![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигулеша ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 421 Регистрация: 2.11.2008 Из: Украина,Тернополь Пользователь №: 5382 Машина:ВАЗ 21063 Цвет:светло бежевый Год Выпуска: 1985 Спасибо сказали: 3 раза ![]() |
Привет, возникла идея поставить за окном камеру наблюдения и приконтачить ее к компу , есть программа которая записывает видео только при появлении движения в кадре ,экономит место на винте.Суть в том что если соседи промышляют то будет что предъявить, и к кому потом претензии ставить ну и если на машине кто подъедет то номера засечет,да и быстрее глянуть на мониторе чем бежать к окну или на балкон услышав сигнал,пару раз уже сигналка срабатывала ,а пока выглянул никого нет уже.
У кого есть какие идеи? |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ЖигулистикЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 11 Регистрация: 12.3.2018 Пользователь №: 99475 Машина:ВАЗ 2102 Цвет:красный Год Выпуска: 1979 Спасибо сказали: 1 раз ![]() |
Вопрос с наблюдением за авто актуален, хотя у знакомого есть своя камера над подъездом, ну и что ночью подъехала машина вор выскочил кирпичом разбил заднее окно и вытащил сумку с вещами и доками - после приезжал следователь но на записи ни номера воровской машины ни лиц никто не распознал. сопли утерли и пока всё - получается камеры это просто как пугало для воришек которые никто не боится!
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.10.2025, 9:17 |