![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 245 Регистрация: 17.3.2008 Пользователь №: 2684 Машина:2107 Цвет:Вишневый Год Выпуска: 1988 Спасибо сказали: 2 раза ![]() |
Сегодня случайно ручку взял и покрутил немного а она крутится , раньше такого вроде не было. Потянул ее на верх а она лезет. Не стал баловать с судьбой оставил так как есть. Передачи переключаются нормально. Что это может быть? что то открутилось? или так должно быть?
У отца давно тоже на шестерке такое было, так и продал с таким феноменом |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Чудо из Таганрога ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 2918 Регистрация: 24.2.2008 Из: 61 регион, Таганрог Пользователь №: 2448 Машина:Hyunday Solaris Цвет:Серый Год Выпуска: 2013 Спасибо сказали: 1 раз ![]() |
Или она просто с пазиков слитела, поднеми чехол к верху ручки, резинкку(помойму его называют половым покрытием), наобарот прижми к полу и ты увидиш соединение стержня т.е. той штуки которую ты постояно дёргаеш для перключения переедачи, стержень будет соединён с рычагом и тамм будет эта запорная фтулка белого цвета пластмасовая, она наверно из пазиков вышла или лопнула!
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 5:36 |