![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ПешеходЪ ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 8 Регистрация: 11.8.2007 Пользователь №: 1023 Машина:21063 Цвет:бежевый Год Выпуска: 1991 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Короче, столкнулся недавно. Стоял в пробке под Колпино. Машина горячая - чуть выше 90. И тут машина начала глохнуть. Постоял, подкачал вручную- проехал 100м и опять заглох. Погрешил на старый фильтр, поменял и поехал. До этого проехал 700 км без сучка/задоринки. Сегодня в Питере в пробке постоял с полчаса и опять то же. Подкачал и поехал и так раз пять. Потом пробка кончилась, все путем! В чем дело?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 94 Регистрация: 28.1.2009 Из: Екатеринбург Пользователь №: 8860 Машина:Daewoo Nexia Цвет:Тёмно-синий Год Выпуска: 2005 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Всем здрастье!!! Столкнулся с такой проблемой. На улице около +20, с пол часика - часик в пробках потолкаешься, холостые обороты падают, глохнет, но не на ходу, а именно на холостых (движок не перегревается, вентилятор включается, температуру держит около 90). Потом, по этим пробкам доберешься, скажем до магазина, заглушишь ее минут на 20, выходишь из магазина, заводишь, а она глохнет, причем даже на педаль газа не реагирует! Как будто бензин кончился! Грешил на насос, у меня после него стоит фильтр топливный, так вот, когда начались такие проблемы, стал обращать внимание, что после насоса в фильтре бензин идет с пузырями и бензина-то, собственно, только на дне в фильтре. Такое ощущение, что бензин просто в пар там превращается! Сменил насос на "пекар", проблема осталась. Поменял все топливные шланги, проверил всю топливную магистраль от бака до карбюратора на предмет утечек и подсоса воздуха - все сухо! Мужики, подскажите, куда копать???? Уровень в поплавковой камере в норме, какрбюратор чистый.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.10.2025, 9:46 |