой самогонный заводик))) по идее не замерзнет, но запах навероне будет напрягать....... java script:emoticon(':umnik2:', 'smid_33')
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 75 Регистрация: 28.5.2008 Пользователь №: 3558 Машина:ВАЗ 21061 Цвет:сафари Год Выпуска: 1995 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Я омывайку не покупаю. На работе немного спирта (грамм 100) развожу в 1,5 литровой бутылке воды и заливаю. Чистит хорошо, испаряется быстро, при небольшом минусе не замерзает. А при большом минусе я омывайку не лью. Идёт снег - и так дворники чистят хорошо. Нет снега - не фиг дворникам работать.
![]() |
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 11:28 |