![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 68 Регистрация: 3.4.2008 Из: Обнинск, Калужская обл., 90км от МКАД Пользователь №: 2881 Машина:21063 Цвет:Голубой Год Выпуска: 1990 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Руль в левую сторону почти недается, впрово поварачивает отлично, а в лево с огромными проблемами, двумя руками и как бы подклинивает, форумчане, куда лезть?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 80 Регистрация: 17.5.2010 Пользователь №: 32029 Машина:ВАЗ 21063 Цвет:Белый Год Выпуска: 1993 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Оладий, подскажи пожалуйста, где можно найти как все это перебирать? У самого сейчас похожая ситуация. Руль заклинивает при повороте налево иногда. Приходится резко дергать вправо, потом расклинивает. Говорят нужно менять личинку замка зажигания или замок в сборе. Пока на покупку денег нет, может как нибудь этот блокиратор вырезать и выбросить можно без ущерба для самого замка? Гугл ерунду выдает не по теме.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.10.2025, 0:33 |