![]() |
|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Жигуленышь ![]() Группа: Жигулисты Сообщений: 57 Регистрация: 2.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 3259 Машина:ВАЗ-21063 Цвет:белый Год Выпуска: 1994 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
у меня рост блин 185 и воткнуть первую и вторую мне мешают ноги. прихордится ногу убирать.... хочу отрезать кусок ручки КПП и ручку приклеить наэпоксидку к нему. возможно ли это? ниче не выйдет ли через жопу???
Сообщение отредактировал ATILLA - 10.5.2008, 20:07 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Жигуль ![]() Группа: Жигулёнок Сообщений: 114 Регистрация: 28.9.2008 Пользователь №: 4846 Машина:Ваз 21099 Цвет:Чёрный Год Выпуска: 2007 Спасибо сказали: 0 раз ![]() |
Мужик ! А ты не думал почему в Вазе 2106, да и в любой класике вазовской, ручки КПП такие длинные ? Хочешь расскажу ? Дело в том, что ещё во времена правление Греческих Богов, тогда когда Архимед жил и прекрасно себя чувствовал, человечество с удовольствием дало бы ему точку упора, и он бы перевернул Землю, из сего следует, что рычаг был уже тогда. Так вот, к чему я клоню, укороченый рычаг, увеличеват нагрузку непосредственно на дельту, мышцу в твоём теле, после часовой езды по городу, ты обязательно пожалуешся вечером друзьям что жигули плохая машина, и что ты устаёшь от вождения онной ! Длинна рычага, продумывалась инженерами нескольких государств, Италия не последняя страна ! Всем хорошо, а ему давит ! А может проще отодвинуть сидение назад ? Не пробовал мужик !!!
|
|
|
![]() ![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.7.2025, 5:56 |