![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 182 Регистрация: 14.6.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3721 Машина:Ваз 21061 Цвет:салатовый Год Выпуска: 1982 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
В сем вазовцам привет! У меня такая проблема: оторвался замок(с кнопочкой) форточки, теперь она не поджимается и в салон дует.... Подскажите пожалуйста чем его можно приклеить???
Или нужно только другую форточку в сборе покупать??? ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ЖигулистикЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 40 Регистрация: 2.7.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3903 Машина:ВАЗ 21061 Цвет:Белый Год Выпуска: 1997 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Аналогичная проблема, только на одной из купленных в запас форточке, выдавали за новые - одна оказалась Б\У, в общем фиксатор отвалился. Я пробовал поксипол - какашка, сразу всё отвалилось, супер клей - аналогично. Попробовал спецклей для приклеивания зеркал заднего вида, всё зачистил как следует, фиксатор даже мелкой шкуркой чистил, всё спиртом протёр, сделал всё по инструкции, прижал. Попробовал несколько раз открывать закрывать вроде держится крепко. Дальше форточки провели зиму в гараже, весной на полке стал рыться, в общем вторая форточка зацепилась за клееный фиксатор и он отвалился, хотя усилие было небольшое. Марку клея посмотрю, коробочка вроде сохранилась. Там было два пузырька один с праймером зеленоватого цвета, а второй с клеем. Брал в АВТО49 за 72 руб.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:14 |