![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигулеша ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 482 Регистрация: 6.3.2008 Из: Теплодар/Беляевка,Украина Пользователь №: 2557 Машина:ваз21063 Цвет:темный беж Год Выпуска: 1986 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Вот пришла в голову идея затеять опросец на тему того , как вы воспринимаете свою машину, как нечто мужского рода или же женского, а может ет ваще оно=).К тому же здесь желательно отписаться о том , как именно вы называете свой автомобиль, мож какое прозвище имеется, или даже имя..Короче думаю понятно к чему я веду, если че не так с опросом замутил, то сильно не пинайте, я в форуме человек новый еще)).
Блин как обычно накосячил в оформлении темы, ну ладно, сорри если че ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ЖигулистикЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 50 Регистрация: 27.10.2012 Из: Дзержинск РБ Пользователь №: 73667 Машина:ВАЗ 21063, две Цвет:голубой, бежевый Год Выпуска: 1992-90 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Есть такой анекдот - купил чукча авто, пригнал домой, ну все местные обступили, смотрят, переговариваются. Один говорит смотря на фары - глаза большие, хорошо тайгу освещать будет, второй постучав по крыше - шкура крепкая, а третий - подергав за глушитель - самец однако :)
Анекдот анекдотом, но я все машины какие были и есть считаю ближе к женскому роду :) |
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 12:55 |