![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигуль ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 105 Регистрация: 17.10.2011 Из: г.дзержинск обл.донецкая Пользователь №: 58434 Машина:VAZ 2106 Цвет:КРАСНЫЙ Год Выпуска: 1978 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Всем здрасте! Вообщем ничего конкретного на эту тему я не нашел. Двиг после капремонта, завел и прогрел до норм. температуры. На следующий день открутив маслозаливную горловину, обноружил на обратной стороне крышки, не много белого налета и капли воды, на постели распредвала масло в перемешку с водой (на улице 30 град. жары ). На щупу масло норм. уровень не поднялся. После, выкрутил свечи, на свече 4 цилиндра тоже капли воды (на электроде)остальные свечи сухие.Вот только заводил я без шланга, что идет с сапуна на воздухан.Что делать посоветуйте!!!
|
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
ЖигулистикЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 17 Регистрация: 6.1.2013 Из: Беларусь г. Лунинец Пользователь №: 76098 Машина:ВАЗ 21063 Цвет:золотистый Год Выпуска: 1984 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Народ спасайте.....прочитал пост но ничего для себя не понял....полностью сделал капиталку, все поставил по своим местам....неожиданно открыл маслозаливную горловину и увидел "сметану".....пузырьки в расширительном бачке есть...уровень масла одинаков....не может ли это быть из-за качества масла????по неопытности взял какое-то не очень!!!!!помогите плиззззззззззз)))))
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 2:59 |