![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 166 Регистрация: 12.10.2008 Пользователь №: 5068 Машина:21063 Цвет:золотой Год Выпуска: 1980 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Часто на дороге стали встречаться машины с крышами покрашенными не в цвет кузова я и сам както хотел покрасить крышу своей машины в чёрный цвет но меня остановили не столько трудности с покраской скока возможные проблемы с ТО и гаи . Так вот вопрос можно ли вообще красить крышу у машины а именно у ваз 2106 в др цвет не внося изменений в техпаспорт и при этом с чистой совестью ехать на ТО и смело посылать гибонов <censored>???
Прикрепленные файлы
![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Матерый ЖигулистЪ ![]() Группа: Жигулисты Имя: Александр Сообщений: 2377 Регистрация: 1.8.2007 Из: Город Герой Ленинград Пользователь №: 980 Машина:nissan patrol Цвет:Серебристый Год Выпуска: 2013 Спасибо сказали: 23 раза ![]() |
50% это очень спорно.... вот если 60% родного цвета - тогда проблем не возникнет. Крышу можно влегкую дуть другим цветом - проблем с законом не будет.
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.10.2025, 8:35 |