![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ЖигулистикЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 17 Регистрация: 3.4.2008 Из: Москва, Одинцово Пользователь №: 2883 Машина:ВАЗ-21063 Цвет:красный Год Выпуска: 1983 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Всем привет! У меня вот вопрос. От чего может стрелять тачка. С учетом интересного факта, что в карбюр попадает масло и жрать бензин стал много. Причем друг дал попробовать поставить другой карбюр. И выстрелы прекратились.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 92 Регистрация: 11.5.2008 Пользователь №: 3352 Машина:2106 Цвет:Карида Год Выпуска: 1980 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
может только если клапан прогорел, а вобще это только Электрика ищи в трамблёре, если нет то смотри на 35вал и грибок(сними трамблёр и сматри на шлицы, или в трам. может проводок каратить на массу.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 7 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 11760 Машина:vaz 2106 Цвет:зеленый Год Выпуска: 1989 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
всем привет подскажите как быть проблема, тоже стреляет в глушитель холодная едет но на холостых обороты плавают ,а на горячем начинает стрелять и тоже чистил карб. ,менял провода,свечи,трамблер. помогите весь мозг себе уже вывихнул.
![]() |
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 15:37 |