![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Отъявленный ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Имя: Михаил Сообщений: 3851 Регистрация: 4.12.2007 Из: Москва ЮВАО и САО Пользователь №: 1766 Машина:ваз21065/cia ceed sw Цвет:снежинка/space blue Год Выпуска: 1998/2013 Спасибо сказали: 18 раз ![]() |
Сподвигло меня к созданию темы, асортимент в магазинах и мой личный опыт. Начну с химии. Шампунь в балоне(типа для бритья) Хорс, нанес и смыл. Хороший шампунь, нанес, подождал и смыл. Полироль Доктор вакс или Магирус(пшикалка), побрызгал, растер блястит. Из элэктроприборов. Мойка высокого давления,офигеная вещь, бралась дешевая, но работает класно, особенно вместе с шампунем Хорс. Пылесо Блэк энд Декер просто удобно, пропылесосил салон в любой момент. А вот что хочется, так это полировальную машинку, а то с тряпками скакать приходится час. А с ней мне кажится, нанес полироль, подождал пока подсохнет и располировал машинкой и результат будет лучше и качественей. А вы что используете для облегчения ухода за своими машинами?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
жигулист на корейце ![]() Группа: Жигулисты Имя: Роман Сообщений: 6374 Регистрация: 29.10.2010 Из: ДОНБАССа Пользователь №: 40752 Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ Цвет:зелёный 330/ серый Год Выпуска: 83/13 г. Спасибо сказали: 595 раз ![]() |
стрёмно таким полировать. рукой хоть чувствуешь жёсткость металла а этим как? мне кажется лучше что-то типо такой насадки на руку надевать и натирать.
![]() |
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.10.2025, 19:13 |