IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Просто анекдот!
Root
сообщение 14.6.2007, 21:53
Сообщение #1
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 32
Регистрация: 31.5.2007
Из: Зеленоград
Пользователь №: 303
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:серо-синий
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



Hа инфоpматической выставке Билл сpавнил компьютеpнyю и автомобильнyю индyстpию и сделал вывод:

"Если бы (Д)женеpал Мотоpс pаботал бы по той же системе что и в инфоpматике, мы бы сегодня ездили на машинаx стоящиx по 25 доллаpов за штyкy и пpоxодящиx 1000 миль на одном галоне бензина."

Hа что пpезидент Д ответил:

Если бы мы pаботали по пpиципy Микpософт, y нашиx машин были бы следyющие качества:

1. Ваша машина бы ломалась без видимой пpичины 2 pаза в день
2. Каждый pаз пpи пеpеpисовке доpожной pазметки нyжно было бы покyпать новyю машинy
3. Иногда машина бы безпpичинно съезжала бы с автомагистpали. Это надо было бы пpосто пpинять как есть, завести машинy и поеxать дальше.
4. Иногда, во вpемя особо сложныx опеpаций, напpимеp, пpи закладывании виpажа налево, машина бы еxала пpямо, глоxла и отказывалась дальше еxать. Тyт надо пpосто поменять мотоp.
5. Автомобили поставлялись бы с единственным сиденьем, потомy что надо выбpать междy Car95 и CarNT. Каждое дополнительное сиденье должно было бы быть заказано отдельно.
6. Макинтош pазpабатывал бы машины действyющие на солнечной энеpгии, очень надежные, в 5 pаз более быстpые и в 2 pаза более легкие. Hо они бы могли ездить только по 5 пpоцентам доpог.
7. Указатели топлива, темпеpатypы и аккyмyлятоpа пpевpатились бы в один yказатель под названием "General Protection Fault."
8. Сиденья бы тpебовали от пассажиpов одинакового pазмеpа и веса.
9. Эpбаг бы спpашивал "Увеpены ли вы?" пеpед тем как откpыться.
10. Иногда центpализиpованный замок бы блокиpовался, и машинy можно было бы откpыть только с помощью специальныx xитpостей, к пpимеpy: Одновpеменно тянyть за pyчкy двеpи, повоpачивая ключ в замке и дpyгой pyкой сxватившись за антеннy.
11. Каждый pаз пpи выпyске новой модели надо пеpеyчиваться водить, потомy что ни одна из фyнкций не pаботает как положено
12. Для того чтобы остановить двигатель, надо нажать на кнопкy Пyск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Алёша
сообщение 19.1.2010, 22:43
Сообщение #2
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 197
Регистрация: 7.11.2008
Из: Краматорск
Пользователь №: 5517
Машина:Ваз 2106
Цвет:красный
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 0 раз



На Франкфуртском автосалоне АвтоВАЗ представил свою новую разработку - "LADA Razvalution"

Неделю назад на автомойке, оставил на химчистку свой порше кайен. А сегодня в одноклассниках нашел фото молодого армяшки с мойки, в моей машине. С комментарием - Моя тачка-ласточка... Так у этого скотины в друзьях девок больше чем у меня в несколько раз...

Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в пазике.

Несколько ночей под окнами орала чьято сигнализация. как то утром увидел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздем к крыше над водительской дверью

Кроме официальных трех цветов светофора у нас есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл" ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гесер
сообщение 20.1.2010, 10:52
Сообщение #3
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 226
Регистрация: 2.11.2009
Из: Вольск,Саратовск.обл
Пользователь №: 21121
Машина:С боку пожожа на ВАЗ 2106
Цвет:помятый жёлтый
Год Выпуска: 1981
Спасибо сказали: 1 раз



Вот такая вот история (слава богу не со мной), читать до конца.
Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.
Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:
- Аааа... ууу... гггг...
По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его г*вна.
Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь-то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло... Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно, но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя ж*па. Холодный пот в одно мгновение покрыл все мое тело. Моя ж*па спросила у меня:
- Слышь, брат, а может – по*рём?
И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Ну дураку понятно, что надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны – все прошло, жизнь прекрасна.
Поэтому я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. По-моему, я даже хрюкнул. Уже второй раз за вечер холодный пот покрыл мое тело. Я не просто захотел с*ать. Я понял, что или сейчас по*ру, или надо затыкать ж*пу пальцем. И вторая волна плавно пошла на убыль.
Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. В мозгу уже зародились тревожные нотки: а не пойти ли домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела приходила в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя ж*па меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду с*ать!
Она не спрашивала, она утверждала.
Глаза мои вылезли из орбит и по-моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав полупопия и сведя колени вместе, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я погадить не смогу. Поэтому резко сменил направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:
- Хозяин, ты что - пи**анулся, так быстро бегать?!
Давление в ж*пе достигло критических параметров.
Мне уже было все по х**. Я готов был просто сесть и пос*ать там, где стоял. Но сделать этого не позволяло воспитание. Майка прилипла к телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как ж*па начала открываться. Сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И - о, чудо!... Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как быстро я снял штаны… я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы, наверно, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей ж*пе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый...
Я чуть не ох*ел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к месту моего высера шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
Первый. За 2 секунды вытереть ж*пу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя ж*па давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
Второй. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку, я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла очки дома и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою ж*пу, в тот момент мы с ней жили разными жизнями.
Пишу эти строки и плачу. Как тяжело с*ать перед симпатичной девушкой и при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играет с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно сюда переехали, и у нас нет друзей,- прощебетала девушка.
Подожди, я ща, прос*усь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас… - <censored>, моя ж*па меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей! - захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла позицию, в противном случае сразу увидит мою голую ж*пу и то, что, под ж*пой. А там было на что посмотреть. На протяжении всего разговора я чувствовал как из жо*ы мелкими порциями безостановочно выливается го*но.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите! - невинно хлопая глазками, пропело создание.
Пи*дец, это просто пи*дец! Я с*у прямо перед симпатичной девушкой, и она еще просит меня рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я с*у помаленьку.
Я перестал чувствовать ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое го*но. Пора это все прекращать, вот только как? Сказать, что я пос*ал и мне надо вытереть ж*пу, после чего мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя ж*па окончательно решила испортить идиллию.
- Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять! -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на х** вместе с Мусей. Но я полез в карман куртки и честно начал записывать телефон. Пи*дец, снял девку когда с*ал, гы-гы-гы. Но тогда мне было уже не до смеха...
Моя ж*па сам по себе издала до того противный звук, что описать его не получится. Скорее всего это было похоже на мокрый, прерывистый и гулкий пер*еж, с вкраплениями звуков падающего жидкого го*на. Я попытался скрыть эти звуки вежливым кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся четко определила источник звуков. Муся не спеша затрусила прямо ко мне. Мой же с*ка-пес лежал себе и грыз палку.
В мыслях было только одно: как отогнать Мусю. Если подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах мои испражнений. И вот тогда Муся точно решит определить истинную природу происхождения ароматов. Ж*па снова издала звук, а я уже ни чего не заглушал: просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Осторожно пройдя мимо меня, Муся направилась к моей ж*пе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей ж*пы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше. Муся начала лизать мне ж*пу, точнее – сам анус. В голове пролетела мыслишка: если Муся лижет мне ж*пу, значит она стоит как минимум по пояс в моем го*не. Я представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне ж*пу. И ох*ел окончательно.
Хозяйка Муси продолжала лепетать о проблемах воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне ж*пу. А я просто закурил и заплакал...
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу.
Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою ж*пу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что в тот момент из меня вырвалось наружу килограмма два го*на. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне…- встревожилась хозяйка.
А раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку? - пронеслось в моей затуманенной голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она как-то мокро кашляла и сипела. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. Я полностью обос*ал Мусю, с ног до головы. Я зас*ал Мусе все: глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок го*на на бульдожьих ножках...
У вас была собака белого цвета? Но так вот теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Root   Просто анекдот!   14.6.2007, 21:53
- - Колян   1   15.6.2007, 13:07
- - Юрец   13. На брелке сигнализации должны быть кнопки Alt+...   15.6.2007, 13:13
|- - Мишаня   Цитата(Юрец @ 15.6.2007, 14:13) 13. На бр...   20.6.2007, 13:29
- - Wiener   :lol: :lol: :lol:   17.6.2007, 22:08
- - Юрец   Тогда могу тотольк добавить Esc для проездо мимо и...   20.6.2007, 13:48
|- - Мишаня   Не-а, на этот случай фаервол надо инсталлировать.....   20.6.2007, 14:20
- - Юрец   А в комп ГИБДД виндоус виста с последними обновлен...   20.6.2007, 14:30
- - Юрец   Купили две блондинки по Запорожцу. Едут.Вдруг у од...   25.8.2007, 10:40
- - STALKER   Сидят две блондинки на кухне, одна у другой спраши...   29.8.2007, 21:00
- - Дядя Ваня   Кажется так… ДТП. Объяснение мужика сотруднику… -...   29.8.2007, 21:11
- - STALKER   Гору эверест самую высочайшею вершину в мире пошли...   30.8.2007, 18:15
- - Hobbit   В таком случае на наши тачки надо ставить LINUX ...   1.9.2007, 18:08
|- - Злые Мыши   Цитата(Hobbit @ 1.9.2007, 19:08) В таком ...   3.9.2007, 16:45
- - aloki   не нада на шаху ничо ставить. это как анекдот ...   5.9.2007, 10:00
- - Strizh   ситуация нах. 2 ночи. сижу играю в сталкера. на ул...   26.9.2007, 11:38
|- - DGAZ   Цитата(Strizh @ 26.9.2007, 11:38) ситуаци...   27.11.2010, 0:35
- - леший   +5 спасибо зделаю точно такжэ   26.9.2007, 12:23
- - SHaman150rus   зачОт   26.9.2007, 12:39
- - Butcher   ну ты жестокий :)))   26.9.2007, 14:01
- - Ванчей   STAKER рулит   26.9.2007, 21:27
- - STALKER   Strizh, Сталкер клёвая игра. вот исчо прикол Глаз...   5.10.2007, 18:44
|- - AsarNik   Цитата(STALKER @ 5.10.2007, 19:44) Strizh...   22.10.2010, 10:57
- - boek   "Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ...   22.10.2007, 17:15
- - прав   муж жене говорить куплю машину и буду возить вас к...   2.1.2008, 16:25
- - прав   Стоят два гаишника на посту - молодой и старый. Ст...   2.1.2008, 16:45
- - прав   Останавливает гаишник подозpительную машину. Пытае...   2.1.2008, 17:22
- - МЫХЪ   Цитата(Strizh @ 26.9.2007, 9:43) ситуация...   19.1.2008, 22:28
- - Юрец   Зачот !!!   27.1.2008, 18:11
- - рома из таганрога   пожарные потушили пожар и отчитываются об проделан...   6.3.2008, 17:34
- - рома из таганрога   Гаишник возвращается поздно домой и застает жену в...   9.3.2008, 20:06
- - Astony   Немного черного юмора: - Вчера был угнан ВАЗ 2106...   28.5.2008, 11:58
- - produman   Армянин приезжает на родину и говорит:вот у меня т...   26.6.2008, 13:45
- - Кирик   Участковый беседует с дедом, злостным самогонщиком...   13.5.2009, 22:37
- - MishaNT4   Заходит мужик домой и говорит жене: - Дорогая, ты ...   14.5.2009, 13:03
- - aslan   Это не анекдот а было в реале, в настоящее время у...   14.5.2009, 14:22
- - М354ЕР   Вот этот анекдот мне оч нравится- Едет мужик на о...   16.5.2009, 22:33
|- - Lex@   Цитата(М354ЕР @ 17.5.2009, 1:33) Вот этот...   25.5.2009, 13:29
|- - Lex@   Цитата(М354ЕР @ 17.5.2009, 1:33) Вот этот...   7.6.2009, 16:46
- - meteorchik   "Экзамены в ГАИ ужесточатся С 1 июня для полу...   6.6.2009, 19:24
- - Ko6pa   Не совсем анегдот, реальная история, наткнулся в н...   11.6.2009, 9:39
- - FishErr   Сегодня жаловался одному знакомому, что щели в про...   18.6.2009, 0:37
- - roma_kr1981   Загадки для взрослых 1. В зубах доска, в глазах т...   19.6.2009, 13:00
- - roma_kr1981   Судья: - Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изн...   9.7.2009, 16:01
- - Алёша   На задней части кузова грязного грузовика: "О...   9.7.2009, 22:40
|- - Господин поручик   Цитата(Алёша @ 9.7.2009, 23:40) Говорят, ...   9.7.2009, 22:58
|- - гесер   Цитата(Алёша @ 9.7.2009, 22:40) Говорят, ...   19.1.2010, 13:43
- - Алёша   Заходит в автосалон Бентли пролетарий в робе и сап...   10.7.2009, 1:33
- - Silentium   Приду в гараж, открою дверь Вот он, мой черный, хи...   26.7.2009, 18:04
- - Алёша   Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастро...   4.9.2009, 23:06
- - Killer   У простого русского мужика спрашивают: - Вот ты чт...   7.9.2009, 12:27
- - Enkei   Killer, +1 =))   7.9.2009, 15:22
- - boro3003   Приходит ГАИшник домой, а там жена с мужиком в кро...   7.9.2009, 17:22
- - Enkei   Психолог: - У вас умер дедушка. Оптимист: - А у ме...   13.10.2009, 19:54
- - димон12   Опрос что бы вы сделали если бы вам дали машину вр...   13.10.2009, 21:18
- - ромарио   Классификация водки в стиле ІТ: 0,1 л - демо 0,25 ...   13.10.2009, 21:32
- - TRANe   Инспектор ГИБДД останавливает автомобиль который е...   13.10.2009, 22:00
- - коша   В целях снижения аварийности на дорогах, ГАИ объяв...   13.10.2009, 22:25
- - коша   Гаишники останавливают машину. В машине отец и 6-...   12.11.2009, 21:07
- - Enkei   Послал муж жену купить хорошую сторожевую собаку. ...   1.12.2009, 4:18
- - DuRimaR88   .- Моя машина pасходует слишком много бензина, - г...   5.12.2009, 1:21
- - Lev_Ekb   > Ведь каждый, когда мало опыта было, все равно...   14.12.2009, 9:29
- - Mar Adentro   - Алло, привет, ты где? - Я в норе. - В какой еще ...   15.12.2009, 19:21
- - Enkei   Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленным...   19.1.2010, 4:43
- - Алёша   На Франкфуртском автосалоне АвтоВАЗ представил сво...   19.1.2010, 22:43
|- - гесер   Вот такая вот история (слава богу не со мной), чит...   20.1.2010, 10:52
- - кобзев   ))))))))))Читал,плакал!))))))))))))))))))   20.1.2010, 23:18
- - Enkei   Баянище. Сколько лет по нету ходит, а люди все ник...   21.1.2010, 8:01
|- - кобзев   Цитата(Enkei @ 21.1.2010, 9:01) Баянище. ...   21.1.2010, 10:40
- - NeoN4ik   Что я сделал не так, в чем провинился? Почему все ...   21.1.2010, 18:23
- - Ролакс   Анекдот из моей жизни.Было это году где-то в 96-97...   22.3.2010, 22:47
- - Enkei   Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа долж...   30.3.2010, 15:02
- - Enkei   Однажды вечером, девушка, возвращаясь домой, приме...   3.4.2010, 18:01
- - Виталио 453   Мужики поехали на рыбалку! Приехали на место, ...   3.4.2010, 18:21
- - Aloha   - Видели дебют Петрова в Формула-1? - Ага! Оди...   28.4.2010, 18:25
- - Enkei   Aloha, ради бога, на формульных сайтах и так зае.....   28.4.2010, 19:02
- - Infernooo   Таксист дядя Коля в детстве мечтал стать артиллери...   17.5.2010, 13:34
- - Robust   Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номе...   14.8.2010, 16:51
- - Enkei   Летит транспортный самолет со своей крейсерской ск...   17.8.2010, 18:54
- - Enkei   - Ты вообще чем занимаешься? - Людей достаю. - А о...   3.11.2010, 11:03
- - VAZAN164   Обкуренный наркоман тарится на поле коноплёй и скл...   4.11.2010, 11:10
|- - djek666   Цитата(VAZAN164 @ 4.11.2010, 11:10) Обкур...   5.11.2010, 18:08
- - Enkei   Выиграл, значить, мужичок мно-о-ого денег, ну, к п...   8.11.2010, 2:56
- - Enkei   На улице Москвы пробка. Заметив ГАИшника, один из ...   22.11.2010, 13:24
|- - mixa84   Цитата(Enkei @ 22.11.2010, 13:24) На улиц...   23.11.2010, 0:07
- - Enkei   Идёт международная конференция по изобретательству...   26.11.2010, 10:38
|- - sedoy   Цитата(Enkei @ 26.11.2010, 11:38) Идёт ме...   26.11.2010, 17:00
- - Enkei   В аптечке "БелАЗа" на амбулаторном лечен...   28.11.2010, 16:11
- - mixa84   Отец Фёдор решил построить церковь в ипотеку...и п...   28.11.2010, 22:02
- - Ludvig   При редактировании следующего текста в комп попаде...   30.11.2010, 0:24
- - vadim-bagger   Последнее фото - жесть   30.11.2010, 0:35
|- - Ludvig   Цитата(vadim-bagger @ 30.11.2010, 0...   30.11.2010, 0:51
- - Enkei   МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ ЖЕНСКАЯ ВЕ...   6.12.2010, 18:46
- - payalnikk   Случай из жизни (не мой в сети как-то попалось) М...   6.12.2010, 19:02
|- - vadim-bagger   Цитата(payalnikk @ 6.12.2010, 19:02) Случ...   6.12.2010, 20:53
- - Vega   Что будет, если перевести автомобильные проблемы и...   7.12.2010, 10:33
- - Enkei   Кто сказал, что в России плохо относятся к голубым...   8.12.2010, 1:02
- - Ролакс   Объявление в газете: -Запои.. 500р.   10.12.2010, 2:06
- - 301530   Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя взяла 100 ...   10.12.2010, 10:04
- - Enkei   Походу, йа бландинко =)))   10.12.2010, 10:14
7 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 6:38