![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 4 Регистрация: 5.9.2008 Пользователь №: 4590 Машина:ВАЗ-2106 Цвет:черный Год Выпуска: 1977 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Здравствуйте, помогите решить проблему следующего характера: Обнаружил что тосол течет, поковырялся и нашел что патрубок один подтекает. Сделал. Но течь все равно осталась, где непонятно. Патрубки сухие,радиатор сухой, но как только чуть проедешь сразу начинает немного подкапывать. Порекомендовали тут герметик засыпать в радиатор, но что то боязно, вдруг засрет все? Подскажите , откуда еще течь может?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 67 Регистрация: 11.5.2011 Пользователь №: 51190 Машина:ВАЗ 2106 Цвет:морской волны Год Выпуска: 1996 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Всем привет.Такая проблема-уходит тосол,примерно 2-3 литра в неделю,видимых течей нет,под машиной сухо,уровень масла уменьшается,не уверен на счет белого дыма-не могу определить густо белый он или обычный,вроди обычный.Прочитал совет-на плохо прогретом движке корешь дает газу,а ты руку держишь у выхлопной трубы-если обожжет,то есть вода,если нет,то все норм.Не обожгло.Сегодня после того как заглушил полез под капот и услышал странный звук похожий на шипение испаряющейся жидкости на горячем металле либо на брызжущую жидкость под давлением через маленькое отверстие,но источник звука так и не определил.И может совпадение-только что загорелась лампа давления масла и обнаружил подтеки в районе прокладки поддона.Помогите пожалуйста.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.10.2025, 3:09 |