IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dekaDENt. Спасибо сказали: 51
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.8.2015, 10:14 ВАЗ 21061 Днепрянка
Первый автомобиль - самый любимый!
Приветствую в клубе!! Удачи тебе и машинке!
Grinder
30.7.2015, 16:26 Радуга 21063
Криворожская красуня
Ну я и написал, если полусинь дешевле стоит, то тогда и не думай.
UziK
28.7.2015, 13:10 Радуга 21063
Криворожская красуня
да уж... такого не слышал.
Из салона все же попробуй, над баллоном есть просвет. Чем-то длинным дотянуться до защелки..
Хотя, вариант геморный. Высверливай кнопку, и потом меняй личинку. А может и замок, если он у тебя глючит. ИМХО
UziK
4.6.2015, 19:01 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
А идейка замутить типа климат-контроля?
Warrior
29.4.2015, 15:33 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
другой фотохостинг попробуй.
Я тут выкладываю.
Joker!
28.4.2015, 15:52 Белый Энтерпрайз
Так гемор по любому - закис же. Но вот последствия срыва...

Я когда помпу менял, мне мой товарищ дал приспособу такую для слива ОЖ. В блоке выкручивается заглушка, а не ее место специальная штучка с надетым на нее шлангом вкручивается, который вставлен в канистру. У меня так 5 литров слилось. С потерей, буквально пары капель тосола.
OPTIMUS PRIME
25.4.2015, 12:09 ВАЗ 21061 "WAZ"
Киев
Леха, я не знаю про космические корабли, но мой уставший мотор на газу ездит. Груженый, кончено хуже, но я в, основном 1 езжу. Едет не хуже, чем на бензине. И не дергается. Двиг даже работает немного тише.
Я нисколько не жалею, что поставил ГБО.
OPTIMUS PRIME
6.4.2015, 8:43 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Для подстилки круче всего каремат. Он и места много не занимает, и моется, и мягенький.

Вот такой:
Warrior
23.2.2015, 10:05 ваз 2106 ЧИПАРАТОР
как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
Привет, клевая тачка! Респект хозяину.
А что это за чудо?
Цитата(sereg-koroticki @ 22.2.2015, 20:20) *
... американское зеркало заднего вида(мальтийский крест)

Есть практическое применение? Или так, для эстетики?
sereg-koroticki
27.1.2015, 21:35 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Четкая тачка!!!
Joker!
23.1.2015, 12:13 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
ну вы, блин даете... (с)

Я же про правую дверь.
А по поводу левой... у меня младшему ребенку - 2 года. Сам в машину садиться не умеет, ездит в кресле. Если следовать вашей логике, то мне нужно будет вместе с ней залазить через правую дверь, посадить, пристегнуть и т.д. Дай, хай меня покрасят....
Уж лучше самому внимательно по сторонам смотреть, когда дверь открываешь. И я сторонник того, чтобы все работала как надо.
ИванычЪ
28.12.2014, 13:13 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Давно на форуме не был, а у тебя тут такое...

Разберись в своих мыслях, успокойся, потом и разговор сам состоится. Главное, не бухать и себя не накручивать. Все что происходит, все к лучшему. Сына, главное не забывай. Из-за контр с женой, его не игнорируй. Может он вас и помирит.

Держись главное! friends.gif
Joker!
23.10.2014, 15:56 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.10.2014, 15:54) *
В курсе,и ето при том что он в стоке на "детской"резине.А регистрацыя сколько вышла?

В моем случае, я переоформлял его по наследству на тещу. И поскольку в Киеве, а не по месту регистрации (там номеров нет), то сугубо госуслуги 581 грн. (с экспертизой).
А в МРЭО по месту, если бы были номера, было бы 300-400 грн. Так они сказали.

Почему резина "детская"? Потому что от мотороллера "муравей"? Есть какая-то инфа по этой резине? Особенности эксплуатации и т.д.? Сколько он вообще везти может? А то в техпаспорте написали масса 190 кг, полная 355 кг. Это как-то не серьезно. Я во всяком случае в него 20 мешков цемента загрузил (500) кг. Он конечно присел, но довез.
OPTIMUS PRIME
21.10.2014, 17:11 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(MrLemon @ 21.10.2014, 8:32) *
Хм, а у меня простой шланг, пустой внутри. Потом сделаю как надо.

Можно, а в некоторых случаях даже лучше, засунуть в шланг не стандартную проволочку-пламягаситель, а мочалку для посуды. Ежик такой металлический, из проволоки. Только обязательно металлический, а не из фольги. Он намного лучше останавливает эмульсию, да и масло, если оно тоже летит.
MrLemon
15.10.2014, 9:33 ГБО (газобалонное оборудование).
Цитата(fedorchenkoa @ 15.10.2014, 9:18) *
а что на вторую камеру какой то клапан стоит? открыл вентиль и газ пошел и ему пох какие у тебя обороты или скорость.

У меня обе камеры открыты, в смысле подача газа есть на обе. Расход 10-11 литров. Вторая камера открывается, когда педаль газа резко нажимаешь. Ну а не нажимаешь, она и не открывается. Газ туда подается, но если не потребляется, то и не уходит.
AVGAN
9.10.2014, 9:28 Ваз 2106 "Гранат"
Вчера купил, сегодня не едет...
Цитата(MrLemon @ 9.10.2014, 7:45) *
Какую же мораль я уловил в сей ситуации? Не спеши ставить нахваленные другими людьми детали. Чем меньше деталей в конкретном узле, тем меньше шанс их поломки.

Если ты о БСЗ, то ИМХО неправильный вывод ты сделал. Ты же не будешь спорить, если ты имея Pentium I слышишь восторженные отзывы если не о iCore 7, то хотя бы о Pentium V, что все же он лучше.
Просто, может изучи матчасть повнимательнее, или найди того, что тебе поможет качественно. В любом случае, не сдавайся. Все когда-то были новичками, и все попадали в "дурацкие" ситуации. Я например, также попадал в ситуацию, когда педиатру, который пришел смотреть моего ребенка лихо заявил: "Я Вас подвезу", проехал 100м и заглох - бенз кончился. ))))
Делай из них выводы и нос повыше держи. Все будет ок!
MrLemon
23.9.2014, 7:23 21063 rosso classico 1.4
у истоков PT Performance
Цитата(Владимир PaperTiger @ 25.5.2014, 11:32) *
Garage day's
Небольшие изменения в системе охлаждения, а именно они обусловлены появлением в оной термостата от Ш-нивы. Убираем трубку обратки с радиатора печки и прокладываем ее с помощью двух шлангов печки от 2110 через термостат. Отверстие на помпе необходимо заглушить. Из-за таких изменений печка нагревается быстрее и теплый воздух в салоне обеспечивается практически сразу, а не пока двигатель прогреется хотя бы до 50 град.

Владимир PaperTiger, Привет! Красивая машинка. Успехов тебе с ней.
Вот из написанного выше... Не мог бы ты подробнее рассказать про эту переделку. Потому как, я из описания мало чего понял. И еще скажи, плюс несомненный, то что в салоне теплеет раньше, а минусы есть какие-то?
Владимир PaperTiger
21.9.2014, 23:43 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Цитата(Joker! @ 19.9.2014, 15:38) *
Знаешь, сейчас и по ходу квадратные трубы так называют. Ето ещё всё старый хозяин делал, если хочешь я сфоткаю как есть на машине.

Если не сложно, то сфоткай, пожалуйста. Я думаю многим полезно будет.
oledg
18.9.2014, 16:18 Тайшетская шахиня – 2106 (Joker!)
Joker, привет!

Хороша у тебя машинка!
Ты писал, что у тебя сидухи от ино. И выглядят они не как родные. А от чего стоят? Как в эксплуатации, и как крепятся?
Joker!
17.9.2014, 17:21 Белый Энтерпрайз
Цитата(Joker! @ 17.9.2014, 17:02) *
Не чё у вас ценик на алюмишку у нас такой 800руб.стоит, а медный 4т.800

Так он и пишет, что это медный стоил 920 грн.

Автору привет и респект! Отлично за машиной смотришь! Я всю тему прочитал. Я столько не смог бы с машиной возиться.
OPTIMUS PRIME
13.3.2014, 0:04 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
Цитата(Господин поручик @ 12.3.2014, 23:45) *
Да, машинка выглядит свежо. Видно, что ухоженная clapping.gif А что это за штука справа к кардан боксу прицеплена? Покажешь?
кстати-дворники можешь и 40см ставить (хотя темы про них и нету))

Штука эта обычный разветвитель для зарядок. Там их 3 штуки и USB
Юзаю 2 телефона. поэтому и зарядок 2.
Вот такой

Еще из хотелок, уже после прочтения некоторых тем на форуме:
- Фары, чтобы все 4 были под Н4 лампы
- Генератора помощнее
- Может быть газ.

Кстати, по поводу БК, кто знает, в нем светодиод подсветки поменять можно? Честно говоря уже задумался поменять его на часы с вольтметром (VST какие-то).
Но если разберусь с ним, то оставлю. Он раньше мне показывал остаток топлива, средний расход, время в пути, оставшееся расстояние на остатке топлива, расстояние до ТО, мгновенная скорость, средняя скорость и т.д.
Количество топлива он и сейчас показывает, его откалибровать нужно. Но вот расход он показывает фантастический - 0,5 л на 100 км ))))))))))))))))))))
Кто с таким сталкивался, отзовитесь, из-за чего мог начать глючить?
Господин поручик

2 страниц V  < 1 2

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 23:05