![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Клубный Дозорный ![]() Группа: V.I.P. Сообщений: 888 Регистрация: 3.4.2007 Из: Санкт-Петербург, Автово Пользователь №: 57 Машина:ГАЗ 31105 Крайслер Цвет:черный Год Выпуска: 2006 Спасибо сказали: 2 раза ![]() |
Дамы и Господа, Собратья и Сосёстры!!! Многие из нас попадали в более или менее серьезные ДТП и воленс-ноленс общались с различными страховыми компаниями. И меня не минула чаша сия. Общение со своими страховщиками и вытрясания с них денег на ремонт (по КАСКО) стоило немалых нервов и еще большего времени. :angry: Срок страхования заканчивается и страховщика однозначно буду менять.
Хотелось бы услышать ваши впечатления о своих страховых компаниях, комментарии и рекомендации... З.Ы. Мои страховщики - Московская Страховая Компания (МСК) :angry: Не связывайтесь с ними, не дай Бог аварии, намаятесь по самое нимагу... |
|
|
![]() |
Гость_sirys_* |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Проезжающие ![]() |
Повторюсь :), застраховался в РОСНО, вообщем страховка вышла в 4477 рублей обычная но! За какие то грубо говоря 800 доп рублей мне сделали функцию миллион, т.е если я попаду в аварию и буду виноват и поврежу много машин, то соотведственно тех 120 тыщ которые выплатит она не хватит, а теперь у меня 100000000 и 120000 рублей т.е примерно 44 тыщи баксов.. А автомобилям у которых за 100 лошадинных сил, эта функция будет стоить 30 рублей! Да я не ошибся 30 рублей. Ниодна другая компания не предоставляет такую функцию, и еще РОСНО предоставляет функцию, если в тебя вьехали и ты не виноват и если даже виноват, то за тебя будут ходить собирать справки по ГАИ и разбираться во всем случае, а ты только придешь в центр РОСНО и получишь свои деньги.. ЕВропа мать ее... И она бесплатна.. Опять же в других эта функция стоит от 900 р и выше, называется "Агент"
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 11:03 |