![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 158 Регистрация: 25.2.2008 Из: Украина, Харьков, октябрьский рн. Пользователь №: 2458 Машина:ваз 21063 Цвет:серо-голубой Год Выпуска: 1987 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Вот, что получилось у меня, правда фото плохо вышло, но смотриться вечером не плохо, но по бокам немного не сошлось, планирую доробатывать. и красным светиться из под решетки. Кто делал что то подобное, напишите пожалуйста, возможно для себя подчеркну чего-нить, и подсказать тоже не против!
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 58 Регистрация: 18.6.2009 Из: Волгоград обл. г.Фролово Пользователь №: 15458 Машина:21063 Цвет:Песочный Год Выпуска: 1988 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Если радиатор стоит на передней части, то да гайцы правы. Но я думаю, что радиатор стоит в подкапотном пространстве, а то что стоит и подсвечено в подкапотном пространстве, на то запрета на подсвет в ПДД нету.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 18:01 |