![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 5 Регистрация: 18.3.2008 Пользователь №: 2690 Машина:ВАЗ 2106 Цвет:Синий Год Выпуска: 1982 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Всем добрый день.Вот недавно купил себе кондиционер отечественного производства под названием "Прохлада" Начал устанавливать его в автомобиль.Но столкнулся с одной проблемой-мне не дали в наборе электрическую схему подключения.Помогите пожалуйста.может у когонибудь она имеется.У меня кондей как по следующей ссылке-http://www.yugfrost.ru/classica.html.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Матерый ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 2172 Регистрация: 9.4.2008 Из: Мск Пользователь №: 2958 Машина:21063 Цвет:373 Год Выпуска: 1989 Спасибо сказали: 8 раз ![]() |
На сколько я понимаю в этом деле, нужно на муфту коипрессора подать 12 В и компрессор будет работать. А 12В берется от регулятоа т-ры. Съезди на сервис, в конце концов.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.7.2025, 15:13 |