IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 1300SL. Спасибо сказали: 2099
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.9.2024, 8:40 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата
Приеду прям щас заберу за 1350..

Это еще по царски, а не за 500₽.
Как мне за четыре штампа предлагают, а на них две новые зимы и две на докат.
Там тока новая резина на 11000₽ тянет. Молчу про штампы, считай в подарок. Я ценник в червонец, а мне пишут, тоже: сейчас приедем за 500₽ заберем.
Festival58
28.8.2024, 8:16 Фотография как она есть
Все о фотографии.Аппаратуре.Делимся опытом.Показываем красивые фото

















































Краснодон и Луганск
Ролакс
29.7.2024, 7:45 Dacia-renault logan MCV
paradise turtle или просто рэй
Господин поручик салон в ларгусе фаза-2. Ходовка 50/50. От Ларгус кросс ни фига не идет, там же длинны амортов другие. Кто-то рискует, ставит, задирает, у кого то шрусы летят, а кто то приобретает вечный стук амортов передка на ямках. Шаровве и те свои, разница в проточке, но поставить вроде можно, но я не уверен. По движку, ну если там только реновский стоит smile3.gif . В целом разница существенная. Лучше уже ставить оригинал так сказать. Общее у них формы-кузов. Обвесы и те разные.
Сказать что кто-то из них лучше, не берусь. Скажу одно что у меня простенькое все, в обслуживании, ходовку вон сам перетрусил, кроме передних подшипников, и то что у меня съёмника не было на тот момент, но желательно и пресс иметь- в хозяйстве сгодится.
Господин поручик
27.7.2024, 20:24 Dacia-renault logan MCV
paradise turtle или просто рэй
Festival58 ой нет. Вечером в +30 опять провал smile3.gif не любит жаркой погоды...
Господин поручик
Цитата
БА! Этож Лада Ларгус!

Попрошу мягкое с теплым не путать smile3.gif Хотя да, лада взяла оттуда почти все (кузов), и напхала свое... Движок, подвеску, полку в салон, как в самолете kozyvka.gif -отличия в общем есть.
Ларгус-потомок дачии.
А так это логан1 -фаза1 +1,5 кузова slezu.gif
Господин поручик
20.7.2024, 11:14 Dacia-renault logan MCV
paradise turtle или просто рэй
Цитата
Я подумал про память эбу...
если глушим на газе... Он ставит хх под газ

Festival58 мысль была дельная, но не актуальная.
Раньше то это не влияло. Но все равно попробовал, заглушил на бензине.
Утром заводить, упали так же обороты , и даже зачихала...
Festival58
17.7.2024, 22:18 Отдых
Как кто где?
Ролакс нет не этот. А где такой, желтый?
Там же фотки в спойлерах, правдо что то долго подгружаются.
Этот:
Шем
13.7.2024, 15:00 Масляный Щуп
OPTIMUS PRIME да тогда норм, катайся и не заморачивайся, до фельдшера надо прививку от перфекционизма делать smile3.gif .
OPTIMUS PRIME
12.7.2024, 22:06 Масляный Щуп
OPTIMUS PRIME ну если масло не жрет, то не спеши с мандовохами бороться. Кстати, что свечи? Резьба сухая? Если черная то херня. Под шайбами свечей масло есть?
А так да бенз г*вно, и 95й в том числе-воняет растворителем.
Вон в мопед, залил 95й едет норм. Залил 92й -все пердит.
В том году бенз лучше был, и трава зеленее smile3.gif .
OPTIMUS PRIME
11.7.2024, 22:16 Сварочные работы + покраска
Капитальный ремонт кузова
Такой бутерброд тоже в рот пройдёт smile3.gif
Festival58
11.7.2024, 20:28 Сварочные работы + покраска
Капитальный ремонт кузова
Так усилитель порога вварили, обмазали. А короб порога он же точками... И из внутри его на заводской грунт если есть, еще грунт и краска. Усилителей крашеных не видел.
Знаю мужичок так новую копейку в 70ых -пороги просверлил, иглой отработку нагнал во все щели, и заварил... До 2010г была без ржи... Сейчас не вижу ее.
Festival58
11.7.2024, 17:49 Сварочные работы + покраска
Капитальный ремонт кузова
А это надо их спрашивать. Кто то просто усилители варит пороги, а кто то их и обрабатывает перед закрытием. Надувает масла мастики. Но это обычно для себя.
Смотрел видос, как одному поварил и говорит, хватит, через три года может приедет....
Festival58
7.7.2024, 11:11 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Festival58 это в тему про цену на топливо.
А так да у нас от 52 и выше. Я туда и не смотрю даже.
Хотя газ у нас почти 30. В ростовской 27. В Краснодаре по 24. Везде всяко по разному.
Festival58
5.7.2024, 7:57 Дни рождения
Ролакс Миша с днём рождения тебя!
Желаю здоровья самое главное, удачи успехов, а все остальное приложится. smile3.gif
Ролакс
3.7.2024, 20:58 Отдых
Как кто где?
Так-с сегодняшний я выход в море.
Вода в дали от берега парное молоко, глубина 15м. По плавал в удовольствие.
Виды прекрасные, ушли в сторону Новороссийска.















Ролакс, Festival58
3.7.2024, 7:30 Отдых
Как кто где?
И так еще немного фоток вчерашнего.
Радуга в море. Дом верх дном. Причалы. Возле музея космонавтики. Ну и так просто виды...

















Скоро домой...
Ролакс, Festival58
1.7.2024, 20:01 Отдых
Как кто где?
Сегодня зарулили в аквапарк... До 28го был 1500₽. Теперь до 3го -1800₽. Честно скажу, это дорого, но это стоит того. Из минусов самый глубокий бассейн 1,5м -увы. За то горки... Ноги и спина взывают о пощаде. smile3.gif . Вода +26. Массажные струи, хоть плечи хоть спина, в общем супер. Протусили целый день... В принципе не плохо. Фоток не делал, ну его носится с тем телефоном по горкам, утопить его еще, не хватало.
В общем отдых продолжается. clapping.gif
Ролакс
30.6.2024, 19:43 Отдых
Как кто где?
И так... Четвертый день. Ну каждый выкладывать не буду, думаю скучно море-пляж. Сегодня культпросвет с покупками по магазинам (магнит+пятерочка)
Посетили музей "хлеба и вина" он же истории края. Там два в одном совместили. Интересно конечно. Рядом укрепления старинные, и пушки с тех времен.... Дейсвующая мельница, механизм водяной мельницы 19го века харьковского завода изготовления -подняли со дна реки в 2010году, переделали на ветряной привод... Ну короче в фото

























































Потом поход по магазинам, затарились. Тяжело нести... Тут стоп! Река.... Поедем домой на трамвайчике..
Подошли, минут пять он и приплыл. Хотя по расписанию в одном месте каждый час, а на краю раз в три.













Потом перекус, и поход на море. Сегодня теплее, но что то вода не прогревается... Вчера +17 сегодня +19. Но все одно народу что галушек в супе на обед...
В планах аквапарк, музей космонавтики, выход в море...
Ролакс, Festival58
29.6.2024, 7:31 Отдых
Как кто где?
Warrior если так, то да.. Но мне ближе на азовское смотаться, четыре пять часов против двенадцати.


























Warrior, Ролакс, Festival58
28.6.2024, 0:26 Отдых
Как кто где?
С утра намыл машину, censored.gif пошел дождь... Местами прихватывал до краснодарского края... Приехали чумазые-стыдоба.
И так выдвинулись. Выехал с Луганска в 18.30 . Свердловск потеря спутников навигатором, сто в магнитоле, сто в телефоне.
Но Довжанке час ожидания на пункте пропуска. В Новошахтинске заправка до полного по 27₽, и появились спутники gps. И погнали... В Ростове (кстати как факт 80% вообще с*ка не включают поворотники) навигатор в магнитоле снова отвалился, шел по телефонному. В Азове опять оба лягли. Вроде как есть, но пишут что я по аэропорту платово по взлетным полосам катаюсь smile3.gif . РЭБ работает на славу. Только в Пешково заработали оба навигатора. А так пришлось карту пальцем таскать, оерентироваться на местности, в Азове крюк не большой получился. По тому в теме расход где то 8л на сотку и выйдет... Где то 450км между Тургой и Адыгейском на заправке Лукойл залил 34л по 25,5₽. И то туда приехали в 3.40. По картам это последняя заправка с газом, а колонка работает по че му то с 6.00. Ладно встали там на парковке, в салоне места вагон, разложили передние сидухи, и дреманули пару часиков. По итогу оказалось дальше еще три газовых заправки, но ценник 28₽.
По пути заскочили в с столовку, перекусили. Горы вид хороший

Доехали до места.

Наш номер второй этаж, угловой. Машину загнали потом во двор. Номер не большой, кондер, телек, wi-fi, удобства в номере, общая кухня -3к₽ за сутки...





Сразу помылись, и прогулка, разведка местности. Вышли на реку Вулан

И немного по берегу.











Посетили пляж, скупнулись, посетили второй пляж. Вода намного соленей чем в азовском море, не смотря на то что река рядом, да выходишь на берег от тебя йодом разит. Галечный пляж больше по душе чем песочный. Народу много. Посетили кафешку, ударили по шашлыку-готовить не умеют, больше брать не будем. Поднялся ветер, народу поубавилось. Вода так себе, мне прохладная, а жене теплая. Погуляли, подышали морским воздухом. Пошли домой. Вздремнули.
Вышли на вечернюю прогулку.





В принципе не плохо размеренно и не навящево. Есть аттракционы, есть где посидеть, экскурсии (поедем позже). Короче типа место для тех тем кому за тридцать, пойдет...
Warrior, Ролакс, Festival58
24.6.2024, 8:28 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
smirk2.gif Festival58 да нам ни как дифлофос не завезут, шоб в головах тараканов потравить slezu.gif
Festival58
15.6.2024, 21:01 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
Годный выбор ok.gif
Festival58
11.6.2024, 7:43 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Festival58 то поставишь на пять лет забудешь.
Я на жигу ставил, а она у меня повседнев была. За пять лет только грязью покрылись. Как были тугие так и остались.
Festival58
9.6.2024, 7:39 Вазовский передний привод
ремонт и обслуживание
Festival58 вроде да.
Festival58
27.5.2024, 6:31 Отдых
Как кто где?
Ролакс та уже в Архипке забронировал на девять дней. В конце июня вроде как выдвигаюсь.
Ролакс
26.5.2024, 17:01 Кто любит рыбалку?
в свободное от ремонта время!!!
Как от-то говорят главное не победа а участие. Так и тут, главное процесс. Ну конечно радует и результат в своей степени.
Festival58

70 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 12:23