IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику кобзев. Спасибо сказали: 562
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2013, 22:08 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку

=)

вот такое сегодня прочитал в соц сети.
Дорогие ребятки. Да, я отказываюсь называть происходящее революцией, поскольку оно революцией не является. Это моя личная точка зрения.

Да, я изменила свое мнение, и могла бы просто промолчать, этого бы никто особо не заметил. Но именно потому, что я несу ответственность за свои слова и действия, я написала, что думаю о происходящем, поскольку мои предыдущие комментарии могли агитировать некоторых людей к активным действиям.

В ответ я получила много негативных посланий, в том числе сообщения от людей достаточно близких, людей, которые меня знают, и от кого я никогда не ожидала услышать некоторые слова. Это еще раз доказывает, что мы все сейчас немного невменяемы. Я спишу ваши слова на революционный угар, хотя забыть, наверное, будет сложно.

Я не призываю вас не ходить на майдан. Это в данных условиях просто невозможно. Это тем более невозможно именно потому, что это не революция, а какая-то неведомая хуйня. Мы должны там быть и по крайней мере пытаться бороться за свою страну. Но каждый решает сам. Мне не страшно, вчера около АП полсотни беркутовцев пронеслись в полуметре от меня со своими дубинками, это страшно, но терпимо. Но меня штырит. Меня всегда штырит, когда мной манипулируют. Всегда.

А теперь послушайте, пожалуйста, до конца!

Давайте примем за аксиому тот факт, что Янукович –бандит и он должен уйти как можно скорее. Чтобы за год не успел очухаться.

Теперь несколько тезисов.

Вспомните, когда и как вы впервые услышали о #Євромайдан ? Именно само слово? Когда вы подсели на этот хэштег? ФБ группа резко выросла еще до разгона майдана и обновлялась с завидной регулярностью.

Ок. Допустим, вы адов активист.

Все политологи с многолетним стажем в один голос твердят, что нашего гаранта слили. Значит кто-то вошел в игру. Но нет, вы, конечно, знаете эти процессы лучше политологов.

Очевидно, что после Вильнюса Майдан сдулся бы за несколько дней. Максимум за неделю. Зачем Януковичу разгонять людей, которые сами вот-вот уйдут, тем более, когда весь мировой политикум следит за этим клоуном? Допустим, он сдурел и решил обернуться в Лукашенко, не откладывая в долгий ящик. Почему Беркут не действовал, как обычно – просто оттесняя народ с Майдана? Зачем они избивали людей, журналистов с камерами, добивали в подворотнях, гнали до церкви? Это Беркут, которого тренируют, как собак, чтобы они соблюдали субординацию, которые ни шагу не могут ступить без приказа. Даже если это бойцы из восточных областей. Даже если они злые. Они все равно не пузатые гаишники.

Если все-таки приказ отдавал Янукович, почему не было сообщения «сегодня вам придется уйти, дети мои, я, как батько, должен ставить йолку» и потом всех благополучно оттеснить?

Вы представляете какой у них был шухер, когда в этот же день на Михайловской площади начался огромный стихийный митинг, а на следующий день вышли сотни тысяч человек?

И вот, в условиях этого грандиозного шухера, беркутовцы ОПЯТЬ избивают людей. На этот раз уделяя особое внимание журналистам. Беркутовцы, которые уже засветились по всему миру, разорвать которых мечтает многотысячная толпа, которых Янукович скорее всего уже начал жестко "перетрахивать", вот эти беркутовцы продолжают избивать людей с еще большим ожесточением?

Да, Корчинский привел своих недоумков и они весьма организованно заводили народ на атаку. Кстати, обратите внимание – Корчинский – эта субстанция всплывает только ради провокаций и за определенное количество тугриков.

Вы обратили внимание, кто стоял против пацанов Корчинского? Молодые субтильные юноши совсем не беркутовского формата. Им даже не выдали щитов. В течение получаса они получали кирпичами по головам, а когда человек 20 были уже без сознания, выскочил настоящий Беркут, оттеснил Корчинского и Ко, которые, судя по видео, не сильно сопротивлялись. При этом провокаторов Беркуты особо не щемили, а прошлись именно по оставшимся, по журналистам с камерами и т.д.

Это притом, что 300 метрами ниже стоит несколько сот тысяч человек, которые, если надо, их просто сметут. Кстати, вот тут тоже важно. Ну не было вчера 1.6 миллиона человек. Ну допустим был миллион. Допустим. Так с какой стати милиция, которая всегда на тысячные митинги оппозиции, официально заявляет, что было 20 человек, в этот раз напротив завышает количество? Чтобы подогреть страну?

Другой вариант с разгоном Майдана: Янукович, как обычно не вникая, сказал "разберитесь", они и разобрались. Резонанса он не ожидал, поскольку дурак и не знает, что такое интернет. Зато теперь организована информационная атака - вбрасываются кричалки против беркута. И вот уже наш идейный враг - беркут. А беркут не думает о том, что ему отдают антиконституционные приказы, беркут злится за то, что толпа хочет взернуть их всех на елке. Янукович не причем, о нем все забыли. теперь он просит "обе стороны успокоиться", это значит, мы с силовиками. Хотя враг у нас вообще-то общий.

Что за история с памятником Ленина? Ну нафига?

Интер переметнулся. Чей это канал, вы знаете. Причем он не постфактум переметнулся. Он начал турбулировать еще за несколько часов до разгона майдана. Помните программу Шустера? Которая перекрылась сериалом, а потом пустили снова? Хотелось бы верить, что Шустер проникся Майданом и пытался совершить эффектное самоубийство, так открыто выступив на стороне оппозиции. Но если вспомнить, сколько раз он переходил с канала на канал... Он всегда находит правильные условия для себя. Поэтому в драматичность поступка верится с трудом.

В фейсбуке тем временем сеется паника, вкидываются дезы, которые потом с извинениями «спростовуються», но волна уже пошла. Янукович вывозит бабло! Умерла ли девочка? Да что там девочка – «беркут ночью за Киевом выбрасывал трупы людей с майдана», серьезно, я сама видела такой пост. И ненависть. ФБ страничка Евромайдана нагнетает: "звериное избиение беркутом". Не важно, звериное, не звериное - зачем нагнетать? Громадське ТВ спрашивает каковы шансы гражданской войны. Серьезно?! Уже не только Яныка на елку, ну и Азарова само собой. Уже и Корчинскго на елку, и Захарченко на Елку, и беркута на елку и всех ментов тоже. И всех их на вилы заодно. Это была хорошая шутка. Поначалу. Но вы вдумайтесь, что вы пишете, не многовато ли желания вешать, либеральные вы мои? Вы же в ЕС собирались, уже не надо?

Этот броневичок с ораторами. Кто все эти люди? Ну да, представляют их как прям как боксеров на ринге. Но подумайте, скольких из этих крикунов вы знали до «рэволюции»? Это студенческие активисты? Наверное я их пропустила как-то. Зато тема «майдан без политиков» отлично зашла, теперь все освистывают Кличко и компанию, потому что что? Потому что у нас хреновая оппозиция. Сколько раз вы читали о том, какая она хреновая? Потому что что? Потому что СРОЧНО ПЕРЕПОСТ! ВАЖНО! И вот вы освистываете Яцненюка, который абсолютно правильно говорит: нужно оставаться на Европейской, там есть звук и сцена, оттуда заблокировать Кабмин и Раду будет легче. Но вы не слушаете, хотя все логично, потому что перечитали в ФБ о том, какая у нас плохая оппа.

Она и правда плохая. Куда они все подевались, когда разгоняли майдан, вы спрашивали себя? Где все орги были, когда разгоняли майдан? Руслана вдруг поехала лечиться. И вернулась после разгона за медикаментами, которые она забыла на майдане «ну я ж не знала, что такое здесь будет». О нет, чем это я? Они все дружно поехали спать. Конечно. Ночь же. А вы стойте. То же самое было под АП. Бедные ветераны афганистана, настоящие офицеры, наша гордость, защищают молодых ментов от Корчинского. А где орги? Где депутаты? Их нет!

Зато на следующий же день повсплывали жвании, порошенки, богословские. Первый раз вижу, чтобы депутаты так резво выскакивали из самой крупной партии. Даже не успев оценить куда ветер дует. Аки поп-корн повыскакивали. Ну хоть кто-то из политиков у нас честный. Богословскую в президенты! срочно перепост!

Круто прыгать под «кто не скачет – тот москаль»? Конечно круто. Весело. Я сама прыгала пару раз. Заряжает. То, что протест в этой ситуации превращается в неведомую хуйню – не важно. Нужно согреться. А заодно можно и проштудировать приемы управления массами. Грейтесь дальше. Вы не обращали внимания, что вы шли на майдан, не желая подкрикивать «героям слава», а уже к вечеру делали это рефлекторно? Вы либералы, вы хотите в Европу, вы знаете, какие траблы у Европы со своими ультра-правыми. При этом вы прекрасно стоите рядом со свободовцами, которые пока не зигуют, но кулачки уже вскидывают, а охрипший фанатик на трибуне колотит ладошками по фанере и все это все больше смахивает на Германию 30-х. Это все освещается прессой. Международной в том числе.

Я всю ночь слышала этот путч через окна квартиры. Для меня это было даже более стремно, чем загон беркутовцев, галопом промчавшийся у АП.

И вот наша революция уже не такая няшная. Свободовцы успешно ее маргинализировали. Послы США и ЕС осуждают уже не Януковича, а нас. Путин потирает ручки. Он-то знает, как помогать братским народам в трудные времена.

Вы помните, что революцию в Россию завезла Германия? Завезла Ленина в пломбированном вагоне, как бактерию чумы. (а после революции был террор и гражданская война если что). Поэтому не надо Януковича на елку. Каким бы он ни был. Он должен сидеть в тюрьме, а не висеть на деревьях.

Много и других мелочей. Два майдана, Яценюк, кричавший, что майдан на, собственно Майдане, проплачен. При этом потом все они приходят именно на этот майдан. Только оппу на сцену уже не пускают, новый, и главное, невесть откуда взявшийся оргкомитет теперь цензурирует площадку. Появляется экран, звук, я так понимаю, на пожертвования простых митингующих. Почему бы не взять АП? Ведь это было бы красиво и, судя по ситуации, наверное не слишком сложно. Но нет, нельзя. Почему? Потому.

Даже побитые ребята с Майдана укрываются в Михайловском монастыре, в день Святого Михаила, и Святой Михаил - покровитель Киева. Откуда я это узнала? В ФБ кто-то написал. Сказал, что очень символично. И вправду, очень символично. Даже если история с храмом неслучайна, режиссеру - мои аплодисменты. Хоть и толсто, но красиво настолько, что даже я отказываюсь верить, что это инсценировка. Пусть будет божьим проведением. Честно.

А теперь – кому это надо? Януковичу? Чтобы ввести ЧП и, как атэц, начать стабилизировать ситуацию в стране? Левочкину, у которого, по слухам (да, простите, по слухам) уже давно не все гладко в АП, и жена которого – Зинаида Лихачева, буквально за день до разгона демонстрация, тусовалась на Майдане «с народом», даже шарфики какие-то сделала? Медведчуку, который отрабатывает план по «миротворческой помощи» России? Оппозиции, которая просит только отставку кабмина Азарова, хотя главной жертвой все хотят видеть именно Януковича? Проевропейским олигархам в семье?

Это не важно. Не важно кто. Даже не важно зачем. Важен сам факт. Если вы сходите, умоетесь холодной водичкой, а затем включите логику, поймете что в моих словах есть некоторый смысл. Они играют грязно. Вчера сотни тысяч умных, добрых людей вывели на улицу манипулятивными методами. Чтобы управлять нами, они пролили кровь. Чтобы разозлить нас сильнее, они пролили еще больше крови. Они считают нас стадом. Они гоняют нас, как баранов.

Мы – украинцы, мы же мирный народ! Если мы протестуем, мы выходим на майдан и стоим там, пока власть сама не догадается, чего мы хотим. В Оранжевую революцию не было ни одной стычки и каким бы ни был Ющенко, я никогда не пожалею о той революции, тогда все стояли друг за друга горой. А о вчерашнем дне я жалею уже сегодня. Неужели не очевидно, что кто-то раскачивает лодку?

При этом всем возможно (возможно!), что вся эта ерепень с беркутом и ре-во-люцией в итоге приведет к наилучшим результатам для страны. Вот так цинично. Но мы пока не знаем. Потому что этих господ межгалактического масштаба хрен просцыш.

Я не прошу вас уходить с Майданов. Я сама продолжаю ходить на майдан и МИРНО протестовать. Но я не хочу анархии, я борюсь за свою родину и за наши ценности. А гражданской, социальной революцией там сейчас и не пахнет.

Я прошу вас помнить, что мы для них - винтики бизнес-схемы «Украина», мы не несем никакой ценности. Они проломили много голов и поверьте, ввести ЧП или устроить что похуже для них не будет вопросом. Но я знаю только одно, если мы протестуем МИРНО, не красим витрины, не рушим памятники, не бьём людей. у них не будет оснований вводить радикальные меры.

Я думаю, мы наделали шороху. Оказалось, что они, все, включая оппу, не могут координировать толпу и это впервые в их жизни. Сейчас они поочереди пытаются оседлать "революцию", чобы направить все в выгодное им русло. Я же напоминаю, что выгодное НАМ русло - Ассоциация с ЕС, роспуск Кабмина, импичмент Януковича, как можно скорее и быстро перевыборы. Чтобы они все не успели очухаться. Давайте оставаться на майданах, но преследовать СВОИ цели. Сопротивляться до конца.

Думайте. Постоянно думайте.

Переиграть их в их же игре очень сложно, практически невозможно, но мизерный шанс есть. И пока он есть, давайте за него держаться.
Kedr
5.12.2013, 21:31 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(filipp @ 5.12.2013, 20:01) *
Смотреть нужно не перед носом, а дальше. Выпьешь много сначала тоже хорошо, а потом блюешь.
Зачем нам то интегрироваться? Им надо, пусть и интегрируются к нам, а мы посмотрим что получится.
Вот завалят они наши рынки всякой дешево керней, и накупишь ты всего, и что делать то будешь дальше?
Производства встанут у нас из-за того, что никому ниче не надо станет.
А вы робите на производстве кухонных комбайнов к примеру.
Производство стоит, зарплат нет, а техника мля сломалася вся, чо делать? производство то закрылося.
А товары то европейские мля подорожали сильно т.к. своего производства то нет.
Вот у них свои рынки сейчас стоят, и пусть еще мля годика два постоят, а далее видно будет.
Пусть свои комбайны себе в запас берут.
Но пумедвед и медвепут плавно растягивают сей процесс, видимо им не проплатили еще до конца.
А вообще в двух интервью Медве... болтун пропиз...ся
1. Надо, чтоб все работали как в китае. Я думаю них..ра себе как сам то справишься? Но, он же экономист значит, что он имел ввиду?
2. Нада, чтоб уровень цен был как в европе. Я думаю них...ра себе какие же зарплаты должны будут стать, и тут я вспомнил его фразу.
А теперь связываем 2 фразы и вот она истина.
Куда мы идем и за чем.

Кедр а в Греции как дела сейчас обстоят, а?

А по украине неподдавайтесь.
Выйдите и выпорите ремнями этих бунтарей.





вот вы зомби я просто хринею, я 2 месяца назад был в Греции, прожил полторы недели и на курортах и не на курортах, всё там отлично, вам промывают мозги!!!И в Болгарии всё ок, в Штатах тем более!!!)и в Италии отлично, даже в Испании отлично если сравнивать с Украиной, вы ещё не поняли))
Kedr, Роман Кировоград
2.12.2013, 19:44 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Саня Поручик, просто блеск!!!
Вот пример когда человек мыслит и не поддаётся зомбированию.Всё чётко и логично.Я даже спорить ни с кем не буду, ЕС не спасение от всего, ЕС спасение от ЭТОГО правительства, и реальный шанс выплыть из дерьма, ну и плыть далее, а не бултыхаться.
Роман Кировоград
1.12.2013, 23:12 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
oledg вощето при помаранчевой чуме бензин 5гривен стоил, и при яныке начал расти как а дрожжях....
OPTIMUS PRIME, Роман Кировоград
1.12.2013, 22:19 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
oledg
1. На кой она им, своей нету?(ну а если так то чем плохо?)
2.А сейчас в Чернобыле курортная зона, и там цветы растут и их нюхать пора?Если я не ошибаюсь там и щас кладбище(
3. Ну акромя запада и востока никто не расколится.
4.Дык и щас солдаты при Яныке там же, или забыл, и новости не смотришь?
5.Да кда хуже то?
ну на самом деле аргументы логичные, ответами я показал что на любой вопрос ответ можно найти с потолка, так же как и вопрос.
Роман Кировоград
1.12.2013, 22:12 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
На министра освиты гляньше, любитель Украины, чистейший украинец(еврей) шикарен чел просто, дайте мне его за горло подержать.
Роман Кировоград
1.12.2013, 22:09 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Нами зек правит, тупой идиот, который по бумажке читать не умеет на украинском, куча недоумков профильных министров, которые ни черта не делают.Да, нах нам еврей, гоу в жопу дальше.
Роман Кировоград
1.12.2013, 21:29 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Млять, не хочется повторения 2004года или каого там с оранжевой революцией, у нас в ЗП тогда боль мень спокойно было, но тем не менее ну его НАХ!!!!
Янык конечно дибил......сам себе подписал приговорнах....
Роман Кировоград
1.12.2013, 21:21 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Мои тесть и тёща живут в Италии, в Сан-Ремо, работают, живут в своей квартире которую купили. Нам помогают, да, там тоже есть свои проблемы, и тем не менее на вопрос жены когда уже домой окончательно приедете, ответили, не хотим....

Цитата(Роман Кировоград @ 1.12.2013, 20:16) *
ого, я бы тоже помалкивал в тряпочку на твоем месте.))


Ром, ну а чего....тем более я там на подмене был пока человек в отпуске. Обычные работяги по меньше, но тоже 5-7, и это считается очень хорошо. И хрен его знает, будет сталь продаваться дальше или нет.
Роман Кировоград
1.12.2013, 21:12 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Ekvalayzer @ 1.12.2013, 20:08) *
Сань, ты ездил по местам курорта. Ясен красен что там всё в шоколаде...сомневаюсь что ты был в глубинке какой то например
http://24ukrnews.com/za-rubegom/2013-04-18...morok-ot-goloda
отдыхать - ключевое слово.


Да я ж пишу что не сидели мы на курортной зоне, Это не африка где вина нищета, Египет например, там сразу видно, или Тунис, за отель зашёл и офигел.Я ни верю теперь всяким СМИ и интернтам, были и в обычной семье греческой, дети классные, а девушки там какие красивые))))))))))))))))))))))))))))))))


Роман Кировоград
1.12.2013, 21:08 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Ролакс @ 1.12.2013, 20:03) *
Саш,ты в глубинке чтоли отдыхал или на курорте? smirk2.gif
смотри,щас получаеш 7 штук,а будеш 300 евро)))по революциям соскучился?

ps ах да,тыж еще не забывай,что пару лет Вобще без денег сидеть буш,пока все боле-мене утрясется))
устраивает перспектива?


Ну так мой отель в самой что ни на есть глубинке и был. Мы сами ездили по всяким городкам, и всё сами видели, страна живёт нормально.


Я чессгря не могу сказать за ЕС или нет.Но я ПРОТИВ РОССИ всеми фибрами, вернее ТС.Я в общем то сохраняю нейтралитет, и там и там есть минусы. ХЗ что лучше. Просто описал что видел в Греции.

Роман Кировоград
1.12.2013, 20:58 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Ekvalayzer @ 1.12.2013, 18:58) *
Везде хорошо где нас нету. А ЕС полное гавно. Посмотри Рома на грецию, например, где дети в обморок от голода падают...болгарию...Вам затуманили глаза роскошью...только не чего этого никто вам не даст. украину выжмут как лимон...и завалят дерьмом европейским. вот только покупать ты его не сможешь, т.к. в стране жопа полная будет когда россия откажется от нашего товара. а европе наши конфетки и зазы кагбэ тоже нах не надо. ЕС распадается уже, ему пздц. оно загибается. куча стран уже хотят выйти от туда. а мы как бараны туда лезим. накидывая сами себе петлю на шею. а по поводу россии...слышал, что некоторые клановые семьи (те, кто контроллирует мир, самые богатые в мире) начинают по тихоньку перебираться в россии...так что поди еще не всё потеряно и что то это таки значит. т.к. америке тоже жопа скоро. у неё долгов выше крыши уже.

Э нее, не надо Рус херню нести, услышманную, или увиденную.Я был в Греции полторы недели, изъездил 7 населённых пунктов, люди живут шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни кто ни от чего не пухнет, что за хрень вчухивают????


Люди в таких домах живут, и уровень ЗП нормальныйц, 3-4тысячи евро минимум.Не смотря на то что страна аграрная. Болгария в шоколаде, друг с семьёй ездил весной туда отдыхать. изъездили её вдоль и по перёг, там всё ок.Промывка мозгов, не иначе.

Роман Кировоград
3.11.2013, 23:56 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
ну для меня не понятно. Ведь кушать есть что, с голодухи не мрут, как в древние времена. Пошёл в магазин и купил еды.
Просто сейчас охота, ради самой охоты, то есть убийство животных не ради необходимости, а ради самого убийства, азарт так сказать, вырождаемся господа. Так же и рыболовов не понимаю, ладно бы рыбу сами разводили, так ведь нет, вылавливают всё подчистую, а потом жалуются, вот раньше рыбы было, а теперь пропала...
Ekvalayzer
3.11.2013, 23:34 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
взяли животинку убили=(
Ekvalayzer
2.11.2013, 14:21 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
видео не видо


вот это поворот)))))))
oledg
24.10.2013, 22:26 Химерка
да уж, удачи во всех начинаниях так сказать!)
Himerka
20.9.2013, 10:23 RENAULT RAPID
Мой французкий пырожок "ЖУЖА"
классные грибочки!!)
oledg, Ekvalayzer
14.9.2013, 22:10 Проблема с подачей бензина!
Не поступает бенз в карб!
у меня помнится чуть меньше половины всегда был.
sanika
13.9.2013, 20:46 Отдых в Крыму.
Цитата(Роман Кировоград @ 13.9.2013, 19:41) *
да конечно все устраивает, нафиг мне тот крым всрался, ведь дешевле в загранку слетать, там где тебя на руках носить будут и все вклюзив.)))


в некторых местах очень предвзято относятся к руским и украинцам, рассказывали....


Нефиг загаживать природу Крыма, будем загаживать природу заграницыsmile3.gif secret.gif
а про корупцию...она уже в крови у нас, я например куда то идя и за что то договариваясь, всегда думаю о том что нужно забашлять, иначе нэ будэ сенсу)))
oledg
11.9.2013, 15:54 Анина зелененькая красавица
Почти не ржавая и с центральным замком, о как! =)
Цитата
я не звонила никуда кроме гаи.

не хочу пугать. но это самая большая ошибка...(если конечно законы России такие же как и Украины)
По правилам, сразу с места ДТП нужно позвонить в СВОЮ!!!! страховую, и зарегистрировать страховой случай, и только после этого они дают номер страхового случая, ты едешь в офис страховой со всем пакетом документов, а это- справка из ГАИ, справка из больницы о том что ты не в сост. алкогольного опьянения.И написать в Страховой заявление.
Мне вот интересно. если ты никуда не звонила и твоя страховая не знает о том что ты попала в ДТП, как и кто будет выплачивать хозяину мерса за ремонт????(вернее он на КАСКО 100 пудов) так вот его страховой должна выплатить твоя страховая......как то так.
В брошюрке к страховке же всё расписано, всё как поступать при ДТП...эх....
varvar-s
6.9.2013, 20:07 Безопасность движения и... стояния
аварийка,стопы,фары,черный ящик и др.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 6.9.2013, 19:01) *
Лет пять назад обнаружили


печально, ну ты главное держись. И на машинке по чаще ездий.
OPTIMUS PRIME
3.9.2013, 22:19 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 3.9.2013, 21:13) *
Да я боюсь переврать суть, но что-то типа этого-

К телке на пляже мужик все клеится, и так и сяк.
Она ему-я в отпуске!
- и чо?
-вот ты кем работаешь?
-ну-мастер на токарнокарусельном
-вот прикинь-приезжаешь на море, а на пляже одни станки токарнокарусельные)


Ахах))


Вспомнил. недавно псих осмотр проходили с работы посылают.

Так от наши станочники заполняют анкеты сначала, ну и всё же на украинском языке. Ну то что токарь-карусельщик вызывает смех у не знающих то фигня, но когда наш долбёжник(работает на долбёжном станке) написал шо вин довбач, все просто выпали)))

Ekvalayzer
15.8.2013, 20:51 Раздел FAQ!
Давайте создавать вместе!
lestade
Подними взгляд на правый верхний угол, там на уровне с названием темы есть "опции", нажимаешь и в выпадающем списке "Режима отображения" выбери "стандратный".
lestade
12.8.2013, 22:05 Никополь-Марганец-Запорожье
встреча ТАЗоводов
Аххах, понравилось?))
Щас кину видос где есть небольшое НЮ, как просил Саня Поручик!)))




ну а вот на этом видео мы пхнём по городу, в конце Руслан свернул к себе, а поехал к себе)

Кста, надеюсь Игорь не обидится на меня на столь откровенные съёмки?!:)



катаю народ на своём опельке.
Ekvalayzer
12.8.2013, 20:50 Никополь-Марганец-Запорожье
встреча ТАЗоводов
в продолжение вчерашней темы о встречке кину видео, которое заинтересует не многих. Еду уже со ставка назад, за Русланом, очень хорошо видны стопы и поворотники)


1.50 прощаемся с Игорьком, и слышно как дудят его компрессорные дудкиsmile3.gif
Ekvalayzer

18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 21:17