![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 4 Регистрация: 4.8.2007 Пользователь №: 994 Машина:ВАЗ 2106 Цвет:мурена Год Выпуска: 1998 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Застраховал машину 3 мес. назад. Появилась возможность купить другую машину. Но застрахованную пока не продал. Подскажите, есть ли какая то возможность забрать деньги у страховой, если я не пользуюсь машиной. Или надо ждать, пока её не продам. Страховщик Росгосстрах.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 93 Регистрация: 21.5.2007 Из: Домодедово Пользователь №: 263 Машина:ВАЗ-2106 Цвет:тёмно-синий Год Выпуска: 1999 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Дядя Ваня, так, стоп. не надо забивать.
делаете генеральную доверенность на машину у любого нотариуса - стоит это 500 руб. там прописано право на получение страховой выплаты. с утра можно съездить и занять очередь. потом позовнить в РСА и узнать куда подъехать для оформления заявления. там всё подробно рассскажут какие нужно документы собрать Цитата Только думаю зачем я тогда её плачу... или кому :) платишь её для того, чтобы самому не платить в случае дтп (если ты виноват). грубо говоря не попасть на бабки.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 4:30 |