IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ассоциации с надёжностью, советским стилем
Dexiter
сообщение 17.4.2010, 9:33
Сообщение #1
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2257
Регистрация: 21.12.2007
Из: Курск
Пользователь №: 1883
Машина:2: левая и правая
Цвет:Кожаный
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 2 раза



Одноклубники, нужна помощь. Планируется поставить платёжные терминалы по деревням, сёлам, посёлкам. Как показала практика, люди ведутся на то, что проверено временем, на близкое... Новинку обходят стороной. Соответственно, необходимо завлечь клиентов раскраской корпуса. Не обязательно карикатуры рисовать, достаточно определиться с цветом и, может быть, пару полосок нарисовать. А вот с этим проблемы... Не хватает фантазии привязать терминал к аппаратам с водой с сиропом, бубльгуму, советскому стилю. Если есть какие-то предложения - внимательно выслушаю. Буду рад увидеть приложения.

П.С. контингент от 10 до 70 лет

Заранее благодарен

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
гесер
сообщение 17.4.2010, 11:13
Сообщение #2
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 226
Регистрация: 2.11.2009
Из: Вольск,Саратовск.обл
Пользователь №: 21121
Машина:С боку пожожа на ВАЗ 2106
Цвет:помятый жёлтый
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Dexiter @ 17.4.2010, 10:33) *
...Не хватает фантазии привязать терминал к аппаратам с водой с сиропом, бубльгуму, советскому стилю...


Сделай их похожими на сатуратор, т.е. агрегат который газировку на улице продавал!!! Если найдешь такой, выкинь из него всю внутрянку, и вмонтируй в него сам терминал. И стиль останется, и от вандалов(читай долбо""бов) защита. У нас в городе несколько раз терминалы раскурочивали, или целиком снимали и увозили, причём на глазах, у всех под видом обслуживающей фирмы.
Заставки на экран установи с сюжетами о тех временах. Правда школота их всё равно не поймет, но те кто постарше возможно оценят.
Да и не такие уж и отсталые у нас сёла-сотовая связь давно до них дошла, да и интернет. Так что терминал за шайтана пожирающего деньги не сочтут grin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 12.10.2025, 4:55