![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигуль ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 134 Регистрация: 20.7.2010 Из: Новосибирск Пользователь №: 35473 Машина:ГАЗ 3110 Цвет:Снежно белый Год Выпуска: 2001 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Назвал я ее как то случайно коленвагеном (наверно от слова колено
![]() Купил я за 10 тысяч)) Могу сказать что в ней не работает! потому что говорить,что в ней работает будет скучно и собственно с уверенностью работает в ней мало) Ручника нету, дверь не закрываются ключем, а открывается всего 3 из-за центрального замка который тоже не работает)) Не горит ближний дальний свет. Переключатель поворотников разболтан, на неровной дороге поворотники сами бывает включаются)) Еще нет правого переднего поворотника, заднего бампера( он прилогался в багажнике)) краска покругу облазит, пороги раздолбаны( хорошо раздолбаны), замок зажигания не на месте и судя по всему от другой машины. Сигнал на руле не работает, а просто выведен на кнопку на бороде. Но она едет! правда утром хреново заводится но раза с 5 заводится! Еще на ней стоит карбюратор от ваз2107.
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Отъявленный ЖигулистЪ ![]() Группа: V.I.P. Сообщений: 27175 Регистрация: 20.2.2010 Из: УКРАИНА. Пользователь №: 27171 Машина:ВАЗ-2106 . Цвет:БЕЛЫЙ. Год Выпуска: 1979 . Спасибо сказали: 539 раз ![]() |
Сальниковую набивку главное чтоб уложили как надо, а то потом масло течь будет, и без снятия коленвала ничего не сделаешь.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 7:06 |